Войти
Все предложения

Beleon Tours, Греция — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Beleon Tours, Греция
Новая Басманная, 14, корпус 2, офис 40

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 640-79-45

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Привет-привет-привет!!!!!!! Вот, наконец, мы и добрались до отзыва! smiley Сначала, я расскажу, что же все-таки произошло с нами, как мы вообще познакомились с Beleon tours. Началось все в феврале 2014 года, когда я первый раз услышала о конкурсе, который Белеон организовывает уже второй год подряд – Моя греческая свадьба. Этот день (как оказалось) стал решающим в нашей судьбе! Именно этот день, это конкурс подтолкнул нас к свадьбе! Как вы уже поняли, мы выиграли конкурс «Моя греческая свадьба»!!!!!!!! Нашему счастью не было предела!!! Когда мы приехали на церемонию награждения, поняли, что наша свадьба в надежных профессиональных руках. Нас встретили ооочень тепло smiley Даже сравнили с Барби и Кеном laugh В тот день нас окружали камеры и снимали, снимали, снимали…. Мы отлично провели время и пока не догадывались, что же ждет нас впереди! Но терпеть оставалось недолго… wink Видимо не выдержав переполнения чувств, Наталья Солнцева (наша мама – очень долго не могла подобрать подходящее слово для Натальи, думаю, слово «мама» очень четко описывает нашу Солнце Натальеву -- на время конкурса), раскрыла все секреты за некоторое время до отъезда в Грецию. Наша свадьба должна была быть в стиле Гетсби! Настоящая гангстерская свадьба, Чикаго 20-х гг!!!! Вот это да! Быть похищенной Крестным отцом на собственной свадьбе и спасенной любимым женихом – вот оно, то самое о чем мечтали – мы никогда не хотели традиционной свадьбы cool С этой минуты началась подготовка! У меня было платье от Wedding rooms! Платья для конкурса любезно предоставлялись Надеждой Юсуповой. Оно помогла выбрать именно ту модель, которая идеально подошла под мой образ подружки гангстера smiley Хочу сказать отдельное спасибо Светлане Скакодуб – нашему визажисту! Отличная работа, отличный макияж! Не могу не сказать о нашей церемонии… это было настолько трогательно… Да, я эмоциональная, но такого я даже от себя не ожидала)) я начала плакать с первой минуты, с первого слова нашей замечательной свадебной феи Евгении Евстигнеевой, с первой ноты музыки, играющей на церемонии – мелодии души… Спасибо всем гостям нашей свадьбы, я в каждом увидела трогательную улыбку, а у некоторых еще и слезы) Можно представить, как был пропитан воздух любовью и душевностью, что даже сердца малознакомых людей открылись нам :) СПАСИБО! Спасибо вам, наши волшебники, что создали невероятную атмосферу Гетсби, все, до мельчайших деталей было продумано! Итак, в заключение хочу еще раз сказать спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в организации нашей свадьбы! А www.beleontours.ru – теперь для нас часть семьи, гангстерской семьи :)))) Спасибо дорогие!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктор и Елизавета Рудаковы
    Предложенный нам отель Elysium Resort
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна и Андрей
      обрый день, любимый Белеон, Вот и пролетело событие, которого мы так долго ждали и к которому готовились 5 месяцев. Осталось только море эмоций и воспоминаний о гостеприимном Родосе, о заботливо-приветливых красивых людях Белеона, о ласковом морском прибое, о трепете свадебных цветов у церкви святого Павла в Линдосе и звездах, падающих с неба на счастье молодым. Трудно передать словами тревожно-волнительное чувство матери, когда любимая дочь, став взрослой, выходит замуж. Как же хочется, чтобы ее семейная жизнь началась сказочно красиво, тепло и счастливо. Удивительно здорово, что все так и произошло, благодаря Вам, дорогие друзья: приветливая и тактичная Вероничка, заботливая и энергичная Лариса, скромный Гений флор-дизайна (к сожалению, не помню его имени) и все-все кто помогал нам превратить это знаменательное событие в красивую сказку со счастливым концом. Все гости и друзья, разъехавшись по разным городам России (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград), до сих пор находятся под ярким впечатлением от пребывания на Родосе, передают Вам привет и слова искренней благодарности. СПАСИБО!!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики