Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Саврасов

ОписаниеОтзывы(7)
Дмитрий Саврасов

+7 (915) 272-33-23

Показать телефон

Моя задача сделать ваше мероприятие душевным, современным и ненавязчивым.

  • Профессиональный актер
  • Выпускник театрального Училища имени Бориса Щукина
  • Опыт проведения мероприятий разной сложности даёт возможность реализовывать всё новые идеи
  • Опыт работы в театре и в кино позволяет легко налаживать интерактивный контакт с каждым гостем




  • Консультации и помощь в организации, с момента знакомства до окончания мероприятия
  • Индивидуальный сценарий с прописанием тайминга
  • Современные интерактивы, мультимедийные фишки

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 65000 руб.

Отзывы (7) Читать все отзывы

Элина

дата свадьбы — 20 июля 2017

От всей нашей семьи огромное спасибо Дима за твой позитив, непринужденность, тонкое чувство юмора, искренность, благодаря которым наша свадьба 20.07.2017 прошла лучше, чем мы ожидали! У тебя талант и харизма ведущего, которую заметили все гости)) Несмотря на то, что свадьба была интернациональная и часть гостей не говорили по-русски, это не помешало им влиться в компанию и также наслаждаться праздником, за что я очень вам признательна Дима))) DJ Дмитрию также большое спасибо!Желаю больших успехов в твоём деле, ставить высокие цели и их добиваться! Отельное спасибо от мамы невесты
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 16 июля 2017

    Семья Варежниковых благодарит Диму за незабываемый вечер в нашей жизни! Данная благодарность является коллективной, так как все гости были просто в восторге от нашего праздника! Я лично считаю, что ведущий это один из самых знаковых участников и организаторов торжества! Дима сумел создать невероятную атмосферу, очень непринужденную, веселую и душевную! Он грамотно чувствовал настроение и характер каждого из гостей, знал, кого нужно больше задействовать в интерактивах. Отдельное спасибо ему хочется сказать за оказанную поддержку нам, Жениху и Невесте, как во время подготовки, так и во время самого праздника! Мы одни из немногих "молодых", которые ранее не присутствовали на свадьбах, и Дима все нам грамотно объяснял, предлагал кучу вариантов, задавал правильные и наводящие вопросы по подготовке (если бы не они, может, мы бы не учли что-то). Настоящий профессионал и знаток своего дела! Видно, что человек любит свою работу и вносит свою частичку души в нее, поэтому получается так тепло и комфортно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна

      дата свадьбы — 25 мая 2017

      Спасибо огромное за тщательно проработанный прекрасный вечер! Все было душевно весело, красиво и замечательно! Очень рады , что именно Вы разделили со мной и моими родными и близкими мой день рождения!!! Ещё раз благодарю! Аня:)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики