Войти
Все предложения

«КаппучиноФФ» — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
«КаппучиноФФ»

+7 (903) 769-13-14

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгения

дата свадьбы — 26 сентября 2020

Интуиция не подвела! Татьяна сразу уловила суть формата нашего вечера. Было всё весело, интересно и душевно. Сложилась практически домашняя атмосфера, благодаря грамотной и профессиональной работе дуэта. В процессе свадьбы несколько раз пришлось импровизировать, но этого никто не заметил, так как Татьяна оперативно подхватывала и обыгрывала эти моменты. В общем, мы зря волновались))))) Очень рекомендую этих душевных ребят!!! Спасибо Татьяне и Юрию за этот незабываемый и значимый вечер нашей жизни!!!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Наталья

    дата свадьбы — 16 сентября 2020

    Я в полном восторге от работы дуэта Каппучинофф на нашей свадьбе!!! Репертуар отличный, голоса и исполнение песен выше наших ожиданий!! Ведущая Татьяна - профессионал высокого уровня!! Рекомендую однозначно..
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Ирина и Ибрагим

      дата свадьбы — 14 апреля 2018

      Спасибо огромное за прекрасное проведение свадебного торжества! Все было замечательно, гости разных поколений, но все были в восторге! Всем было весело и танцевально! Не смотря на то что с Татьяной не удалось встретится до мероприятия, но готовились заочно основываясь на доверии! И это оправдало наши надежды! Единственное не хватило времени насладится прекрасным выступлением дуэта, хотелось еще и еще.. Спасибо! Всем рекомендуем!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Елена

        дата свадьбы — 10 ноября 2017

        Дуэт Каппучинофф проводили нашу свадьбу. Гости были не простые, наши родственники все с запросами, но ребята справились на отлично. Они настоящие профессионалы, было реально весело и музыкально. Берите их смело, не пожалеете!! Спасибо вам, Татьяна и Юра!! 
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Софи

          дата свадьбы — 28 апреля 2017

          Спасибо Вам большое за отличную свадьбу ! Все гости очень довольны , специфическая свадьба прошла волшебны под звуки прекрасной музыки , которая понравилась разным поколениям и светомузыку , которая осветила все украшения ! Хочется всех расцеловать
            Отзыв полезен? Да1 / Нет2
            Катерина
            Ребята - просто молодцы и настоящие профи! Праздник удался на славу! Все гости - в восторге! Отличное пение, веселые конкурсы, хороший вкус. Я сама профессиональная певица, так что отвечаю за слова. Рекомендую всем
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики