Войти
Все предложения

Глеб Ровинский — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Глеб Ровинский

+7 (916) 972-53-71

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Марина Погорелова

дата свадьбы — 24 октября 2015

Большое спасибо, самому лучшему ведущему Глебу Ровинскому. За все что сделал для нас, за помощь в организации этого дня и Мега проведение. Ты всем нашим гостям очень понравился. А главное нам) мы с Виталькой очень тебе благодарны, нам было очень легко с тобой, и с первой нашей встречи доверились тебе на все 100%.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вера Фролова

    дата свадьбы — 25 июня 2016

    25.06.2016 состоялась наша бомбическая свадьба, благодаря потрясающему Ведущему Глебу Ровинскому. При первой встречи, мы сразу поняли, что именно с ним мы должны разделить радостное событие в нашей жизни, потому что он «настоящий». Глеб – искренний, улыбчивый, отзывчивый, оригинальный, предлагающий самые яркие фишки, да и просто хороший человек. Мы с замиранием сердца наблюдали за всем происходящим, мы видели, как счастливы гости, как он искренне все делает и говорит. Когда горят глаза у Ведущего, и тебе самому хочется сиять. Так вот, Глеб, ты осветил наше событие и добавил нам самых ярких впечатлений. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! С тобою рождаются новые фишки, Глаза горят, как у мальчишки. Ты волшебство нам подарил, И наше сердце покорил. Вера и Денис.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Олечка Севрова

      дата свадьбы — 11 августа 2016

      Замечательный ведущий Глеб Ровинский сделал наш день просто незабываемым! Родители ,гости,а главное мы с мужем были в восторге и даже спустя время вспоминаем с такой теплотой этот один из важнейших дней! Глеб настолько приятный,чувственный,утонченный и располагающий к себе молодой человек , что у гостей не оставалось выбора как просто восторгаться им и его бесконечно интеллигентным и тонким юмором!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Денис Белый

        дата свадьбы — 20 августа 2016

        Глеб, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником!! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУ! Если вы зашли на эту страницу и у вас все еще нет ведущего на свадьбу, то скорее связывайтесь с Глебом, потому что этот СУПЕР ЧЕЛОВЕК сделает вам настоящий, незабываемый праздник!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дмитрий Ширяев

          дата свадьбы — 21 августа 2016

          Мы с Глебом учились на одном потоке в университете, от сюда и пал выбор на него как на ведущего. Свои люди и скидку сделают и проведут все по высшему разряду. Гости не скучали ни секунды. Все конкурсы, тосты, памятные речи Глеб проводил с легкостью, юмором. Юмор на высоте, нет ничего пошлого, нет шуток ниже пояса. Момент с зажжением очага стоит выделить отдельно, после речи Глеба плакали 100% девушек и 85% мужиков. Да же я (жених) не смог удержать эмоции и расплакался. Если хотите Глеба к себе на свадьбу, то не сомневайтесь, Глебчик проведет ваш день на высшем уровне.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Марина Кострюкова

            дата свадьбы — 25 августа 2016

            Если вы считаете, что не существует идеальных ведущих, то вы ошибаетесь, после своей свадьбы я смело могу сказать, что это не мифический персонаж - это реальный человек, по имени Глеб Ровинский! На самом деле у него большой дар чувствовать людей и их желания, слушать и главное слышать! Ведь у каждой пары есть свое, индивидуальное видение того, как должна пройти их свадьба! С нашей задачей Глеб справился, как у нас любят говорить на все 200%! Он вкладывает всю душу в мероприятие, чувствует настроение гостей и подстраивается под них, создается ощущение, что именно твой праздник самый важный в его карьере, так может работать только истинный профессионал своего дела!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Маришка Комарова

              дата свадьбы — 25 августа 2016

              Коротко о главном...моя свадьба была самым прекрасным событием в моей жизни,хотя нет....в НАШЕЙ жизни (моей и моего мужа) этот день останется навсегда в моей памяти, как самый веселый, лирический, яркий, эмоциональный, волшебный, позитивный, добрый, сногсшибательный, умопомрачительный, невероятный, радостный...тут можно бесконечно писать положительные прилагательные)))) Но самое главное - это найти хорошую творческую команду, которая будет достойно воплощать этот праздничный день!!! Мне крупно повезло в этом плане, с Глебом я была знакома оооочень давно, так что вопроса "а кто будет ведущем?!" У нас не возникало!!! Я ни на секунду не сомневалась ,что Глеб все сделает на высшем уровне!!! Куча интересных, занимательных и НЕ БАНАЛЬНЫХ конкурсов, прекрасное чувство юмора (☝что очень важно), хорошо поставленная речь, выходит из любых трудных ситуаций, а главное это отзывчивость и помощь в разработке этого дня!!! Итог: родители довольны, друзья довольны и мы просто счастливы!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Марина Лымарь

                дата свадьбы — 30 августа 2015

                Глеб - просто находка! Сделал наш праздник ярким, необычным и, главное - сбалансированным по смеху, азарту, танцам и трогательным моментам. Все так, как мы и хотели, без перегибов в сторону пошлости, совсем отвлеченных конкурсов и непонятных пауз. Спасибо тебе большое от нас и наших гостей, которые при каждой встрече вспоминают и послание в будущее, и конкурс "я хочу жениться", и обнимашки после очага, и многое другое! Расти, развивайся и становись еще лучше!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елизавета Кравченко

                  дата свадьбы — 26 июня 2015

                  Глеб Ровинский - ведущий, который сделает Ваш праздник незабываемым! Наша свадьба состоялась 26.06.2015. Спасибо огромное за проведение свадьбы! Глеб достаточно молодой, но этим он и привлекает, он на одной волне с молодыми и знает как правильно заинтересовать публику! Он искренний и жизнерадостный! На нашей свадьбе было много молодёжи, всем очень понравился Глеб! А наши родители и гости постарше охарактеризовали его, как порядочного и веселого человека! В общем, всем всем советуем! Он не навязывает сценарий с глупыми конкурсами, а работает именно под Вас! Он сумел создать веселую атмосферу! А после праздника на душе остались только теплые воспоминания!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Максим Горьков

                    дата свадьбы — 06 сентября 2016

                    Я и моя супруга хотим выразить тебе, Глеб, огромную благодарность, за то, что ты фантастически провел нашу свадьбу. Это было изумительно, это было волшебно, это было превосходно, это было на высшем уровне. Весь профессионализм чувствовался от момента первой встречи, на протяжении всех тех дней подготовки и до самого завершения торжества. Программа, которую строит Глеб, настолько современная , настолько позитивная, настолько энергичная, настолько необычная, что никто не будет скучать. Все гости веселились, всем было интересно, все, абсолютно все участвовали в празднике, никто не сидел в сторонке. То, как Глеб тонко чувствует людей и как умеет развлекать массы, дано не каждому. Глеб - Профессионал с большой буквы и он очень позитивный, веселый, с добротным чувством юмора. Спасибо тебе!!! Если кто еще не выбрал ведущего на свадьбу, то быстрее выбирайте Глеба и вы не пожалеете!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина Булавская

                      дата свадьбы — 16 сентября 2016

                      Глеб великолепный ведущий! В восторге остались и мы и гости!!! Оригинальные конкурсы не оставили никого равнодушным!!! Кто еще не определился с выбором ведущего на свое мероприятие, то настоятельно рекомендую Глеба!!! Он профессионал!!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Оксана Шарикова

                        дата свадьбы — 16 сентября 2016

                        Организация нашей свадьбы Глебом происходила в экстремальных условиях, ввиду недобросовестности ведущего , который был нами выбран изначально. Глеб выручил нас буквально за три дня до свадьбы, была написана отличная программа , ориентированная именно на нашу пару! Глеб сочетает в своей программе как драйвовые зажигательные конкурсы, так и чувственные трогательные моменты, которые доводят до слез! Как человек , занимающийся также организацией мероприятий, могу сказать , что публика у нас была не из лёгких, но Глеб профессионально умеет переключить внимание даже самых недисциплинированных ( в хорошем смысле этого слова) гостей! Хотим ещё раз поблагодарить Глеба за то , что он услышал и учёл все наши пожелания и сделал наш день назабывпемым!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Анастасия Авдеева

                          дата свадьбы — 19 сентября 2016

                          Это был самый замечательный день в жизни! До последнего переживала, что вдруг что-то пойдёт не так и наша свадьба будет испорчена, но я глубоко заблуждалась! Глеб провёл свадьбу на Ура, все гости в восторге, мы на 7 небе от счастья, даже персонал ресторана отметил, какая весёлая у нас свадьба, а все благодаря Глебу) у нас немного сбилась программа из-за нашего опоздания, но Глеб уже на месте все решил и вышел из ситуации, а так же подсказал, как нам уже на свадьбе сделать сертификаты, которые мы до этого забыли сделать
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Сергей Шапочников

                            дата свадьбы — 22 сентября 2016

                            Глеб - ты замечательный ведущий! Мы очень признательны тебе за то, как ты провел нашу свадьбу и помог нам! На первой же встрече Глеб грамотно проанкетировал нас, обозначил предлагаемую программу, ключевые мероприятия, возможности по конкурсам и самое главное - услышал нас. Глеб всегда был на связи, подошел к делу максимально ответственно, для него нет отговорок и даже когда ему сильно нездоровилось, он вызвался встретиться и обсудить с нами детали. Тогда я понял - что бы ни случилось, он нас не подведет. Все гости остались очень довольны и программой, и конкурсами, и твоим талантом ведущего, я видел что ты не давал им скучать))) Отдельно признателен твоему DJ. Я обращал внимание на все вещи с плейлиста, который я подобрал перед свадьбой, и был очень рад тому, сколько успели и проиграть, и как это свели. Хватило времени не только повеселиться и поугарать, но и приятно пообщаться) И мы, и гости часто вспоминаем нашу свадьбу и радуемся за то, как все прошло! Когда ты проводил обычай домашнего очага, ты проявил поразительную способность сблизить на это мгновение всех окружающих, я был очень тронут и не мог сдержать своей радости как и все остальные))) Спасибо тебе! Будем рекомендовать тебя друзьям и знакомым! Желаем тебе больших успехов!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Mike Sitnikov

                              дата свадьбы — 26 сентября 2016

                              Всем Привет! Перед встречей с Глебом мы с Настей успели пообщаться ещё с двумя ведущими. Впечатления оставались неясными, потомучто ребята были хорошие, с неплохими идеями, но совсем не нашими. Глеб нам понравился сразу, произвёл впечатление креативного и знающего своё дело профессионала, обладающего кроме всего прочего отличным чувством юмора. Не долго думая, мы ударили по рукам. И ни разу не пожалели о своём выборе! Все предложенные идеи, конкурсы, традиции прошли на ура! Не было неловких пауз, наш праздник прошёл целостным ярким весёлым и запоминающимся! Нам и гостям всё очень понравилось! Спасибо тебе большое Глеб!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Анна Суровец

                                дата свадьбы — 15 октября 2016

                                Хочется выразить огромную благодарность замечательному ведущему нашей свадьбы Глебу Ровинскому. Он настоящий мастер своего дела, который привнес в наше событие море позитива, веселых и остроумных шуток, интересных конкурсов. Мы очень рады, что выбрали именно его. Праздник удался на славу и во многом это заслуга Глеба!!!! Огромное спасибо за твой профессионализм!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Екатерина Некрасова

                                  дата свадьбы — 17 октября 2016

                                  Друзья, мне много хочется сказать об этом человеке, но, боюсь, все то, что я о нем думаю, просто не уместится в этом отзыве. Мы познакомились с Глебом на свадьбе моих лучших друзей. Честно говоря, я весьма скептически тогда относилась к роли тамады на свадьбе, так как, посетив достаточное количество подобных мероприятий, пришла к выводу, что все они весьма скучны и неспособны расшевелить и заинтересовать публику. Примерно такого же я ожидала и от Глеба в тот день. Но еще до события моя подруга заинтриговала меня, до последнего не раскрывая мне секрета, кто же будет вести ее свадьбу, как бы я не упрашивала ее. Она лишь убедила: "Тебе понравится!" И вот в тот день этот молодой, совсем юный, человек взял в руки микрофон... Друзья, я впервые стала слушать. И то, что он говорил, как он говорил - это все кардинально перевернуло мои представления о ведении свадьбы! И тут я поняла, это не тамада... Друзья, это настоящий ВЕДУЩИЙ! Этот человек нашел подход ко всем, никого не упустив из виду, всех заинтересовав, развеселив и растрогав. Свадьба прошла на ура - было очень весело, современно, хотелось танцевать, участвовать во всех конкурсах, которые были достаточно необычными и уникальными. Шикарный неизбитый сценарий, интеллигентный юмор, трогательные до слез моменты - все это подарок от Глеба. Я не побоюсь сказать за всех - все были в восторге! Мы дружим с Глебом уже больше года, и я знаю, как этот человек относится к своему делу. Я вижу, что он работает не на финансовый результат, а от сердца, вкладывая всю душу, всегда с трепетом подходя к каждой свадьбе и мероприятию, тщательно подготавливая все до мелочей и искренне переживая, чтобы подарить вам лучший праздник в жизни. Он помнит все свадьбы и переживает все эмоции снова, когда получает видео и фото счастливых пар, радуясь за них, как ребенок! Друзья, если вы мечтаете о незабываемом и уникальном празднике, выбирайте Глеба, я обещаю вам - вы не разочаруетесь! А свой выбор для свадьбы я сделала!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Юлия Анашкина

                                    дата свадьбы — 28 октября 2016

                                    Глеб Ровинский - это ведущий с безграничной фантазией! Яркий, обаятельный, харизматичный, интересный, искренний, в общем, он тот человек, который чувствует на интуитивном уровне, что вам необходимо! Нам не особо нравятся все традиции, которые обычно соблюдают на свадьбе. Как хорошо, что у Глеба миллион идей на этот счёт. Он предложил нам огромное количество вариантов на каждую традицию, нам даже выбрать было сложно, так как нам очень многое понравилось. Мы встретились ни с одним ведущим, прежде чем в нашей жизни появился Глеб, и не пожалели о своём выборе,все гости были в восторге.Всё было замечательно и гармонично. Этот день мы запомним на всю жизнь. День не обошёлся без смеха и слез радости, было очень много трогательных моментов. Мы безумно счастливы, что Глеб появился в нашей жизни! Спасибо тебе большое! Твои Игорь и Юля
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Никита Пономарев

                                      дата свадьбы — 10 ноября 2016

                                      Мы были на многих свадьбах, но этот ведущий на нашей произвел на нас самое сильное позитивное впечатление. Все гости остались довольны и были в хорошем настроении на протяжении всего застолья. А теперь все по порядку: Мы узнали о Глебе по рекомендации его коллеги - Ивана "Скотча", который сказав, что занят в день нашей свадьбы неожиданно помог с поисками ведущего и посоветовал нам 5 других своих коллег. Посмотрев промо ролик больше всего захотелось пригласить Глеба и после встречи с ним мы сразу же поняли, что рассматривать других кандидатов не было смысла и он тот ведущий, которого мы искали. В подготовке он приводил множество вариаций традиций и конкурсов и внимательно прислушивался к тому, что хотели мы. При организации все время до свадьбы был на связи и отвечал на наши вопросы. На самом мероприятии, как и обещал, был очень деликатен в юморе и идеально выдерживал баланс между традициями/конкурсами и паузами на танцы/перекус. Смог очень быстро организовать пару мероприятий, которые могли не состояться из-за плохой погоды и нашей недостаточной организованности. Вообщем, мы очень счастливы, что выбрали именно Глеба, который не только создал великолепное настроение для гостей, помог с организацией свадебного вечера, но и удивил нас тем, что есть такие ведущие, как он. Мы этого даже не предполагали! :)
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Ежова Яна

                                        дата свадьбы — 11 ноября 2016

                                        Человек-Профессия! Знает и уважает свое дело на все 99,9% Бесконечное Спасибо,Глеб! Ты воплощаешь мечты в реальность, Ты - человек своего слова ,и Мастер своего дела. Все то, о чем мечтали.... Случилось, Даже случилось то,о чем мечтать и не могли) Спасибо за твой профессионализм, оптимизм, Душевность и лёгкость) Ты ЛУЧШИЙ в своем деле!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Екатерина Карунская

                                          дата свадьбы — 14 ноября 2016

                                          Огромное спасибо за настроение, веселье и улыбки гостей! Пригласили Глеба на проведение юбилея сестры (5 ноября), выбор наш был неслучаен, за несколько месяцев до данного мероприятия были на свадьбе у друзей, где, собственно, с ним и познакомились. И когда встал вопрос о ведущем на праздник для сестры, сомнений не было - Глеб! Очень позитивный, обаятельный и тактичный молодой человек. Было по-семейному тепло, уютно, весело, позитивно и очень здорово! С искренними пожеланиями Глебу всего наилучшего, удачи и творческих успехов!
                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики