Войти
Все предложения

«Дана», свадебный салон — о салоне

«Дана», свадебный салон
г. Москва, ул. Профсоюзная 56

Показать на карте

Закрыть карту

Калужская

+7 (963) 711-45-41

Показать телефон

Свадебные платья - обольстительные, волшебные, безупречные по стилистике, с идеальным кроем и необычными деталями отделки – мечта любой девушки. Белоснежная вуаль шифона и кисеи, элегантный глянец атласа и шелка, витиеватый узор кружев и шик эксклюзивной отделки - в свадебном платье от салона «Дана» вы будете самой прелестной и желанной невестой.

У нас самый большой ассортимент платьев в Москве: короткие, длинные, пышные, со шлейфом, платья А-силуэта, силуэта Ампир и «Рыбка», платья для беременных и полных. А ещё, и удивительно низкие цены!

Прекрасным дополнением к свадебным платьям станут роскошные свадебные аксессуары из натурального/искусственного меха и нежного пуха, модные украшения, которые также можно приобрести в нашей студии:

  • свадебные шубки и накидки;
  • шали и пелерины;
  • болеро и палантины.

Коллекции свадебных, вечерних платьев и аксессуаров регулярно обновляются, посмотреть их можно в нашем интернет-каталоге и в бутике. Постоянно действуют скидки и проходят распродажи. Вы останетесь довольными посещением нашего магазина, обслуживанием и качеством предлагаемых свадебных нарядов!

Свадебный салон «Дана» – новейшие платья для неотразимых красавиц!

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики