Войти
Все предложения

Сергей Карасёв — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Сергей Карасёв

+7 (916) 297-57-87

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Елена и Михаил Филины

дата свадьбы — 09 февраля 2013

Сергей!!! Просмотрев все фотографии хотим выразить Вам свою благодарность! В очередной раз убеждаемся, что не ошиблись в выборе профессионального свадебного фотографа. Фотографии отличные, хочется смотреть на них снова и снова! Вы сделали все просто на высшем уровне! Спасибо Вам. Правильно я сделала ЧТО ВЫБРАЛА ИМЕННО ВАС!!! Мы очень довольны!!! У вас золотые руки!!! Если еще в жизни будут какие то праздники, обязательно воспользуемся вашими услугами… Спасибо!!! С уважением, Елена и Михаил.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Сергей и Татьяна Карпушины

    дата свадьбы — 06 октября 2012

    Впервые познакомились с Сергеем на свадьбе у друзей. Увидев его работу — решили, что на нашей свадьбе фотограф будет только он! Умеет понять желание молодых, не назойлив, легок в общении. Умеет показать не только лица молодых, но и красоту природы на снимках. Умеет передать чувства влюбленных через обьектив! Может посоветовать красивые места для фотосьемки… Снимки делает очень быстро! ВООБЩЕМ РАБОТАТЬ С НИМ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юрий & Юлия

      дата свадьбы — 12 января 2013

      Сергей, большое спасибо тебе за тот вклад который ты внес в наш свадебный праздник! И это не только шикарные фотографии, о которых я напишу ниже, но и твоя поддержка, ценные совета, твое обаяние, которые мы все почувствовали с первых минут общения в день свадьбы. Твое спокойствие, чувство юмора, простота общения с абсолютно незнакомыми людьми, с первых минут нас подкупила и очень нам понравились. Мы тебе за это очень благодарны. Решение пригласить тебя в качестве фотографа пришло с первых минут просмотра твоих фотографии (внутри что-то щелкнуло, вот кого мы хотим видеть у себя на свадьбе в качестве фотографа — Сергея) и мы ни разу об этом не пожалели. Твои фотографии это отдельная тема. Все твои фотографии сочные, живые, наполненные эмоциями и радостными переживаниями свадебной церемонии завораживают и заставляют их пересматривать раз за разом. Причем чем чаще на них смотришь тем больше мы понимаем насколько они классные и креативные. Ты Профессионал (именно с большой буквы). Спасибо тебе за профессионально и качественно сделанные фотографии на которые смотришь и получаешь море позитивных эмоций. Юрий&Юлия Свадьба-12.01.2013
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ксения и Сергей Носковы

        дата свадьбы — 28 декабря 2012

        Привет всем, кто женился, только планирует или просто собирает полезную информацию!!! Я очень долго выбирала фотографа на свадьбу: облазила весь интернет, обзвонила многих людей и случайно наткнулась на сайт Сергея. Сразу меня привлекло качественно оформленный сайт. Далее, фотографии — очень красивые, яркие, интересные. Набрала по указанному номеру, обговорили условия, и еще один не мало важный факт — это цена!!! По всем ранее набранным номерам фотографов, цены скакали от полутора до двух раз больше. Вру, еще один не маловажный факт — фотографии были готовы менее, чем за неделю после свадьбы и какие… Я конечно скромная невеста (уже жена), но я и мой муж просто фотомодели)))) мне очень понравилось работать с Сергеем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество — семейные праздники и годовщину свадьбы)))) Сережа — СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО НАВСЕГДА ЗАПЕЧАТЛИЛ НАШ ПРАЗДНИК В ТАКИХ КРАСКАХ!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Андрей и Мария

          дата свадьбы — 25 августа 2012

          О Сергее хочется сказать следующее, — очень понравилось работать с ним! Свадьба-это тот день, в который как бы все хорошо не было продуманно, а все равно нервничаешь. Вот и когда приехал Сергей и начал фотографировать — ясное дело мы с мужем очень нервничали (особенно до Загса), так Сергей, видя это, постоянно как то приободрял нас и постоянно поправлял нас, говоря, чтоб мы не нервничали, а больше улыбались. После Загса же, по мойму стало легче. Мы уже смеялись и сами как то расслабились, и Сергей, глядя на нас, тоже расслабился. Столько отличных снимков в итоге вышло, что просто радости как говорится «полные штаны». Сергей постоянно находил невероятные сюжеты, как можно сфотографировать, а главное он улавливал любое наше настроение и брался за любую идею, которую мы втроем придумывали, и осуществлял все именно так. В итоге: куча первокласснейших фоток, мега позитивного настроение и больше всего этому человеку хочется сказать Большое спасибо и пожелать, чтоб его карьера процветала! А еще хочется сказать — что если кто-нибудь ищет фотографа на свадьбу, то Сергей это номер один, таких, еще поискать!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Константин и Варвара Гуровы

            дата свадьбы — 07 сентября 2012

            Долго искала фотографа для нашей свадьбы и случайно наткнулась на Сергея, сразу привлекли его работы поразила неординарность, качество фотографий и цена работы. С ним было просто и приятно работать.Он внимательно выслушивал и поддерживал все наши идеи и предлагал свои которые в процессе очень помогли добиться желаемого результата. Вообщем работать с Сергеем одно удовольствие остались довольны не только мы но и гости. Большое ему спасибо за самые яркие моменты нашего счастливого дня!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алексей и Иринка Шимоткины

              дата свадьбы — 14 сентября 2012

              Мы с мужем очень долго выбирали фотографа, на свою свадьбу, пересматривали много портфолио различных фотографов, но остановили свой выбор на Сергее!!! На тот момент( до свадьбы), мы не еще подозревали, что нам так повезет с таким хорошим мастером своего дела, про него могу сказать фотограф отличный, человек хорший, добрый, отзывчивый!!! Столько полезных советов дал, для того чтобы мы чувствовали себя хорошо, ранее никогда не работали с фотографом, но во время съемок чувствовали себя раскрепощенно и свободно, улыбки не сходили с наших лиц, фотографии получились просто замечательные и искренние.Частенько пересматриваем фотографии, они превосходны, рады, что наши дети смогут посмотреть такие замечательные моменты. Сергей ты молодец, выбрал прекрасную профессию!!! Так держать!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Григорий и Елена

                дата свадьбы — 01 сентября 2012

                От всей души мы с мужем благодарим Сергея за восхитительные фотографии!!! Очень трудно подобрать слова, чтобы в полной мере выразить свой восторг! Сергей — просто чудо! Фотограф от Бога! Профессионал в своём деле! Сергей так умело сделал свою работу — результат превзошёл все наши ожидания! Кроме того, что Сергей профессионал высокого уровня, он ещё и просто замечательный человек! Общаться с ним легко и приятно. В процессе свадебной съёмки с ним можно было советоваться практически по любым вопросам. Он совершенно ненавязчиво подсказывал нам как лучше встать для более удачного ракурса. От него всегда чувствовалась поддержка и участие. Наши свадебные фотографии очень живо передают атмосферу того знаменательного дня. Очень приятно показывать их друзьям и близким. Мы получаем массу удовольствия от просмотра! Фото — просто шедевры! Мы в полном восторге! У нас получилась самая красивая свадьба! Спасибо тебе, Сергей, за твой талант и душу в каждом снимке! Желаем тебе новых идей, вдохновения, интересных свадеб!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия и Дмитрий Черновы

                  дата свадьбы — 05 мая 2012

                  До сих пор удивляюсь, как нам с мужем повезло, что именно Сергей был фотографом на нашей свадьбе!!! Помимо своих профессиональных качеств, он еще и отличный человек-добрый, позитивный, без всяких «заморочек»))) Чувствуется, что для него фотография — не способ зарабатывания денег, для него это — искусство! вот и фотографии получились наши такими красивыми, как картинки )))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина

                    дата свадьбы — 25 февраля 2012

                    Сергей, большое тебе спасибо за твою открытость, творческий подход и неиссякаемые идеи! Ты умеешь найти в каждой паре свою изюминку, благодаря чему все молодожёны чувствуют себя особенными – самыми влюблёнными, самыми красивыми и самым счастливыми! А твои работы сохранят для нас эти воспоминания на всю жизнь!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Андрей и Лейла

                      дата свадьбы — 28 июля 2012

                      Спасибо Сергею за чудесные снимки! Я долго и кропотливо выбирала фотографа на свадьбу. Было очень приятно общаться с Сергеем в процессе подготовки к торжеству и во всё остальное время. Он учел и максимально воплотил все наши пожелания! Сергей пунктуален, вежлив и ненавязчив. Атмосфера на фотосессии была не напряженной, всё прошло очень гладко. Мы очень довольны качеством наших фотографий и ни единого раза не пожалели, что выбрали именно его!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анастасия и Никита

                        дата свадьбы — 07 октября 2011

                        Не навязчиво, а просто подсказывая как лучше запечатлеть Наши персоны, создавал невероятно интересные мини-сюжеты. Такого фотографа и просто хорошего человека как Сергей, не часто встретишь))) Фотографировал всех наших гостей, не просто в общем плане, а так как они хотели. После свадьбы всего через неделю, у нас были фотографии в красивой свадебной коробочке. 2 диска, один для печати фотографий, другой с уменьшенным размером. Советуем всем, очень ему благодарны.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики