Войти
Все предложения

Александр Солопов — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Александр Солопов

+7 (905) 542-67-17

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дмитрий и Екатерина
Спасибо Саше за проведение нашей свадьбы 30.08.2014 в гостинице "Салют":) Саша настолько смог расположить нас к себе, что он был единственным ведущим, с кем мы встречались)) Всегда в настроении, все разъяснит, пояснит, подскажет, с гостями ведет себя деликатно, с конкурсами не перебарщивает)) Вообщем, если остановите выбор на нем-точно не пожалеете!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена
    Саша вел нашу свадьбу 15.11.2014. Он просто молодец. Прекрасное чувство юмора и такта, очень хорошо чувствует публику и адаптирует сценарий под ситуацию. Если вам нужен яркий, веселый, приятный ведущий, рекомендую Вам Сашу! Спасибо!!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вероника и Алексей
      Свадьба 11.05.2013 г. ресторан "Галерея Повароff". Хотим всем всем всем порекомендовать нашего Александра!!!)))) Лучше ведущего я не видела еще ни на одной свадьбе! Нам Сашу порекомендовала наша подруга, которая уже была на одной свадьбе, где он был ведущим. После проведения нашей свадьбы моя подруга мне же и сказала, что ожидала увидеть все тоже самое, ту же программу, но каково было ее удивление, когда вся программа, составленная Александром для нашей свадьбы была совершенно иная!) У Александра индивидуальный подход, он внимателен к каждому гостю и у него отсутствует банальность!!!! Саша! Если ты увидишь этот отзыв, то знай - ты ЛУЧШИЙ!!!!!!! Спасибо тебе большое!!! Общая оценка не хорошо, а отлично!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Стас и Ольга
        Свадьба 15 сентября 2012г... Жених... Невеста... Гости... и АЛЕКСАНДР СОЛОПОВ!!! Все СУПЕР! Масса позитива, хорошего настроения и положительных эмоций! Александр - Профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Мы сильно переживали по поводу ведущего, но когда судьба столкнула нас не раз перед нашим главным событием, все сомнения исчезли и мы ВСЕ наслаждались праздником. Рекомендуем и советуем, Вы не пожалеете. п.с.: Александр - ты лучший, надо как-нибудь еще повторить)))))))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Андрей и Анастасия
          Наша свадьба была 23.06.2012. Мы безумно счастливы что Саша был у нас ведущим!!!! это было очень круто!!! Гости до сих пор в эйфории торжества, все прошло даже лучше чем представлялось!!!!!! Все очень понравилось!!!Веселились все, от детей до пожилых людей!!!!! все прошло очень круто!!!!!!!! Саш огромное тебе спасибо!!!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вчера состоялась наша свадьба! Мы приехал в ресторан с прогулки были весьма уставшими! Но когда началось все действо, мы забыли про всю усталость. Саша был великолепен,все гости в восторге. Я даже, честно говоря, не ожидала, что все может быть так здорово! Все гости нас спрашивали, где вы нашли такого прекрасного ведущего! Я ним на секунду не пожалела, что выбрали именно его! Все было одновременно и весело и душевно! Именно так как я и хотела, и даже лучше! Ни на одной свадьбе я не видела такой прекрасной работы ведущего! Саша, ты супер! И спасибо Сереже, прекрасному диджею, с которым Саша работал в паре! Прекрасно слаженная работа! Всем советую обратить внимание на Александра Солопова, с первой же встречи мы решили, что хотим видеть именно его на нашей свадьбе, и он не подвел наши надежды! А даже превзошел их во сто крат!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Сергей и Анастасия
              Наша свадьба была 29.07.2011 и сразу же захотелось добавить отзыв , чтобы не только нам так повезло с ведущим. Саша - это сумасшедший драйв, потрясающая энергетика , шикарное чувство юмора , на весь вечер завладевший гостями. Взрослые и пожилые в восторге , вся неженатая молодежь на всякий случай взяла его визитки. Выбирайте , действительно не пожалеете. P.S.Саша еще раз огромное спасибо все действительно было здорово!!!!!!!!!!!!!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики