Войти
Все предложения

«Невестэль», свадебный салон — отзывы

«Невестэль», свадебный салон
Глинищевский переулок, 3

Показать на карте

Закрыть карту

Пушкинская, Чеховская

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (995) 902-62-29

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Инна

дата свадьбы — 01 декабря 2017

большое спасибо за такое отличное платье! ваш салон был первым куда я пришла - и больше никуда идти и не потребовалось, купила платье после первой примерки! спасибо за терпение и внимание!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Прекрасное платье,шила под заказ. Спасибо что воплотили в жизнь все мои мечтания!Платье получилось очень красивое!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Я шла платье под заказ. И я очень признательна Олесе за консультации, за терпение и высокий профессионализм в этом непростом деле! Она помогла определиться с тканью и посоветовала много разных хитростей, чтобы получившееся платье смотрелось на мне идеально! Мы быстро определились с фасоном и после контрольных измерений платье изготовилось очень быстро и раньше срока, что очень важно в данном вопросе! На первой примерке я была настолько очарована получившимся платьем, что не могла оторваться от него почти час. Бегала восторженная по салону от зеркала к зеркалу! Платье вышло потрясающее! Свадьба была у нас в июле, НО платье было не жаркое, несмотря на атласную ткань, в нем было очень комфортно, оно смотрелось просто восхитительно, оно сверкало расшитым горным хрусталем, струилось по лестницам и очень легко подчищалось, если вдруг собирало пыль шлейфом. Все гости и главное Жених был просто в восторге от него! Наша свадьба прошла на Ура! Я чувствовала себя самой красивой!! Это были замечательные эмоции!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анна
        Заказывала платье пол года назад. Осталась довольна, особенно тканью. Сразу поняла что материалы дорогие и качественные. Для меня это было главным.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики