Войти
Все предложения

Свадьба «Non-Stop» — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Свадьба «Non-Stop»

+7 (916) 059-95-45

Показать телефон

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Михаил Соколов

дата свадьбы — 09 августа 2018

Огромное спасибо за волшебные фотографии фотографу Ларисе и за профессиональную постановку видео клипа видеографу Олегу. Было видно, что эти люди в хорошем смысле «больны» своим делом и профессионалы своего ремесла. Они, безусловно, чувствовали нас, мы с полуслова понимали каждую их рекомендацию. Просматривая фотографии можно проживать этот важный для нас день снова и снова. Великолепные снимки передали максимум деталей, самые яркие эмоции и трогательные моменты, которые останутся в снимках на долгие долгие годы. Точно так же и на видео Олегу удалось запечатлеть фактически весь день с утра до вечера, выделив самые трогательные чувства каждого из присутствующих, пересматривая снова и снова словно погружаешься в ту чудесную атмосферу самого важного для нас дня. Еще раз Огромное спасибо ребятам. Михаил и Алена, свадьба в эко-деревне «Бабин Двор», 09.08.18.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена

    дата свадьбы — 23 июня 2018

    Здравствуйте, Уважаемая компания Solagroup !!! Хотим выразить Вам огромную благодарность за оперативность и высокое качество работы. Вы самая лучшая компания, которая честно, достойно и заслужено-успешно зарабатывает деньги. Нам необходимо было запечатлеть регистрацию брака в ЗАГСе. Мы отчаялись, когда я узнала накануне свадьбы, что в ЗАГСах уже не предоставляются фотоуслуги. В смятении я стала искать фотографа в интернете. Во всех компаниях я получала отказ, т.к. фотографы уже были заняты. И только в Вашей компании Олег Черешнев дал мне призрачную надежду, сказав, что попробует найти свободного фотографа. И к нашему удивлению он все таки нашел прекрасную девушку фотографа с безупречным художественным вкусом – Гамилю. Работа предстояла ей не из легких, т.к. красивые, фотогеничные, с обычной разницей в росте пары (невеста ниже ростом жениха) фотографировать просто. А вот как художественно, красиво, легко и достойно обыграть разность в росте, когда невеста выше жениха да еще на каблуках 7см, для этого нужен талант и определенный психологический подход фотографа к объектам съемки. Гамиля прекрасно справилась с этой работой. Получились очень красивые снимки безупречного качества. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за то, что сохранили в памяти эти важные, волнующие и главные моменты нашей жизни. С уважением, Борис и Елена
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Андрей Глущенко

      дата свадьбы — 09 июня 2018

      Большое спасибо, фотографу Виктору и видеооператору Маргарите, нашли эту компанию в инете, цены заметно дешевле чем просили некоторые одиночные фотографы, рискнули и заказали, это просто бомба , круто вообще, много раз пересмотрели (видео есть на стене) Фотки класс(фотограф без фотошопа делает фотки как будто уже отредактированные смотрели сразу на фотоаппарате, клип и фильм тоже очень крутые, сначала думали вот агентство и фотографов назначают перед свадьбой, вдруг не повезёт, но очень круто! Даже Фильм получасовой смотрится на одном дыхании :) очень помогали нам позировать, говорили что и как делать)) по срокам :прислали всё всего спустя 10 дней!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия Кожевникова

        дата свадьбы — 09 июня 2018

        Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу! Обратились в «Свадьба Non-stop» и остались очень довольны! Фото и видео были готовы буквально спустя 10 дней после свадьбы. Очень трогательный клип и отличные фото! И, что самое главное, наши фотограф и видеограф ( Виктор,Маргарита)-замечательные профессионалы, с которыми с первой минуты чувствуешь себя уютно. Результат превзошёл все ожидания! Спасибо Вам!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Илья и Алеся

          дата свадьбы — 05 мая 2018

          Спасибо фотографу Ларисе и оператору Артему! всем довольны. свадьба 05.05.18.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алексей

            дата свадьбы — 14 апреля 2018

            Хотим выразить огромную благодарность видеооператору Маргарите и фотографу Дмитрию, за хорошую качественную работу на нашей свадьбе, 14.04.2018. Всё как надо объясняют, показывают и советуют. Итог: фотки супер, фильм обалденный.Очень душевно добрые люди. Будем советовать знакомым и друзьям
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Джимми

              дата свадьбы — 19 ноября 2017

              Спасибо вам большое фотки суууупееерр видео и клип оОооооогонь ....
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Денис Уметбаев

                дата свадьбы — 28 октября 2017

                Большое спасибо вам и фотографу Павлу, в частности! Цены значительно ниже, чем у конкурентов, при этом фотографии получились замечательными! Отзывчивые люди, быстрые сроки обрабатывания фото. Буду рекомендовать!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Наталья Бойкова

                  дата свадьбы — 09 сентября 2017

                  Большое спасибо команде свадьба non-stop за прекрасную работу: фотографии, душевный и веселый клип!!! Фотограф Светлана и оператор Вадим поймали самые трогательные, веселые моменты! Мы не ошиблись в выборе и будем рекомендовать вашу команду
                    Отзыв полезен? Да15 / Нет0
                    Игорь и Анастасия

                    дата свадьбы — 05 августа 2017

                    Хотим поблагодарить Павла и Артема за потрясающие, жизнерадостные фотографии и видео мы очень рады. Ребята, вы большие молодцы! Успехов вам в работе и удачи. Все супер, огромное спасибо за эту прекрасную работу! Думаю, что уже скоро мы с вами снова встретимся!
                      Отзыв полезен? Да19 / Нет0
                      Александр и Дарья

                      дата свадьбы — 15 июля 2017

                      Большое спасибо фотографу Гамиле! Она фотографировала нашу свадьбу 15.07.2017г. Остались очень довольны не только результатами ее работы, но и процессом. Она старалась ловить каждую мелочь и деталь, за счет чего, фотографии получились очень живыми и эмоциональными!
                        Отзыв полезен? Да12 / Нет0
                        Хомутова Марина

                        дата свадьбы — 26 августа 2017

                        Благодарим Павла и Олега за прекрасную фото и видеосъемку в этот счастливый для нас день! Фотографии и видео получились очень приятные и живые. Прекрасная работа профессионалов своего дела, творческий подход, и что немаловажно - веселое настроение. Марина и Алишер.
                          Отзыв полезен? Да13 / Нет0
                          Елена Хохлова

                          дата свадьбы — 22 апреля 2017

                          Спасибо большое Вашим мастерам . Все все было замечательно ,а альбом мы получили вообще нет слов...наша свадьба состоялась 22.04.2017
                            Отзыв полезен? Да12 / Нет1
                            Наталья Косогова

                            дата свадьбы — 15 июля 2017

                            Спасибо большое фотографу Андрею за его замечательную работу, веселое настроение и бодрость духа! Фотографиями остались очень довольны с супругом! Все прошло очень живо, весело, без напряжения! Наталья и Иван
                              Отзыв полезен? Да12 / Нет1
                              Динара Зарипова

                              дата свадьбы — 12 мая 2017

                              Мы остались в восторге от работы фотографа Ларисы. Ваши фото-это настоящее искусство, а вы -настоящий художник. Огромное спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм. Очень живые и искренние фотографии. Обязательно обратимся к Вам ещё раз!
                                Отзыв полезен? Да15 / Нет0
                                Александр и Алла

                                дата свадьбы — 08 июля 2017

                                Огромное спасибо замечательному фотографу Виктору! Вы мастер своего дела. Ваша работа понравилась всем еще в день свадьбы. Не смотря на дождь и холод у нас получилась очень нежная и красивая фотосессия. И что не менее важно, фотографии были готовы точно в срок, который был оговорен. Спасибо Вам)
                                  Отзыв полезен? Да14 / Нет0
                                  Галина

                                  дата свадьбы — 07 июля 2017

                                  Добрый день! Хочется выразить большую благодарность Видоеоператору Маргарите , которая снимала нашу свадьбу 7 июля 2017 года. Заказывали 12 часов , отработали 13 просто на одном дыхании, Маргарита -чудесная, очень чуткая, четко выполняла все наши пожелания в это волшебный день. Подбадривая так же своими советами. У меня папа очень боится говорить на камеру, но у Маргариты получилочь разговорить и папу. В итоге мы получили очень нежный трогательный клип, я смотрела и рыдала от счастья. Точно такой же фильм , который снят.только из прогулки. Самые трогательные и нежные моменты, потрясающая работа! Фильм-сказка!!!Мы в диком восторге!!! Маргарита , Олег спастбо вам огромное! Шикарная работа!!! На все 100!!! От клипа все ,кто смотрит в большом восторге!!! (Кино пока не успели показать)Дай бог вам всем здоровья и удачи в вашем не легком ,но хорошем деле!!!
                                    Отзыв полезен? Да16 / Нет0
                                    Варвара

                                    дата свадьбы — 22 апреля 2017

                                    Выражаю огромную благодарность фотографу Денису и видеооператору Дмитрию! И фото и видеоклип просто шикарные! С удовольствием пересматриваем и не устаем восхищаться. На фото мы словно с обложки глянцевого журнала! Образы живые, даже постановочные сцены выглядят очень стильно и естественно! Видеоклип просто отпад, динамичный, как мы и хотели, передает все позитивные эмоции свадьбы! В общем ставлю твердую пятерку коллективу Non stop! Спасибо!!!
                                      Отзыв полезен? Да17 / Нет1
                                      Динара Зарипова

                                      дата свадьбы — 12 мая 2017

                                      Мы остались в восторге от работы фотографа Ларисы. Ваши фото - это настоящее искусство, а вы -настоящий художник. Огромное спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм. Очень живые и искренние фотографии. Обязательно обратимся к Вам ещё раз!
                                        Отзыв полезен? Да16 / Нет0
                                        Мария К

                                        дата свадьбы — 22 апреля 2017

                                        Огромное спасибо фотографу Евгению Денисенко за то, что был с нами в этот день. Спасибо за советы и подсказки. Получили фотографии, они супер! Очень много красивых кадров. Также спасибо всей команде за оперативность и слаженность в работе.
                                          Отзыв полезен? Да17 / Нет0
                                          Юлия Ониани

                                          дата свадьбы — 18 февраля 2017

                                          Добрый день! Хотели бы поблагодарить Козлову Ларису и Кобзева Артема. Фото и видео очень понравились, живые и красивые. Комфортно и приятно было работать! Цена адекватная, люди вдохновлённые своей работой. Также сделали великолепную фото-книгу. Спасибо Вам огромное! Уже порекомендовала Вас подружке!
                                            Отзыв полезен? Да17 / Нет1
                                            Татьяна Филатова

                                            дата свадьбы — 19 ноября 2016

                                            Огромное спасибо вам за отлично выполненную работу! Фото и видео просто супер! Мы остались очень довольны. Работали слаженно, были почти незаметны. Помогали нам быть красивыми и естественными в кадре. У нас свадьба была без прогулки и получилось почти 1000 хороших фото и целый час видео. В будущем, если нам нужен будет фотограф, то будем обращаться только к ним)
                                              Отзыв полезен? Да18 / Нет0
                                              Елена и Максим

                                              дата свадьбы — 12 ноября 2016

                                              Хотелось поблагодарить всю вашу команду, особенно фотографа и оператора за отзывчивость и профессионализм. Запечатлели очень интересные моменты нашей свадьбы, хотя работали незаметно, слажено и четко. Фотографии получились очень яркие и красивые. Видео просто замечательное! Отдельная благодарность за готовность всех материалов раньше срока!
                                                Отзыв полезен? Да19 / Нет0
                                                Наталья Акаванцева

                                                дата свадьбы — 11 июня 2016

                                                Здравствуйте! Спасибо большое за проделанную работу фотографа и оператора! Всем очень довольны. Еще раз спасибо!
                                                  Отзыв полезен? Да15 / Нет0
                                                  Аленка Анискина

                                                  дата свадьбы — 28 мая 2016

                                                  Светлана, добрый вечер! хотели выразить вам благодарность за вашу работу в наш праздник! нам очень понравился клип и видео! спасибо большое!
                                                    Отзыв полезен? Да8 / Нет4
                                                    валерия

                                                    дата свадьбы — 30 апреля 2016

                                                    Добрый вечер! Хотела поблагодарить оператора и фотографа за сложенную и профессиональную работы. Фотки живые и красочные, Видео весёлое и яркое. Безумно понравилось. Спасибо
                                                      Отзыв полезен? Да18 / Нет3
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики