Войти
Все предложения

Андрей Пастернак — отзывы

ОписаниеОтзывы(17)
Андрей Пастернак

+7 (916) 771-65-30

Показать телефон

17 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена Гнатченко

дата свадьбы — 30 сентября 2018

Андрей Пастернак нам понравился еще до того, как мы с ним встретились лично, перебрав тонну информации о ведущих, пересмотрев видео и перечитав кучу отзывов, мы остановились на двух претендентах. После встречи у нас уже не осталось никаких сомнений, что Андрей-это именно «наш» ведущий. И мы не ошиблись. Андрей очень профессионально подмечал настроение гостей, нашел подход к каждому, запомнил имена, и в конце свадьбы гости подходили к нам со словами: «Все замечательно, и ведущий, просто бомба»!) Спасибо большое Андрею за его драйв, за незабываемое интервью с нами, после которого все гости долго не могли перестать смеяться)))? Нам было очень приятно, когда наши родственники, которые побывали уже на многих свадьбах, уверенно заявили, что это самая красивая, незатянутая, комфортная, веселая свадьба, из всех. И это благодаря нашему неугомонному, проницательному ведущему!? Прошло больше месяца, и мы уверены, что поверни время вспять, мы бы выбирали Андрея еще и еще!) Это не просто профессионал, а ПРОФЕССИОНАЛИЩЕ?? Спасибо большое за этот волшебный день!☺️ С наилучшими пожеланиями, Семья Гнатченко
    Отзыв полезен? Да4 / Нет0
    San Sanovna

    дата свадьбы — 06 октября 2018

    Мы с мужем долго выбирали ведущего. С Андреем встретились в первую очередь. Хотим отметить, что он с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. Хочется отметить, что Андрей — яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, запоминающийся, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждому гостю. Он не навязчив, он, как тонкий психолог, видит особенности каждого человека. У него есть подход к парам любой сложности. Его конкурсы оригинальны и не заезженны, что очень важно в наши дни, все радуются и не против принять участие, независимо от возраста. Еще очень важный момент, который хотелось бы отметить, Андрей поддерживает молодожен до дня свадьбы: дает советы, подбадривает. Это очень важно! Мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на нашей СВАДЬБЕ! Благодаря тебе, банкет стал незабываемым! А церемония и слова, произнесенные тобой никого не оставили равнодушными. Все были тронуты до глубины души. Андрей, искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития.
      Отзыв полезен? Да4 / Нет0
      Елена Лютая

      дата свадьбы — 07 октября 2018

      Андрей, мы хотим с Денисом выразить тебе огромную благодарность за проведение нашего торжества.Это было незабываемо.Ты настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо тебе за помощь и поддержку!!! Спасибо за то, что дал нам насладиться с полна нашим днём.Я помню нашу крайнюю встречу за день до свадьбы… нашу потерянность, тк из-за загруженности очень многое было не готово, мы ходили все нервные и в переживаниях. Тебе удалось нас так перезагрузить и предать уверенность.Мы помним твои слова -Ребятки это Ваш день и насладитесь им!!! На свадьбе ты так зарядил своей энергетикой и конкурсами, что все потом долго вспоминали? Все наши гости в большом восторге! Ты крутой, стильный, а от твоих песен до мурашек!!! Теперь все наши мероприятия только с тобой!!! Будем всем рекомендовать?
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Сергей Кузнецов

        дата свадьбы — 24 августа 2018

        Андрей просто суперский человек, ведущий, актер, певец и все в одном))) Очень гибко провел свадьбу, не смотря на мега-активную аудиторию, собирал всех и адекватно реагировал на всплески эмоций возбужденных гостей=) Конкурсы на ура 5+, Ведение торжества 5+, Коммуникабильность, Тактичность и много чего еще) Всем рекомендую! Ребята не пожалеете! Я с супругой в восторге и не только мы=) Андрей, удачи тебе, всех благ!!! Семья Кузнецовых!!!
          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
          Кристина Коноваленко

          дата свадьбы — 18 августа 2018

          Андрей!!! Почему нет смайлика с ещё большей улыбкой?))))) Это не в полной мере характеризует наше отношение к этому человеку. Андрей, мне словарного запаса не хватает сказать насколько ты крут.Я словарка у меня огромная.) Хочу выразить благодарность и признательность этому человеку. Он просто бомба. Мы счастливы, что нашли его и провели вместе все это время.Это была любовь с первого взгляда.)После встречи с ним у нас никаких вопросов не возникло, о том чтобы даже на секунду задуматься о другом ведущем.) Андрей -это самый душевный, весёлый, задорный, умный, ненавязчивый, грамотный, с искромётным юмором человек. Наши гости посли первого часа свадьбы подходили и спрашивали откуда мы взяли это сокровище.)А что после свадьбы было, вообще молчу.Столько восторженных отзывов.) Он продумал все.)Конкурсы чума.) А как он поёт...)Это вообще.) Он настолько заразителен в своём азарте и задоре, что в конкурсах хотели учавствовать все.)Даже те от кого этог не ожидали. Андрей умеет держать внимание на себе. И да! Он даёт людям возможность поесть, что немаловажно.Он тонко чувствует когда и что лучше сделать.) Я, мне кажется, могу несколько часов или дней писать насколько он Крут.) Будьте уверены, что он именно тот, кто сделает этот день особенным.) Для нас он не просто ведущий.Он теперь наш друг.) Очень близкий и родной нам человек.) Мы будем поддерживать общение и дальше, потому что нельзя отпускать такую зажигалку.) Андрей-ты лучший!!!!!!) Ну, а все остальное он итак знает и думаю все кто прочитают наш отзыв это поймут.)А если вдруг нет, то смело пишите и я отвечу вам на все вопросы.) Спасибо ВЕДУЩЕМУ, КОТОРЫЙ ВЕДЁТ!!!)))))))) Обожаем его.)
            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
            Лена Иванова

            дата свадьбы — 01 июня 2018

            Андрей — самый лучший! Им была задана непринужденная атмосфера и драйв на нашей свадьбе! Время пролетело незаметно в увлекательных забавах для гостей. Всем и каждому было уделено время, спасибо Андрею за чуткость и деликатность. А еще за песни!) Это было неожиданно и великолепно.
              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
              Таня Сигова

              дата свадьбы — 16 июня 2018

              Проводил для нас свадьбу. Все прошло на УРА, все гости остались довольными — и это главное! Выбирали между тремя ведущими, с остальными даже не виделись! И не прогадали. Перед свадьбой пару раз встречались, чтобы обсудить сценарий мероприятия. Андрей помогал во всём и всегда был на связи. На самом празднике мы хорошо провели время: были приятные сюрпризы, много юмора, веселые конкурсы, а самое главное, для всех возрастов) Также он не просто ведущий, а хорошо ПОЮЩИЙ ведущий, что добавляет ему изюминки! Многие традиции Андрей помог исполнить оригинально, что запомнилось и гостям, и нам! Умеет впечатлять! Работал со всей публикой, никого не оставлял в стороне. Помог раскрепоститься даже самым скромным гостям, которые остались довольны происходящим ;) Спасибо за прекрасно проведенный праздник!!! Ведущий, который ведет — это точно про него!!!
                Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                Катя Алексенко

                дата свадьбы — 26 мая 2018

                Шикарно! Круто! Незабываемо! Только такое описание приходит в голову, когда вспоминаю нашу свадебную тусовку!))) Андрей, спасибо тебе огромное за это! Создавать такую позитивную атмосферу — это талант!)) Все гости были в восторге от происходящего, так что, я думаю, что мы ещё увидимся на празднике, который ты сделаешь фееричным!!!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  София

                  дата свадьбы — 17 февраля 2018

                  Андрей провёл нашу свадьбу на высочайшем уровне! Это блестящий ведущий, ПОЮЩИЙ ведущий, стильный, с потрясающим опытом и чувством юмора. Он отлично держит публику, благодаря своей позитивной энергетике. Это именно тот ведущий, благодаря которому хочется повторить этот вечер. Видно, что человек получает удовольствие от своего дела и этим удовольствием делится с окружающими. Мы от души повеселились и остались под впечатлением. Отжег по настоящему!!! Мы были безумно рады разделить с тобой такой вечер! Спасибо тебе и успехов!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Сергей Демин

                    дата свадьбы — 07 апреля 2018

                    Андрей, большое тебе спасибо за организацию праздника! Все было на высоте. Андрей не просто сделал праздник для нас, а отпраздновал его с нами, полностью вливается в происходящее! Было много юмора, веселья, необычных конкурсов и, не могу не отметить, исполнение нескольких песен Андреем лично! Мы рады, что выбрали его.
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Леруся Айрапетян

                      дата свадьбы — 23 марта 2018

                      Очень веселый и крутой ведущий, все гости были давольны, даже мой отец который не любит такое внимание, участвовал во всех конкурсах, все гости были безумно давольны, ну и конечно же мы)
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Анна Акифьева

                        дата свадьбы — 25 августа 2017

                        Андрей Пастернак — это то Чудо, о котором мы даже не мечтали. Поняли мы это сразу же на первой встрече. Желания рассмотреть другие кандидатуры даже не возникло. Моментально появилась уверенность, что это наш человек и что наша свадьба пройдёт именно так, как мы этого хотим. И Андрей, конечно же, не подвёл. Огромное обаяние, артистизм, юмор, привлекательность, стиль, непринужденность, креатив… Перечислять его достоинства можно бесконечно. А как может человек запомнить столько незнакомых людей за короткое время и ни разу не ошибиться с именем, для меня вообще загадка. Андрей, you are the best of the best! Спасибо тебе, что 25.08.17 разделил с нами один из самых важных дней в нашей семье и сделал его незабываемым.
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Яна Янбаева

                          дата свадьбы — 27 июля 2017

                          Ни для кого не секрет, что подготовка к свадьбе занимает много времени и сил. На что мы потратили больше всего времени ?! так это не на украшения, не на поиски места для проведения мероприятия, и даже не на выборы свадебных нарядов, а на поиски ведущего. 5 месяцев из 6-ти подготовки свадьбы мы искали именно его. С первой нашей встречи с Андреем мы ни капли не усомнились в том, что именно он тот кого мы так долго и упорно искали. Это мегопозитивный, талантливый, а самое главное искренний ведущий, он действительно делает свою работу от души. Андрею БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ни один гость не остался без внимания, ВСЕ 50 гостей были в восторге. 99% в нашей свадьбе сыграла роль ведущего.
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                            Анастасия Землякова

                            дата свадьбы — 09 ноября 2017

                            Хочу оставить небольшой отзыв о ведущем, который украсил важный день в нашей жизни. наша свадьба была 09.11.17, абсолютно все были в восторге, нам до сих пор говорят, что на свадьбе было так легко, весело и не напряжно, что время банкета пролетело не заметно и никто не устал в ожидании конца с тортом))) это было какое-то представление, а не стандартный праздник с тостами от гостей! у Андрея отличное чувство юмора, нет дурацких конкурсов, все очень интересно и захватывающе, так как весь праздник он удивлял, все гости были во внимании, к нашему удивлению он запомнил их всех по именам, что приятно удивило каждого. Андрей подготовил много сюрпризов не только для наших гостей, но и для нас. Но, а как поёт Андрей!!!
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                              Надежда

                              дата свадьбы — 27 мая 2017

                              Андрей Пастернак — это отдельный персонаж на нашем мероприятии. Так как готовили свадьбу на скорую руку, у нашего ведущего было не так много времени на подготовку. И за то короткое время, что у него было — он справился со своей задачей на отлично! Приятная внешность, отличное чувство юмора и великолепны вокал. Перед свадьбой мы, как наверное большинство молодоженов очень и очень переживали. Но, к нашему счастью, с самого начала Андрей смог сделать так, что наш мандраж улетучился мгновенно. Не было ничего абсолютно "нежеланного" для нас. Все было стильно и со вкусом. Сдержанно, душевно и очень с юмором. Андрей Пастернак не просто ведущий, а ведущий который ведет)
                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                Анастасия Нестеренко

                                дата свадьбы — 12 февраля 2016

                                Ищете веселого, непринужденного и харизматичного ведущего : Вам нужен Андрей Пастернак! Был ведущим нашей свадьбы и только ленивый из гостей не подошел и похвалил Андрея! Лучшего ведущего мы бы не смогли найти! Создал атмосферу веселья и семейного очага)) все было очень здорово, весело, смешно и интересно!
                                  Отзыв полезен? Да10 / Нет0
                                  Екатерина
                                  Огромное СПАСИБО нашему замечательному ведущему Андрею!!! Именно он придал нашей свадьбе то ощущение всеобщего веселья и торжества, которое и должно быть на современной свадьбе!! Все гости и мы с мужем остались безумно довольными!! Многие гости попросили контакты Андрея и постоянно говорили, что это было круто, а ведущий в высшей степени "Красавчик"!! Вечер прошел невероятно легко, ярко, интересно, зажигательно, на одном дыхании!!! Все конкурсы, интерактивы были уместными, не пошлыми, без ужасных переодеваний в Верку Сердючку и остальных ужасностей, все только самое современное, веселое и ненапрягающее!! Все было просто идеально!! Мы наконец-то смогли расслабиться (после всех свадебных хлопот) и получать удовольствие от происходящего))) Также спасибо диджею!! Он ставил замечательную музыку и выполнил все наши музыкальные пожелания! Выбирали ведущего очень долго и тщательно, т. к. 80% удачной свадьбы зависит именно от него! В Андрее нам понравилась легкость в общении, отличное чувство юмора и ощущение, что он, найдет общий язык со всеми поколениями гостей и действительно зажжёт, причем сделает все от него возможное для того, чтобы все было СУПЕР! Наша интуиция нас не подвела!! А еще он просто замечательно поет, даже на моем любимом испанском!! Думаю, что мы с ним еще не раз встретимся на каком-нибудь корпоративе, Дне рождении или даже свадьбе у наших друзей! С наилучшими воспоминаниями, Екатерина и Александр 04.08.2013
                                    Отзыв полезен? Да12 / Нет0
                                    Вы уже пользовались этой услугой?

                                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики