Войти
Все предложения

Тортольяно, кондитерская — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Тортольяно, кондитерская
ул. Бакунинская, 74

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 646-61-97

+7 (495) 765-81-97

Показать телефоны

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Оксана

дата свадьбы — 18 августа 2018

Давно хочу написать слова благодарности, но все руки не доходили. Спасибо большое! Нам и гостям очень понравился торт в вашем исполнении! Все родственники с ним перефоткались) Вкусно!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Katya

    дата свадьбы — 09 сентября 2018

    Очень оригинальный торт сделала Ваша кондитерская на мою свадьбу. Были на дегустации - все очень вкусно и начинки в нашем торте были очень свежие. Исполнение на высоте, доставка вовремя. Очень приятно, что можно сделать торт согласно своим пожеланиям.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Ольга

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      Очень оригинальный торт сделала Ваша кондитерская на мою свадьбу. Были на дегустации - все очень вкусно и начинки в нашем торте были очень свежие. Исполнение на высоте, доставка вовремя. Очень приятно, что можно сделать торт согласно своим пожеланиям.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Анастасия

        дата свадьбы — 06 июня 2018

        Добрый день, я заказывала у Вас свадебный торт. Никто из гостей не остался равнодушным к этому торту! Бисквит нежнейший, крем, шоколадная стружка, ничего лишнего, как я люблю. Безумно красиво и пальчики оближешь. Спасибо. Будем Вас рекомендовать.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ольга Иванова

          дата свадьбы — 27 июля 2018

          Заказывали торт на свою свадьбу. Боже, это был самый вкусный торт, который я пробовала когда-либо! Начинка бьянка просто потрясающая, особенно орешки в ней придают пикантность. Внешне торт был очень симпатичный, хоть и без особых изысков. Большая благодарность оператору, которого я замучила вопросами). Торт стоит своих денег, с нетерпением жду следующего праздника в нашей семье, чтобы заказать еще раз.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Марина

            дата свадьбы — 05 июня 2018

            Я редко оставляю отзывы, но в этот раз решила выразить вам благодарность. На мой взгляд, наш свадебный торт был сложным в исполнении, но вы справились, поэтому от всей души спасибо. Начинка у торта была свежая и вкусная. Наш праздник удался.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Оксана Теславская

              дата свадьбы — 29 апреля 2017

              Добрый день! Заказывали свадебный торт-розу на 29.04.2017 года, 6 кг, начинки фруктовый чизкейк и красный бархат. НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО, улетел вмиг! Ели даже девушки на диете и те, кому сладкое нельзя! Доставили вовремя, без малейших накладок, все четко, по документам, слой мастики тонкий, она сама нежная и очень вкусная (ели даже те, кто ее не любят!), клубничка свежая и красивая! Просто замечательно, будем заказывать еще! Благодарим вас вместе с супругом за прекрасный свадебный торт нашей мечты!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дмитрий и Гульфия

                дата свадьбы — 29 июля 2017

                Вкуснейший торт был у нас на свадьбе. Два яруса с начинками бейлиз и домашняя. Внешний вид был идентичен с картинкой на сайте (вместо трёх, было два яруса). Мы в восторге. Каравай также был заказан. Доставка по согласованному времени. Выражаем свою благодарность! Дмитрий и Гульфия
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения Климина

                  дата свадьбы — 22 июля 2017

                  Большое спасибо за свадебный торт на 22.07.2017! Тортик был безумно вкусный и очень красивый! Все гости были в восторге, ни одного кусочка не осталось. Отдельное спасибо за внимание к деталям и нашим пожеланиям (было очень важно, чтобы цветы на торте были определенного цвета). Кстати, у вас же заказывали каравай (фото, к сожалению, нет), тоже очень вкусный был тортики теперь только у вас будем заказывать!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Елена Ермошина

                    дата свадьбы — 07 августа 2017

                    Спасибо Вам огромное за наш крутой тортик)))) Все гости в восторге, он был безумно вкусный и разлетелся на уррра)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Валентина
                      1-го марта 2014 года у нас была свадьба, и мы заказывали торт в Тортольяно!И не пожалели! Рассматривали несколько компаний, но это компания очаровала сервисом! Вежливая девушка по телефону записала нас на дегустаци (на удивление данная услуга есть не во всех кондитерских), рассказала и показала все возможные варианты, а главное цены соответствуют качеству и тому, что декларируют на сайте! Привезли торт в оговоренное время, принимали родители, так как сами не успели к этому времени подъехать в ресторан! Никаких проблем, все соответствовало желаемому. Торт всем очень понравился ( был трехярусный, начинка черный лес и наполеон, черный лес- это вообще нечто вкусное, этот ярус быстрее всех разлетелся). Оформление торта также сделано потрясающе. Очень было приятно, когда после свадьбы позвонили из кондитерской поздравили со свадьбой и спросили все ли понравилось, что говорит еще раз о хорошем сервисе! Одним словом-огромное спасибо! Теперь нам не нужно будет тратить время на изучение кондитерских в интернете, мы будем звонить сразу Вам!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Дарья
                        Спасибо огромное за наш прекрасный и удивительно вкусный торт! Дизайн с картинки воссоздан точь в точь, более того, идеально по цвету подобран зеленый, в тон свадьбы! Меня многие отговаривали брать торт 9 кг, мол останется, в итоге ни кусочка, все с удовольствием съели и еще с собой отдали! Спасибо Вам огромное, желаю процветания бизнесу и чтобы также радовали людей своим вкусным творчеством!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ксения
                          Мы заказывали торт жених обнимает невесту со вкусом Рафаэло. Очень-очень вкусно! Заказывали 4кг, привезли вовремя, все гости съели торт!Он очень красивый как на картинке! Очень вежливый персонал! Просто всем пять с плюсом! Сразу скажу что фигурки были слеплены и вроде съедобные! Стало обидно что мы не догадались, и волосы у жениха с невестой был блондинистые, а мы брюнеты) Но на свадьбе только посмеялись) Короче знайте, фигурки они сами делает очень красивые, глаза прорисовывают! Короче спасибо)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Как свадебное агентство нам довелось поработать со многими кондитерскими. Кондитерская Тортольяно никогда нас не подводила. Приемлемая цена, бесплатная дегустация, четкая курьерская доставка, большое разнообразие вкусов - все эти качества мы ценим в кондитерской Тортольяно. Спасибо за работу.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Ирина
                              Уважаемые невесты, в поиске свадебного торта я провела много дней, чтобы найти тот торт, который понравится бы внешне, по цене и конечно по вкусу. В самый ответственный день, день свадьбы некоторые вещи выходят из под контроля, лимузин опаздывает, стабильно что-то забывается дома и т.п. Но вот за что Вам не стоит беспокоиться, так это за торт ТОРТОЛЬЯНО. 1. Его привезли к назначенному времени. 2. Вид торта был, как на картинке. 3. Необыкновенный вкус. 4 Понравился всем гостям. Старшее поколение говорили, что в их времена такого не было. Молодежь говорила, что на свою свадьбу закажут именно в этой кондитерской.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елена Степанова
                                Здравствуйте!!!! Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!!!! 27 Декабря заказывали двух этажный торт с тачками на 3-х летие сыночка,он поразил не только детей,но и взрослых!!!!! начики оказались очень вкусные, заказали три шоколада и малина маракуя,все остались в восторге!!!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Павел Бокарев
                                  Ребята, вы оч крутые, брали торт с Маками в украинском стиле бабушке на день рождения, итог - бабушка всю пенсию потратила на межгород, дабы всем рассказать какой был крутой торт ))) Спасибо, обязательно обратимся ещё
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Катерина Зубанова
                                    Хочу поблагодарить Кондитерскую Тортольяно за выполнение заказа 01.06.2012г. по моему эскизу. Торт был очень вкусный, именинник был в восторге. Начинку заказывала малина-маракуя. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами еще раз.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Мария Макаренко
                                      Я заказываю ежегодно в это фирме торты )))) это уже красивая и вкусная традиция )))) Спасибо Вам огромное за красоту, что Вы творите, за вкусные начинки и точное выполнение заказов!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Алена Коломина
                                        Спасибо Вам, Тортольяно! Наш свадебный торт был невероятно вкусным, красивым и порадовал всех гостей! Вы - профессионалы и по-настоящему любите свое дело!)))Будем всем Вас советовать! Алена и Алексей
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Дарья Аделева
                                          Спасибо поварам и всем сотрудникам кондитерской, которые участвуют в процессе, начиная с первого звонка до доставки домой, за этот бесподобный и безумно вкусный сюрприз! День рождения удался!!!!!! :)
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики