Войти
Все предложения

«Лария», салон свадебной и вечерней моды — о салоне

«Лария», салон свадебной и вечерней моды
Большой Дровяной пер. дом 12 стр. 3

Показать на карте

Закрыть карту

Таганская, Таганская, Марксистская

+7 (499) 391-98-48

Показать телефон

Свадебный салон «Лария» основал свою деятельность в индустрии свадебной и вечерней моды с 1992 года и является одним из ведущих салонов Москвы.

Вас приятно удивят наши прекрасные коллекции свадебных платьев от ведущих производителей мировой моды: Papilio, Vizavis, Gabbiano, Amour Bridal и многие другие. Мы поможем вам не потеряться в этом разнообразии фасонов и стилей и подберем платье, которое изысканно подчеркнет ваши совершенные природные данные и безупречный вкус!

Также в салоне «Лария» вас ждет огромный выбор вечерних нарядов, платьев на выпускной бал и широкий ассортимент аксессуаров. Теплая и гостеприимная атмосфера нашего салона, индивидуальный подход к каждому клиенту, огромные зеркала, подиум и великолепное освещение – все это превратит покупку платья в настоящий праздник, и вы сможете полностью погрузиться в создание своего образа.

Ждем вас в гости!

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики