Войти
Все предложения

Марина Кулькова — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Марина Кулькова

+7 (962) 908-99-61

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Антонина Сметник

дата свадьбы — 02 сентября 2016

Мариночка, спасибо Вам огромное за эти невероятные эмоции! Ваш тонкий вкус и блестящий профессионализм сделали наш праздник незабываемым! Ваше присутствие - одна из главных удач на нашей свадьбе! С благодарностью и восхищением, Тоня и Юра.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елена Ганичева

    дата свадьбы — 13 мая 2017

    Здравствуйте, Марина! Пишет Вам мама бывшей невесты, а теперь уже жены со стажем в два месяца. Мариночка, я Вам так благодарна за вашу работу ( нет, вернее не работу, а за творчество), которое Вы совершили на свадьбе моей дочери. Немного истории. Это я занималась поиском фотографа. После того как я посмотрела очень короткий видеоролик, как Вы работаете в студии, я сразу почувствовала Вашу энергетику. Я даже не рассматривала Ваши работы, мне было главное, как Вы работаете. А работаете Вы профессионально и с любовью. Вы провели с нами весь день, с самого раннего утра, до поздней ночи. А это очень тяжело не только физически, но и морально, ведь всем не угодишь. Но Вы угодили всем: и молодожёнам и всем гостям. Я до сих пор удивляюсь, как Вы успели сфотографировать всех!!! Ни один из гостей не остался не рапечатлённом на свадьбе. А какие профессиональные фотографии молодожёнов- это просто восторг. Вы не просто фотографировала, а тщательно выбирали удачные ракурсы, чтобы изображения были в более выгодном виде. Все мы знаем про себя, как лучше получаемся на фото, кому-то повернуть голову, кому-то поднять её и так далее. Вы, Мариночка, без подсказок всё это понимаете. В этом и заключается профессионализм. Вновь и вновь просматривая фотографии со свадьбы моей дочери, я как буд-то снова нахожусь на этом празднике. От фотографий идёт такая энергетика, аж дух захватывает. И это восторг не напускной. Наша семья не делетанты в фотографировании. Дедушка у моей дочери был фотографом, руководил фотостудией, ещё в Советские времена. Папа фотограф- любитель (семейный, то есть снимал только нас), с большим стажем. Да и дочь (невеста, теперь жена), занимается фотографией. Так что мы понимаем кто профессионал, а кто выдаёт его за себя. Как мы все довольны, что Вы, Марина, согласились провести этот важный для нашей семьи день и запечатлеть его на фото! Спасибо! P.S. Свадьба была в Крёкшино, 13 мая 2017 года, было очень холодно, как и сегодня 8 июня 2017. Елена, мама бывшей невесты. Теперь я тёща.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Елена и Антон. Дата Венчания 12 октября 2015
      Мариночка, большое спасибо, что были с нами в этот день! Фотограф это огромная часть события и мы с Вами точно не ошиблись! Было очень легко и здорово с Вами работать, СПАСИБО!!!! Надеюсь не в последний раз :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Альфия и Евгений. Дата свадьбы 23 октября 2015
        Мариночка, благодарим тебя от всей души за твой профессионализм! За то что ты смогла так красиво и художественно запечатлеть такой счастливый день! Работать с тобой это сплошное удовольствие! Очень комфортно, легко и позитивно! А за скорость и качество твоей работы отдельное большущее спасибо!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена
          Дорогая Марина! Я так рада тому, что мне посчастливилось попасть в твой объектив. Когда я смотрела твои работы, меня завораживало ощущение того, что они живые, как будто я сама нахожусь за кадром. Эта нежность и трепетность пространства, которую ты умеешь каким-то чудом запечатлеть в кадре просто изумительна. И вот, в сотый раз просматривая результат уже своей фотосессии, я не перестаю восхищаться!! Как-то даже уже и неловко. Нельзя же столько любоваться собственными фотографиями, но я просто не могу этому противостоять. Твой тонкий и нежный взгляд, эта прозрачность воздуха - это какое-то волшебство!!! Спасибо тебе! У меня навсегда теперь останется прекрасное воспоминание об том чудесном дне!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Максим Тимофеев
            Заказывали свадебную фотосессию, сказать что Марина работает отлично это ничего не сказать, качество и стиль просто потрясающий, проблем, спорных ситуаций вообще не было! Невольно ловили себя на мысли, что не замечаем ее, что было на свадьбе очень кстати) В будущем за фото, только к ней!) Сердечная благодарность Вам Марина от нас)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики