Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Шоу-программа 

Mitin Band, кавер-группа

Описание
Mitin Band, кавер-группа

+7 (926) 818-32-50

+7 (926) 049-70-10

Показать телефоны

Творческое вдохновение от кавер-группы «MITIN BAND»!

Наша миссия — приносить восторг, сочные эмоции и хорошее настроение!

Доброго времени суток, уважаемые организаторы и будущие молодожёны.

Меня зовут Дмитрий Митин, и я являюсь солистом кавер-группы «MITIN BAND». Рад познакомиться.

Вы хотите дополнить свой праздник выступлением классной музыкальной группы? Отличное решение! Мы украсим вашу свадьбу и облегчим заботы о идеальном результате.

Живой звук, способный потрясти каждого; фирменный репертуар, стильные образы и взрывные ощущения — то, что мы гарантируем! Наше выступление — мощный взаимообмен энергией! Вы станете петь вместе с нами, вы будете улыбаться и танцевать, вы посетите сразу несколько концертов и получите яркий заряд эмоций, а ваши гости поделятся с друзьями: «Это была лучшая свадьба сезона.»


О нас в деталях:

Семь человек нашего коллектива представляют собой: ударные, бас-гитара, гитара, клавишные, саксофон, мужской и женский вокал. Администратор, стилист и звукорежиссёр — постоянные спутники группы, что самым благоприятным образом отражается на качестве выступления и общей картине свадебного торжества.

Формат выступления, выбираемый чаще всего – 3 выхода по 30 минут, но вы сами можете корректировать время исполнения, ориентируясь на свое видение торжества. Каждый выход группы осуществляется в новых костюмах солистов – так выступление становится еще более привлекательным. Все концерты включают в себя интерактив с участием гостей.

Хотите высокий уровень технического обеспечения всего торжества «под ключ»? Мы возьмем это на себя, включая свет, звук и сценическое оборудование.

Мы ответственны в своей работе. Ведь нам, как и вам, важны улыбки зрителей, аплодисменты и самые лучшие воспоминания! С нами легко и удобно, мы открыты к общению! Осталось только позвонить и сказать: «Мы хотим пригласить группу «MITIN BAND!»

Услуги и цены

3 выхода по 30 минут 100000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики