Войти
Все предложения

Анастасия Гуреева — отзывы

ОписаниеОтзывы(23)
Анастасия Гуреева

+7 (968) 749-66-33

Показать телефон

23 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Зоя и Вадим

дата свадьбы — 10 сентября 2016

Настенька,ты чудесная!!! Мы получили бесподобные фотографии и нереально сказочный альбом! Ты профессионал своего дела!! Мы безмерно благодарны за нашу встречу! Мы так долго искали тебя и так случайно нашли! Такого пунктуального, открытого, доброго, активного и позитивного человечка мы не встречали давно Ты не представляешь (хотя наверное представляешь :) насколько ты помогала мне в день свадьбы, ты была не просто нашим фотографом, но и психологом, помощником, советчиком и другом :) Нам было легко и раскованно с тобой, ты заряжала нас своим невероятным позитивом, нескончаемой энергией, оптимизмом, очаровательной улыбкой и отличным настроем :) Ты одна успела сфотографировать все яркие моменты и всех гостей!!! Фотографии получились такие живые, настоящие, яркие и не постановочные. Нам просто было круто и хорошо!!! Пересматривали их и в очередной раз их и снова окунулись в ту атмосферу, которая была на свадьбе и которую ты так замечательно смогла передать. Спасибо тебе огромное за то, что разделила с нами наш праздник 10/09/2016, да и вообще за встречи и надеюсь, которые будут ещё! Низкий поклон и большой респект от Семьи Чепель!!! Спасибо, спасибо, спасибо
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия и Александр

    дата свадьбы — 23 июля 2016

    Настя, спасибо тебе вселенское за профессиональную работу!!! До сих пор помню как я нервничала в день свадьбы!!! Все начало налаживаться, когда приехала ты и быстро стала руководить процессом, куда встать и как держать букет, как не надо делать губы-уточки и т.д. Ты сделала наш день, ведь ты так волшебно запечатлела наш самый ответственный момент в жизни! Хочу сказать, что с тобой очень легко работать, потому что ты сразу видишь кадр и знаешь чего хочешь получить на выходе. Это очень важно!!! Времени всегда в обрез, а хочется чтобы побольше кадров осталось на память!!! И еще...мой совет - если кто-то размышляет ехать после ЗАГСа в парк на фотосессию или нет...даже не сомневайтесь, надо ехать!!! Настя спасибо, что убедила нас поехать, а то мы бы лишились таких чудесных кадров!!! Сегодня с трепетом распаковывала наш свадебный альбом!!! Он получился очень красивым, полиграфия превосходного качества, он прям именно такой, о котором я всю жизнь мечтала!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия и Юрий

      дата свадьбы — 15 июля 2016

      Настёна! спасибо тебе огромнейшее, за такую волшебную свадебную фотосессию! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие, чувственные и, что очень важно - естественные. Когда мы получили свадебные фото - слов не было вообще, эмоции били через край!)) Настя, действительно, настоящий мастер своего дела, с ней легко и как то весело всё получается, всё расскажет, обязательно даст совет "как лучше", поможет. Очень позитивная и солнечная и работы у неё такие же!) Спасибо, Настёна, ещё раз, за то что во всех красках запечатлела наш самый важный день!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга и Юрий

        дата свадьбы — 02 июля 2016

        Большое спасибо Насте за замечательные фото! Их хочется пересматривать и пересматривать! Я очень боялась, что мы будем скованными и смущенными, но фотосессия с Настей прошла очень легко - мы расслабились и получили огромное удовольствие не только от фото, но и от процесса съемки. Отдельное спасибо за фотосессию утро невесты, из-за нехватки времени я уже прощалась с этой мыслью, но Настя все успела и спешка вовсе не отразилась на качестве - фото волшебные!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Катя и Стас

          дата свадьбы — 03 июня 2016

          Работы Насти рекомендуют её лучше всех самых хвалебных отзывов, но позитивные эмоции от работы с ней просто невозможно сдержать, и слова благодарности льются самопроизвольным неиссякаемым потоком :) Это не первый наш опыт работы с профессиональным фотографом, но определенно самый лучший! Во-первых, это очень ответственный человек, это становится ясно уже на первой встрече и в дальнейшем подтверждается безукоризненной работой, выполненной качественно и в срок, во-вторых, это очень позитивный человек, с которым приятно находиться рядом, с которым легко раскрепоститься и быть самим собой, который умеет создать нужное настроение, и в-третьих, Настю от многих других фотографов отличает полная самоотдача и искреннее желание добиться наилучшего результата! Настя не меньше, а порой кажется, что даже больше самих "виновников торжества" заинтересована в том, чтобы получить лучшие, красивейшие, запоминающиеся снимки, она ловит каждую искреннюю улыбку, нежный взгляд, она делает поистине сказочные фотографии в обычных, привычных нашему глазу и казалось бы неприметных "декорациях". Это определенно фотограф по призванию, необыкновенно талантливый человек. Спасибо огромное за эти фотографии, которые, я уверена, будут согревать нам душу много-много лет! Отдельно хочется отметить милейшее оформление фотокниги и коробочки с флешкой, а также готовность пойти навстречу клиенту во всём, включая время и место встреч. Уверена, что лучшие наши фото от Насти еще впереди, потому что мы определенно нашли "своего" фотографа и будем обращаться к ней снова и снова!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алексей и София

            дата свадьбы — 12 сентября 2015

            Хочется выразить огромную благодарность Анастасии! Выбор фотографа на свадьбу - один из самых важных моментов! Анастасию нам посоветовала знакомая, но мы посмотрев портфолио ни на минуту не стали сомневаться! Фотосессия прошла на ура, мы с мужем почувствовали под конец вечера себя моделями, ведь ценные советы не прошли мимо нас! Каждый момент, каждый взгляд или прикосновение, все было запечатлено на наших фото! Даже фотосессия в нижнем белье состоялась, хоть мне и казалось, что на это нет времени! Самое важное, с чем сталкиваются многие пары, фото и альбом были готовы в срок! Нам не пришлось ждать пол года-год, постоянно названивать и уточнять, все было готово тогда, когда и было обговорено! Ну это сами рабочие моменты... Что хочется сказать по ощущениям, с Анастасией безумно приятно работать, нет никакой скованности, стеснения, даже наши детки (племянники) с радостью Фотографировались! Как посмотришь фотографии - как будто снова переживаешь этот день! А альбом мы можем с гордостью показывать всем родным и близким людям! Спасибо огромное, Анастасия!!!! Я надеюсь ещё не раз с Вами увидеться!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет1
              Галина и Сергей

              дата свадьбы — 08 августа 2015

              Хочу сказать большое спасибо тебе , Настя, за красивые и качественные фотографии! Мы не ошиблись с мужем, когда выбрали именно тебя. Настя - профессионал своего дела, легко находит общий язык с детьми и взрослыми. Фотосессия проходит легко и непринуждённо, Настя учитывает все пожелания и делает все, чтобы клиент был доволен результатом. Я нашла своего фотографа, обязательно приду попозже ещё :) А пока с нетерпением будем ждать фотографии с нашей второй семейной фотосессии!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лиза и Саша

                дата свадьбы — 15 октября 2015

                Спасибо большое, Анастасия! Фотографии получились очень живые, яркие и позитивные, с большим удовольствием пересматриваем их! Мы не умеем позировать и практически не снимались раньше, но съемка прошла легко и непринужденно - Настя подсказала, как лучше встать, нашла наилучшие ракурсы. Очень рады, что пригласили ее запечатлеть такой важный для нас день.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юля и Владимир

                  дата свадьбы — 23 июля 2015

                  Когда мы увидели Настины "Свадебные серии", то сразу прекратили поиск своего фотографа на свадьбу! И хоть мы с мужем совсем не умели позировать, и вообще не знали как вести себя во время съемки, благодаря Настиному позитивному настрою и профессионализму, все прошло просто великолепно и легко! Настя словно режиссер - знает куда встать, как повернуться, чтобы фотографии получились идеальными! Вместе с прекрасными фотографиями мы получили чудесную фотокнигу и волшебные воспоминания о нашей свадьбе!Спасибо огромное, Настенька, за твою профессиональную работу, замечательное настроение и конечно же за те фотографии, что останутся с нами навсегда! Если вы ищите себе фотографа - даже не сомневайтесь! Вы будете в полном восторге!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Лана и Леонид

                    дата свадьбы — 01 августа 2015

                    Мы как-то сразу выбрали именно Настю, ее снимки манили своим обаянием и хорошим настроением) Настя - фотограф с большой буквы, снимает отлично как взрослых, так и детей, главное много-много эмоций! Наша свадьба, снятая её глазами была волшебна! Всем советую для своего торжества эту чудесную девушку, с ней и время пролетает незаметно, хорошее настроение и яркие, эффектные, праздничные снимки вам обеспечены! Мы с мужем очень довольны, наши фотографии получились именно такими, как мы хотели! Спасибо огромное за всё!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина и Андрей

                      дата свадьбы — 23 мая 2015

                      Мы с мужем долго искали фотографа и очень тщательно. Самый главный критерий был - никаких фотографий, где на заднем плане туалет или вообще непонятно кто. Первым делом мы просили фотографов прислать нам не красивые обработанные фотографии, а исходники, где все еще видны прышечки, и тд. И каково было наше удивление, когда на исходниках Насти мы увидели, что нет изьянов. Есть красивые, четкие фотографии, без всяких синих кабинок и синих людей) Конечно чтоб фото была идеальной, она требует обработки, но иногда даже и трогать не хочется фото,что б сохранить ее первозданность. На первой нашей встречи,Настя слушала все наши пожелания очень внимательно и в самый ответственный день ничего не пропустила. Еще очень большой плюс,что фотограф располагает к себе. Не только я в тот день не стеснялась камеры,да и все остальные гости были в восторге от Настюши. Очень здорово у Насти получилось работать в тандеме с нашим оператором... ребята ни на секунду не опускали из рук свое "орудие "! Было очень здорово "работать " нам всем вместе в одной команде и результат конечно поражает. Несомненно нельзя экономить на свадебных фотографиях, на памяти! Настя прекрасно выполнила свою работу, а еще и очень ответственный и позитивный человечек! Настюша, наша семья,родные, близкие, друзья говорят тебе огромное спасибо! Спасибо что провела этот день с нами, спасибо что все вытерпела, спасибо что было так классно! Удачи тебе,роста и побольше клиентов!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Алина и Вова

                        дата свадьбы — 13 июня 2015

                        Когда стал выбор фотографа на свадьбу, мы не задумывались! это конечно Настя. Нам очень понравилась работа на Love story, что дальше мы знали кого мы ждем на свадьбу. Профессиональность и легкость в работе, позитивный и отзывчивый человек! Всем советуем ;) И мы надеемся еще не на одну фотосессию =)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Алексей и Вера

                          дата свадьбы — 25 апреля 2015

                          Настя исключительно профессиональный фотограф, с ней очень легко работать, без каких-либо специальных чопорных постановочных сцен. Фото получаются живыми, которые хочется пересматривать снова и снова! Настя, огромное спасибо за подаренные замечательные воспоминания о таком важном дне нашей жизни! Очень было приятно работать! Удачи в работе!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Альфия и Ильяс

                            дата свадьбы — 22 ноября 2014

                            Настенька! Помню, как звонила самый первый раз, чтобы узнать, свободна ли наша дата. И по тому, как Настя ответила - сразу стало ясно, что мы нашли фотографа) Не знаю, что это, но ответ уже был и поиск завершен. С самых первых минут приятно общаться, с самых первых минут уверенность и доверие. А в сам день торжества было спокойно за фотографии) Такой вот ангел-хранитель в важный день. Во-первых, комфортно и нет лишнего напряжения; во-вторых, приятно общаться; в-третьих , мастер своего дела, любящий свою работу. В общем нам повезло и спасибо, что нашли быстро) Это волшебство, фотографии чудные. Смотрим, любуемся, вспоминаем) За подарок отдельное спасибо! То, что нужно) Успехов, процветания, новых открытий в профессии!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Настя и Миша

                              дата свадьбы — 14 июня 2014

                              Огромное спасибо Насте за замечательное настроение, которое она создает в процессе своей работы, за творческий подход к реализации свадебных фотографий, за высокий профессионализм в исполнении фотографии, за отличные идеи, за особый трепет и внимание, за ощущение того, что тебя фотографирует не посторонний человек , а твой хороший друг, к которому ты питаешь искреннее доверие! По всему видно, что Настя из тех людей, которые по настоящему любят свою работу !Спасибо большое за прекрасно проведенный день! С уважением и благодарностью, Настя и Миша.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Аня и Алексей

                                дата свадьбы — 20 сентября 2014

                                Настя - очень приятный,веселый и легкий в общении человек. Она помогала встать в нужную позу , правильно положить руку, поднять голову и т.д. Если у вас совсем нет опыта фотографирования, с Настей вы всё равно будете чувствовать себя спокойно и уверенно. У нас была фотосессия лав стори, потом свадебная. Все фото вышли просто чудесные, также Настя подготовила нам небольшую, но очень красивую свадебную фотокнигу, от которой все в восторге. Большое спасибо! Надеюсь, что еще увидимся ;)
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Дарина и Денис

                                  дата свадьбы — 17 июля 2015

                                  Настя - просто отличный фотограф и помощник на свадьбе! Все ее маленькие советы были просто незаменимыми подсказками, хоть и осознали мы это после свадьбы. Нам с мужем очень понравилось с ней работать, еще до встречи с ней я была в восхищении от ее фотографий: воздушные, яркие, словно наполненные счастьем, кому же не захочется иметь такие фотографии??? В общем, я в полном восторге от своих свадебных фото! "На обложку свадебного журнала", "словно кадры из кинофильмов" - пишут мне друзья комментарии к фотографиям, а я с улыбаюсь и думаю, как же здорово, что у меня был такой милый фотограф!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Александра и Денис

                                    дата свадьбы — 02 августа 2014

                                    Настя, ты просто волшебница! С тобой очень легко и приятно работать! Ты умеешь подстроиться под любую ситуацию , найти нужный ракурс, подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и сделать из фото конфетку! Мы очень рады, что важные моменты нашей жизни запечатлены именно тобой!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Дарья и Дмитрий

                                      дата свадьбы — 14 февраля 2015

                                      Анастасия, хотим поблагодарить Вас за проделанную работу. Мы очень довольны результатом, фотографии получились потрясающими!) Вы не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, с которым очень легко и приятно работать!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Полина и Антон

                                        дата свадьбы — 23 августа 2014

                                        Анастасия, вчера забрали вашу работу! Огромное Вам спасибо, мы в восторге!!! Знали, что будет очень хорошо, но результат превзошел все ожидания!! С удовольствием будем рекомендовать вас своим друзьям и близким!! С Вами было очень приятно работать!!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Диана

                                          дата свадьбы — 21 февраля 2015

                                          Мне удалось с Настей поработать дважды. Первый раз мы снимали Love story получились очень красивые фотографии. Эта съемка была перед свадьбой и нам она очень помогла, мы привыкли друг к другу, Настя подсказывала как лучше встать или куда деть руки )))) и это очень, очень важно!!!!! Потом в день свадьбы мы работали легко и получилось очень здорово!!!! Спасибо большое!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Ольга и Никита

                                            дата свадьбы — 27 сентября 2014

                                            Свадьба-это действительно мгновения счастья, которые остаются у нас на всю жизнь, а остаются они благодаря Анастасии. Огромное спасибо от меня и от нашей семьи ! Даже если пейзаж вокруг оставляет желать лучшего, то на фото будет сказочный мир!!
                                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                              Анастасия и Павел

                                              дата свадьбы — 24 мая 2014

                                              Анастасия, большое Вам спасибо за волшебные фотографии! Хочется смотреть на них снова и снова. Вы настоящий профессионал и замечательный человек! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
                                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики