Войти
Все предложения

Алексей Савин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Алексей Савин

+7 (925) 097-13-44

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Региночка Кетова

дата свадьбы — 30 сентября 2016

В сентябре этого года мы праздновала нашу свадьбу на солнечном Кипре, в уютной семейной компании. Несмотря на все опасения того, что праздник проходит в другой стране, да и организовано все было в короткие сроки, все прошло просто великолепно! Конечно отдельным словом хочу поблагодарить нашего ведущего - Алексея, его подход приятно удивил и соответствовал всем нашим пожеланиям. Также надо заметить восторг наших друзей , почти каждый из них особенно оценил профессионализм ведущего! Мы хотим выразить искреннюю благодарность за подаренный нам праздник, это было очень непринужденно и в то же время весело и оригинально. Вообще хочу сказать, что прошло все настолько хорошо, что прямо хочется повторить ! Так что может мы еще увидимся на какой-нибудь нашей серебряной или золотой свадьбе :) Спасибо, Алексей!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Артём Хачатурян

    дата свадьбы — 13 июня 2015

    Хотим выразить от нашей семьи огромную благодарность Алексею за проделанную работу на самом важном дне в нашей жизни, это был профессионал своего дела который выложился на 101%. Он полностью учёл все наши пожелания и помог сделать этот день таким, каким мы себе его представляли. Это тот человек который сразу влился и стал частью этого знаменательного события, он нашёл подход к каждому гостю и не оставил ни кого без внимания. Мы на долго запомним команду Алексея и диджея Славу которые создали атмосферу и подарили людям улыбки и радость 13.06.2015 года. С уважением и от чистого сердца Артём и Алёна !!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Оленька Ускова

      дата свадьбы — 15 января 2015

      Алексей Савин - ведущий от Бога! да, именно так, я бы хотела начать свой отзыв! И пусть наша свадьба была 15 января 2015г., мы до сих пор вспоминаем наш незабываемый день с прекрасным ведущим! Выражаю огромную благодарность от лица всех присутствующих! Было очень весело, непринужденно, а самое главное, что все остались довольны! Большое человеческое СПАСИБО за талант и мастерство))) Алексей и Ольга :) п.с. Желаем больших творческих успехов!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики