Войти
Все предложения

Инесса Грейс — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Инесса Грейс

+7 (919) 966-07-14

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий Кушнир

дата свадьбы — 14 апреля 2018

Хороший и ответственный ведущий. У нас был достаточно оригинальный формат свадьбы, Инесса хорошо построила под него конкурсы, а так же свой образ. В процессе подготовки было очень приятно работать. На свадьбе у нас было несколько идей, которые пришли в процессе, Инесса очень гармонично вписала их в общую канаву.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дмитрий Дедов

    дата свадьбы — 10 февраля 2018

    Инесса замечательно провела нашу свадьбу! Все было отлично: конкурсы и музыкальное оформление. В процессе подготовки мы получили от нее несколько замечательных идей по развлечению гостей. Рекомендую!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наташа Ковызина

      дата свадьбы — 15 июля 2017

      Инесса великолепно провела нашу свадьбу. С первой встречи она понравилась нам своей внимательностью к нашим пожеланиям и видению всего свадебного вечера. Все было сбалансировано (и конкурсы, и тосты, и перекуры). Ни одного пошлого конкурса, все с юмором и со вкусом. Даже самые стеснительные гости активно принимали участие. Все были в восторге от того, как был проведен вечер, и только положительно высказывались в адрес Инессы. Очень приятная, позитивная и красивая ведущая! Настоятельно рекомендуем выбрать именно Инессу в качестве ведущей самого важного события в жизни!))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Инна Васина

        дата свадьбы — 17 июня 2017

        Было очень здорово! Проведение свадьбы было очень активным, было весело, безумно смешно и очень интересно! Ни кто из гостей не устал и все были в восторге! Море позитива и улыбок! Я очень довольна!!! Инесса, спасибо тебе большое, что подарила столько прекрасных эмоций!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Светлана Дмитриевна

          дата свадьбы — 08 июля 2017

          Инесса просто волшебница. С самой первой встречи очаровала. Такой позитивный, открытый человечек. Ни грамма пошлости, остроумно, весело. Даже самые застенчивые гости активно принимали участие в конкурсах. К слову о конкурсах, все были оригинальные и веселые, некоторые — активные, а церемония зажжения семейного очага — тронула всех до глубины души. Спасибо огромное за этот чудесный, незабываемый вечер))))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья Деева

            дата свадьбы — 10 июня 2016

            Мы обратились к Инессе с просьбой быть ведущей на нашей свадьбе, которая состоялась в июне 2016 года. Формат нашей свадьбы – семейный камерный ужин, где все приглашенные друг друга знали хотя бы заочно, и мы искали ведущего, который мог бы элегантно и ненавязчиво направлять это действо в правильное русло, без пошлых шуток и пафосных речей. Инесса произвела на нас приятное впечатление. На встрече она выяснила все наши пожелания и выбрала из своих творческих заготовок те, которые были интересны каждому из наших гостей. Конкурсы были выше всяких похвал! Мы хохотали всей компанией так, что не заметили, как к нашей свадьбе присоединился подвыпивший гость с другого этажа, где шел другой банкет! :)) Ему тоже было очень весело!:))) Инесса полностью оправдала наши ожидания, нам ни разу не пришлось скучать! Она очень позитивный, обаятельный человек, располагающий к себе с первой минуты. Мы и наши гости остались довольны: вечер получился таким, как мы задумывали! Сейчас нам приятно о нем вспоминать!:) Спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Пронина

              дата свадьбы — 11 февраля 2017

              Инессочка, ты супер! Спасибо огромное! Излучаешь такой заряд позитива и солнечной энергии, что все во круг чувствуют радость и праздник. Уже на первой встрече мы захотели доверить своё самое важное событие тебе, мы поняли, что ты профессионал, ответственный и в то же время очень творческий человек. На свадьбе мы смогли просто расслабиться и ни о чем не переживать, так все было чётко организовано и продумано. Было весело, интересно, трогательно, много замечательных идей мы с тобой смогли воплотить на нашей свадьбе, спасибо тебе за креатив, за индивидуальный подход, за такое тёплое дружеское отношение. Свадьба действительно получилась Наша, были придуманы моменты специально для нашей пары, и конкурсы все оригинальные. Все гости сказали, что ведущая крутая! Твои визитки гости у меня разобрали, как горячие пирожки! Желаю тебе творческих успехов, счастья в семье и здоровья твоей маленькой дочурке! Мы обязательно будем рекомендовать только тебя всем нашим знакомым!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлия и Илья
                Инесса, большое Вам спасибо!!! Вы просто Чудо (именно с большой буквы)!!! Свадьба прошла на УРА, не выразить словами те приятные впечатления и эмоции, которые произвела на нас и на наших гостей Инесса (их просто море), все в полном восторге. Если бы была возможность еще раз прожить этот прекрасный день, мы без сомнения опять пригласили бы вести наш праздник Инессу. Светлый, веселый, ответственный и прекрасный человек. Подошла к нашим желанием с пониманием и терпением, видно, что человек любит свою работу и любит приносить радость и безумное веселье молодоженам и гостям. На банкете все смеялись от души, а местами были и душе раздирающие моменты (не прослезится было не возможно). Своей семьей и родителями присоединяемся ко всем хорошим отзывам, и желаем Вам от нас безграничного счастья, любви, огромных успехов в работе и в жизни, крепкого здоровья Вам и вашей семье, оставайтесь всегда такой же обаятельной и очаровательной ведущей!!! Еще раз большое пребольшое Вам СПАСИБО!!! Юлия и Илья 19.09.2015 г.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Нина Курусь
                  Всех приветствую! Хочется рассказать немного о самом важном дне в нашей жизни, в проведении которого приняла непосредственное участие Инесса. И так-подали мы заявление в ЗАГС и начали активную подготовку к долгожданному дню (20 января 2015 года). Само- собой разумеющее это подбор фотографа, видеографа, но так же очень остро встал вопрос насчет ведущего, т.к. количество приглашенных составляло всего лишь 13 человек (не считая нас самих) из которых двое детей… Как сделать так, чтобы свадебное торжество не превратилось в обычные посиделки за салатиком? И согласится ли кто-нибудь проводить мероприятие с такой скромной публикой? Инесса была первой кому я позвонила и предложила осуществить неосуществимое-расшевелить гостей, которых мало и еще все разновозрастные. Она с радостью согласилась на эту авантюру Было всего пара встреч-которых было больше чем достаточно- весь ход вечера, конкурсы, необходимый реквизит обсудили на первой же встрече-настолько она компетентна в своем деле, а что еще не мало важно, она очень позитивный и открытый человек-все обсуждалось без какого-либо стеснения и недоговорок (как с давней подругой). Вот и настал день «Х»-радостное волнение, забытые мелочи, косяки не от нас зависящие ,но мы дожили до банкета Были традиционные моменты (встреча с караваем, первый танец жениха и невесты, танец с папой, гадание на пол первого малыша, зажигание семейного очага и еще много-много всяких интересных мелочей), забавные конкурсы, слезливые моменты. Все веселились-никто не сидел без дел-даже детишки, которым было много всего заранее подготовлено, но они справились быстрее запланированного, Инесса на ходу придумывала новые развлечения- вплоть до общих конкурсов со взрослыми, от чего становилось только веселее (все-таки искренность и прямолинейность детей не сравниться со взрослыми). День прошел прекрасно (не смотря на все мелкие неувязки), наш же вечер преобразила Инесса! Она смогла воплотить в жизнь сложно осуществимую задачу! Инесса, огромное тебе спасибо! Будем тебя советовать всем своим знакомым и, конечно же, при первой необходимости сами будем обращаться за профессиональной помощью! Успехов тебе-продолжай дарить людям праздник! Виталий и Нина Курусь
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                    Анна
                    Выбор ведущего на свадьбу- серьезная задача, ведь никому не хочется, чтобы что-то омрачило этот день. Очень понравилась оперативность, с которой нам удалось организовать первую встречу с Инессой. После этой встречи больше ни с какими ведущими встречаться уже не хотелось, нам все понравилось) Сразу определились с темой свадьбы и что хотелось бы видеть на свадьбе, а что нет. Услышали много новых интересных идей, о которых мы не знали и даже не могли подумать. В сам день свадьбы все было именно так, как мы и хотели, нам и гостям все очень понравилось. Даже самые скромные гости не чувствовали дискомфорта и с удовольствием участвовали в конкурсах. Море позитива и радости!) Спасибо за отличную организации нашего праздника! P.S. Свадьба была 26 июля 2014 года, отмечали в ресторане "Бургон" на красногвардейской
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Илья и Аня Ишковы
                      Спасибо Инессе, свадьбу отгуляли замечательно! На паре фотографий с этого сайта нашли себя)
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики