Войти
Все предложения

Клубничка, кондитерская — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Клубничка, кондитерская
ул. Подольских курсантов, 26, стр. 1 ТЦ «Зельгрос»

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 649-88-71

+7 (495) 549-30-34

+7 (495) 363-61-57

Показать телефоны

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 15 сентября 2019

Заказывали торт на свадьбу дочери ,хотим поблагодарить вашу команду за такой замечательный сервис,и вкусный и красивый торт! Дегустация поразила огромным выбором,сложно было выбрать начинку торта,когда все такие вкусные! Спасибо за такую акцию,+1 кг,если заказ за 20 дней до торжества и конечно же спасибо за каравай !!!!! Фото со свадьбы ещё не готовы,но одна на телефон есть (извиняюсь за качество) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Теперь мы ваши постоянные клиенты и обязательно порекомендую знакомым !
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Виктория

    дата свадьбы — 13 февраля 2020

    Выражаю благодарность кондитерам, кондитерской "Клубничка", оператору Ирине за точное соответствие заказа желаемому! Торт заказывала по фотографии, были сомнения относительно предполагаемой идентичности, т.к. указывала много деталей своего заказа, но сомнения развеялись! Торт получился один в один! Красивый, нежный, воздушный. Также направляла фото капкейков, которые было необходимо сделать в одном стиле с тортом, сохранив идею. Все выполнено прекрасно! Перед доставкой направили фото заказа. Заказ был красиво упакован. Радушный курьер все показал, проверила надписи, все целое. При доставке товар не деформировался. Спасибо людям, принимавшим участие в моем заказе, буду заказывать в кондитерской "Клубничка" в дальнейшем!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 16 июня 2018

      Заказывали торт в кондитерской "Клубничке" на свадьбу,торт бы со вкуснейшим покрытием-крем чиз,так же порадовала возможность сделать 3-х ярусный торт с разными начинками,торт был свежий и вкусный,все гости были в восторге.Так же хочу отметить своевременную доставку!Спасибо за прекрасный торт!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Татьяна

        дата свадьбы — 29 июня 2013

        Заказывали торт на свадьбу 3 года назад, по рекомендации в Клубничке. Тор т выбирали по интернету, начинку тоже. Оплачивали при доставке. все просто отлично! Торт в точь точь как на фотографии. При жаре в 30 градусов с ним ничего не случилось. Торт был в 3 яруса, с 3 разными начинками, разошелся на ура. А что не доели, то смели на следующий день. Очень вкусные торты и отличное оформление.
          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
          Ольга

          дата свадьбы — 04 июня 2016

          Заказываем торты в кондитерской "Клубничка" уже почти 3 года на все праздники, дни рождения и торжества. Наша любимая начинка холодный чизкейк! Безумно вкусно. Очень доброжелательные операторы всегда все объяснят и подскажут. По дизайну учитывают все пожелания. Доставка всегда в срок. Могу поставить 5 из 5! Отличная кондитерская)
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики