Войти
Все предложения

«Валенсия», свадебный салон — отзывы

«Валенсия», свадебный салон
г. Москва, ул. Линии Октябрьской железной дороги, 2, стр. 2, Свадебный центр «Вега», 2 этаж, павильон: № 215 — «Валенсия»

Показать на карте

Закрыть карту

Петровско-Разумовская

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (903) 734-81-30

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Кристина Ситник

дата свадьбы — 08 декабря 2017

Свадьба наша была зимой-всегда мечтала о шубке, белоснежном снеге и пышном платье с ярко-красным поясом (вот такой пунктик). Платье свое купила в Валенсии и очень удачно, в подарок получила ту самую заветную шубку (акции у них приходят постоянно зимой губки дарят, а летом обувь). О самом салоне остались приятные впечатления, выбор большой, цены тоже разные от 15000 и выше, от самых скромных платьев, до умопомрачительных, консультанты приветливые и знающие толка в своей профессии. Достойный магазин свадебных платьев.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Оксана

    дата свадьбы — 07 октября 2017

    Чтобы понять нужно ли вам ехать в Валенсию, посетите сначала их сайт. Там можно потеряться в разнообразии платьев(как гласит информация,их более 5000). Я так и сделала, ехала на примерку уже подготовленной (отобранные мной платья ждали меня). Выбрала именно тот образ, какой всегда себе представляла, приятным бонусом было и то,что это платье из распродажи, то есть удалось сэкономить.Там,кстати, часто бывают всякие распродажи. В общем, хочется сказать спасибо салону и консультантам за профессиональную работу.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Маркелова

      дата свадьбы — 28 апреля 2018

      Эмоции от посещения салона остались только положительные-профессионализм консультантов просто поразил,буквально с порога девочки поняли,что хочу я и дальше только помогали советами по поводу аксессуарови того,что идеально подходит моей фигуре. Очень рада,что это оказался первый и последний салон,потому что спустя 1,5 часа я ушла с платьем.Количество и качество платьев на высоте и что самое главное-цены не заоблачные. Если вы ищете свое платье мечты,салон Валенсия обязателен для посещения,единственное лучше записаться заранее- есть возможность получить скидку и не будет суматохи,потому что платья подбирают заранее.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ксения

        дата свадьбы — 31 мая 2018

        салон расположен не удобно и далеко от метро. чтобы зря не ехать, накануне днем позвонила, чтобы узнать о наличии моделей и нужного размера. из 5 интересующих вечерних платьев про ВСЕ ответили, что есть в наличии и большой выбор размеров, НЕ нужно резервировать и записываться на примерку. в итоге, когда я пришла в салон, ни одного интересующего меня платья там не было!!!, и уже ДАВНО со слов продавца и они их и не ждут ближайшие месяцы. на мое возмущение, что я звонила и уточняла, продавец сказала, что я же не ей звонила! позвонила еще раз по номеру на сайте. мне сказали, что значит уже все успели раскупить и это уже мои трудности, что я зря ехала полтора часа. даже не извинились! ага, успели раскупить за 12 часов все размеры и модели. гениальный комментарий просто! потом мне в WhatsApp написали, что, мол, у них база не успела вчера обновиться. а продавец точно сказала, что платьев нет уже давно! ни одной из моих подруг, которым еще предстоит выбор свадебного платья я не посоветую сюда обратиться. буду сильно их отговаривать от такого "сервиса".
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анфиса

          дата свадьбы — 23 декабря 2017

          Тоже похвалю салон Валенсия, очень хороший выбор платьев как недорогих, так и шикарных, есть возможность выбрать себе платье по вкусу невестам с любым кошельком. Очень понравилось, что меня никак не ограничивали во времени примерки, к отложенным заранее платьям подобрали еще несколько прямо в режиме реального времени. Свое платье нашла именно здесь, персоналу и владельцам салона - спасибо за ваш вкус и качественные наряды!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга

            дата свадьбы — 28 апреля 2017

            Я купила платье своей мечты ( из новой коллекции Евы Уткиной) с огромной скидкой!! Девочки, очень рекомендую салон Валенсия! Консультанты очень доброжелательные и внимательные, а ассортимент огромный! Платья класса Премиум, НЕ КИТАЙ. Я нашла себе платье за один день!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Лилия Семенова

              дата свадьбы — 01 июля 2017

              До свадьбы еще около полугода, но я уже купила себе свадебный наряд в салоне Валенсия, еще и по хорошей цене. Я заранее записалась на примерку и еще получила скидку на наряд, я уже знала фасон, и мне помогли выбрать несколько вариантов, из которых я выбрала тот единственный. Спасибо Вам огромное.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александра Николаева

                дата свадьбы — 07 мая 2016

                Почти подошло платье, которое изначально понравилось на сайте. Только его немного дорабатывала - отдавала швее на подшив подола. Под мой рост 158 см не очень подходил. В салоне своей швеи нет, но девочки подсказали координаты все равно. Подшив обошелся за копейки, сделали его через 4-5 дней, точно уже не помню. Так что, советую салон. Красивые платья и в случае чего, их можно переделать под себя недорого и качественно.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Евгения Звонарева

                  дата свадьбы — 21 мая 2016

                  Салон понравился, прежде всего, своими часто проводимыми акциями. Несколько раз здесь была, искала платье. И каждый раз что-то новенькое видела. Так, я купила свадебное платье, а в подарок получила пару босоножек. Считаю, что это просто чудесная акция - такого ни в одном салоне не встречала. Спасибо! Всего вам хорошего!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Ольга Розанова

                    дата свадьбы — 19 марта 2016

                    Свадьба была в марте. 8 числа я как раз сюда заходила в надежде приобрести платье (на сайте прочла, что очень хорошие скидки в этот день всем женщинам действуют). Не обманули! Платье я купила с нормальной экономией + еще сделали скидку в 5% на то, что состояла на момент покупки в их группе в контакте. В общем, очень удачно я тогда зашла!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Надежда Зверева

                      дата свадьбы — 17 июня 2016

                      Свадьба была недавно - 17 июня. Регистрация была неторжественная, поэтому старалась найти очень простое платье, дешевое. Но белое. В Валенсии удалось купить очень недорого прекрасное простое платьев без лишних деталей. Именно такое, какое и хотелось изначально. Потратила всего 6500 р. Считаю, что такие платья еще поискать надо. Так что, я за Валенсию.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Евгения Лопырева

                        дата свадьбы — 07 апреля 2016

                        Потрясающие по своей красоте платья! Особенно, последняя коллекция. Правда, не помню, как она именно называется. Но платья очень красивые - очень много кружева, воздушных тканей и атласа. Я примеряла платья один за другим и не могла выбрать - просто глаза разбегались от такого выбора. Единственное, по цене платья заметно отличаются. Поэтому, я выбрала более меньшее по стоимости.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Наташа Королева

                          дата свадьбы — 14 мая 2016

                          Свадьба была месяц назад. Но платье я покупала еще в марте. Решила, что лучше пораньше поискать, чем потом покупать в последние дни первое попавшееся. Валенсия в этом плане мне понравилась - приличный ассортимент, платья известных брендов, есть оригинальные фасоны. что касается цен, они реально не высокие. Салоном я довольна.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Оксана Емельянова

                            дата свадьбы — 05 марта 2016

                            Выходила замуж 5 марта. В предверии Женского дня многие салоны на покупку платьев скидки делали. В Валенсии понравилось больше, поэтому купила здесь. Скидка очень порадовала. Сэкономила почти 10 тыс. Платье шикарное - сразу на него глаз положила. Село на меня отлично плюс ко всему, только чуть юбку пришлось укорачивать.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Галина Степаненко

                              дата свадьбы — 19 декабря 2015

                              Я выходила замуж 19 декабря прошлого года. дату такую выбрали намеренно, дабы совместить Новый год и свадьбу. Да и в Новый 2016 год хотелось уже вступить в законном браке. Свадьбу пышную не хотели - просто расписались с женихом и устроили вечер в семейном кругу. Поэтому, платье долго не искала. Выбрала в салоне Валенсия совершенно простое, без лишних деталей и по очень скромной цене. За что спасибо! Купила то, что нужно.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена Измайлова

                                дата свадьбы — 02 апреля 2016

                                Долго выбирала свое платье, перемерила наверно штук тридцать. Остановилась на салоне Валенсия все-таки. Выглядело на мне платье очень удачно, всем подружкам понравилось. Очень удачный фасон, такое я себе рисовала в мечтах. Идеальное платье, по моему мнению. Цена была тоже сказочная, я довольна. Спасибо сотрудницам за терпение. Просто я очень хотела идеальное платье. Рекомендую салон всем невестам.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Шикарный салон! Как же я рада, что зашла сюда! Мне здесь сразу понравилось. Ассортимент от иных салонов очень отличается. как мне показалось. Платья более качественные и оригинальные. Не просто классика, а что-то более интересное здесь можно найти, и по фасону, и по цвету, и по дизайну. Так что, за нестандартность - пять!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Очень понравился этот салон своим ассортиментом и ценами. У меня очень маленький размер (38-40), поэтому найти подходящее свадебное платье было сложно. Но в Валенсии этот размерный ряд представлен в очень широком ассортименте! Это очень порадовало, ибо сроки уже поджимали и хотелось купить платье поскорее. Спасибо салону!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Хороший салон. ЧТо для меня было важно - адекватные цены. Тратить на платье месячную зарплату (а то и две, или три) - для меня просто верх безумтсва. Я искала свадеьное платье в классическо стиле, но недорогое. Пожалуй, это был самый важный фактор. Нашла я такой наряд в Валенсии. Платье меня полностью устроило и по внешнему виду, и по цене.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Безусловно, моя оценка - отлично!!! Валенсии пять баллов с огромным плюсом за платье!!! Салон - ну очень хорош, выбор богатый, цены радуют, платья все потрясные. Жаль, что сюда фото не могу прикрепить и показать, насколько роскошное я купила платье. В двух словах и не расскажешь. Вывод один - салон стоит посетить, конечно же! Уверена, что каждая невеста здесь найдет что-то для себя.
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                          Никогда не думала, что я куплю платье в салоне, который в двухстах метрах от моего дома находится! Просто часто этом ТЦ бываю, но то ли на свадебные платья внимания не обращала, то ли ценник не устраивал - в общем, мимо салонов ходила. А тут решила заглянуть, как раз тогда активно поисками занималась. Тем более, очень надеялась на скидку в честь дня рождения. При этом не думала, что мне аж 15 % скинут! Хорошо, что паспорт с собой был. И сейчас смотрю, акция появилась - шубка или обувь в подарок невесте. Не каждый салон готов раздавать такие щедрые подарки! По крайней мере, очень приятно, что к нам такое внимание. Да и чего уж скрывать, платья все хороши, как на подбор. Есть дорогие совсем, брендовые, а есть дешевые, стандартные, так скажем, с простым покроем.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики