Войти
Все предложения

«Белый Авантаж», салон свадебной и вечерней моды — отзывы

«Белый Авантаж», салон свадебной и вечерней моды
Проспект Мира, 3 корп.1

Показать на карте

Закрыть карту

Сухаревская

пн-вс c 10:00 до 22:00

8 (800) 550-17-03

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария

дата свадьбы — 09 июня 2018

Свадебное платье купила в Белом Авантаже. Искала что-то легкое и греческое, потому что свадьба летом была. В итоге выбрала без рукавов и разреза на юбке. Что могу про сам салон сказать, так это что очень хорошие профессионалы. Ни разу себя не почувствовала растерянной или как-то неуютно. Со всеми вопросами сами предлагали помощь и вообще все делали для того, чтобы было комфортно и понятно все. По ценам все очень понравилось есть хорошие скидки особенно на прошлогодние модели, что я и выбрала ))). Есть и дорогие шикарные платья если у вас бюджет такой.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настя

    дата свадьбы — 15 июня 2018

    Искала платье в стиле «ампир», такой чтобы прямо римский фасон, просто восхищаюсь этим стилем)))) Он такой одновременно простой и идеальный, хотела чтобы на свадьбе я была в этом образе. В итоге покупала в салоне «Белый авантаж». Подобрали мне почти сразу, второе или третье платье я прямо сразу почувствовала что это мое и больше не отпускала из рук)))) Салон отличный. Все очень вежливые и помогают. Всем рекомендую!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 15 сентября 2017

      Я покупала в салоне «Белый Авантаж» просто потому, что больше нигде особенно не было выбора платьев, которые подходят для венчания, а у нас венчание было запланировано. Здесь выбор есть, причем достаточно большой. Помощь в выборе мне особенно была не нужна, но пара советов от работников салоны были действительно полезными и уместными. И главное честными, что тоже очень располагает. По деньгам вышло недорого, есть варианты и подороже и подешевле. «Белый авантаж» очень рекомендую, особенно если ищете платье для венчания.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Светлана

        дата свадьбы — 16 апреля 2016

        За «недорого и стильно» рекомендую сходить в «Белый авантаж». Я брала платье там, мне все очень понравилось. Мы как-то сразу не планировали брать дорогие наряды, потому что не очень в этом всем смысл видим. Удалось взять дешевле 20 000 рублей. Я считаю что для Москвы это очень скромная сумма, но наверно можно и еще дешевле. А платья отличные, вы сами можете посмотреть и на сайте и в самом салоне. Причем там даже импортные есть, отличного качества и тоже все в диапазоне до 30 000 – 35 000 рублей. В салоне при примерке никакой разницы в общении с покупателем из-за цены не делают, точно так же помогают подобрать в ваш доступный бюджет чтобы максимально вам шло. Это я считаю отдельный и очень большой плюс. В общем рекомендую, хороший салон.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Воронина

          дата свадьбы — 01 июля 2017

          Если собираетесь венчаться, то обязательно зайдите в салон «Белый авантаж». Там наверно самый большой выбор платьев для церкви и разных накидок и аксессуаров. Мы брали там и очень удивились что такой ассортимент у них есть. Я думала что в салонах обычно одно-два платья которые подходят, оказалось что нет, при грамотном подходе можно половину каталога подогнать под требования. В результате скомбинировали мне платье с необычным таким болеро и фатой, получилось просто супер! Платье-трансформер по сути, очень удобно. Рекомендую этот салон прямо в обязательном порядке когда выбирать платье пойдете. Ну и если не собираетесь венчаться, то тем более зайдите, вам точно что-нибудь да подберут. Кстати у них очень разные цены, та к что мне кажется можно с любым бюджетом заходить. Удачи!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра

            дата свадьбы — 19 ноября 2016

            Покупала платье в «Белом Авантаже», пришли с мамой и подружкой. Сразу обходительно так их посадили, кофе налили. На меня посмотрели внимательно, спросили есть ли пожелания. Я сказала какие платья на сайте присмотрела, мне кивнули так, мол «хороший выбор», но сказали, что два из трех мне не подойдут по фигуре)))) Сперва даже обидеться хотела, потом поняла, что это профессиональный взгляд, да к тому же они сразу предложили несколько вариантов взамен, но в том же стиле. Для очистки совести померила и те, которые они забраковали, согласилась, что совсем не то))) Вариант хороший все-таки выбрали, полностью довольна. Салон могу всем рекомендовать, сэкономите уйму времени. Хороший профессионал вам подберет наряд намного быстрее, чем вы в интернете будете выбирать, да еще и те которые вам не подходят.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики