Войти
Все предложения

Марина Терёшина — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Марина Терёшина

+7 (916) 457-83-88

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга Романова
Марина снимала нашу свадьбу 15 июня 2013 г. Мы очень долго были в поисках фотографа, и я уже почти потеряла надежду найти хорошего фотографа по приемлемой цене, как случайно наткнулась на одном из свадебных порталов на фотографа Марину Терёшину. Сразу же меня привлекло в работах Марины это насыщенность и красочность фотографий... Позвонили Марине и к нашему большому удивлению...О Чудо!!!дата оказалась свободной!!! Встретились с Мариной, обсудили все детали, Марина нам посоветовала места для фотосессии, продемонстрировала свои работы, да и вообще дала много дельных советов... В день свадьбы Марина и ее ассистент Вика приехали вовремя, девчонки очень хорошие, веселые, шутили и поднимали мне настроение, потому что я мягко сказать нервничала и беспокоилась. К тому же Марина профессионал своего дела, фотки получились отличные!!! Мы остались оочень довольны результатом! Кстати, работу Марина сдала намного раньше оговоренного срока, что тоже немало важно и очень приятно, потому что и мы и гости были в предвкушении...Хочу сказать Марине огромное спасибо, за сказочные фотографии и пожелать дальнейшего процветания и творческих успехов в твоей карьере!!! Мы очень рады что именно ты снимала нашу свадьбу, и я думаю мы еще не раз с тобой встретимся !!! ;-) С уважением, семья Романовых!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Баева
    Хочу выразить особую благодарность замечательному фотографу Марине - настоящему профессионалу,умеющей создать восхитительные снимки! Марину я нашла через интернет и сразу же влюбилась в ее работы! Как прекрасно она может создать образ невесты и жениха,четко поймать нужный момент,красиво обработать фотографии и создать из фотографий настоящее творение!Я в изумлении!) Я хочу посоветовать Марину,поскольку к каждому клиенту она может найти подход.Пунктуальна,вовремя сдает фотографии.Неудивительно,что многие клиенты останавливают свой выбор именно на Марине,потому что понимают,что фотографии будут классными!Мариночка,большое тебе спасибо за те чудесные моменты,которые ты творишь и воплощаешь в реальность!Желаю тебе творческих успехов и хороших клиентов!)) Очень жду,когда будет готова наша свадебная книга!Всем рекомендую заказывать ее именно у Марины!Качество книг на высшем уровне! Я осталась очень довольна :)))) спасибо)))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Надежда Акинина
      Всем привет! В августе 2014 Марина снимала мою свадьбу. Нашла Марину случайно на странице в интернете, фотки понравились, как то зацепило :)) Впечатление как о высокопрофессиональном фотографе у меня и мужа сложилось еще в процессе заключения договора и обсуждения всех деталей и нюансов. Очень приятно, когда в процессе обсуждения ты понимаешь, что говоришь с большим профессионалом, понимешь, что уже на этом этапе у фотографа формируется творческое представление о том что и где он будет снимать, Марина нам терпеливо рассказывала обо всех деталях съемок, то есть обо всем том что должны знать «фотографируемые», хи хи, и нам это очень пригодилось. Уже тогда мы поняли, что помимо труда фотографа это еще и наш труд терпеть и помогать, что называется))). Но и награда за все эти труды велика – прекрасные фото на всю жизнь! Я сама побывала на множестве свадеб своих подруг, но НИКОГДА и НИГДЕ я не видела, чтобы фотограф так трудился, так всецело каждую минуту отдавался своей профессии. Сложилось впечатление очень пунктуального, ответственного человека. Нам с мужем было приятно быть фотографируемыми))), Марина всегда четко, коротко и ясно, иногда в дружеской шутливой форме указывала как нам встать, как держать голову, куда смотреть и с каким видом, сейчас вспоминаю это с улыбкой и смехом, но когда смотрю на результат работы – на те удивительные, не побоюсь этого слова, высокохудожественные снимки, - то понимаю, все не зря и все по делу. У Марины, видимо, в связи со значительным опытом работы выработалась замечательная черта, которую я не видела у других фотографов – она не суетится, делает все четко, и все успевает, другие же либо «спят», либо без толку носятся с высунутым языком, изображая кипучую деятельность. Можете при случае понаблюдать со стороны. Также понравилось, что Марина ни разу не просила нас перефотографироваться, дескать, не получился снимок или мы что-то загородили или еще чего, напротив, она всегда именно во время съемки усматривала все дефекты, тени и т.д., о чем сразу говорила, и как результат – все фото без брака, все замечательные. Хочу также отметить обходительность и вежливость Марины как к себе, так и к родственникам и друзьям, что очень существенно. В общем, спасибо Марине за ее труд, за прекрасную работу, мы были в ней уверены, и она нас не подвела ни в чем, за что огромное человеческое спасибо! Марину советую знакомым и друзьям, милый она человечек. Будем с мужем и дальше фотографироваться у нее :-)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дарья и Святослав
        Мариночка, огромное спасибо тебе и твоему ассистенту за проделанную работу 16 августа 2014 г. В первую очередь мы искали не просто фотографа с зеркалкой, а Фотографа с большой буквы и собственным стилем и мы нашли его! Мы остались очень довольны твоей работой. Очень рады , что остановили свой выбор именно на тебе. Фотографии необыкновенные, как картинки. Их очень много, разные настроения, разные лица, разные ракурсы, все запечатлено. Через фото передано настроение людей, все так ярко, четко и эмоционально. Ты воплотила в жизнь все наши задумки, создала необыкновенный профессиональный шедевр. Так как фотографии остаются на долгую –долгую память, то к выбору фотографа мы подходили очень тщательно, и пересмотрев море фотографов, благодарим судьбу , что остановились именно на тебе! Счастью нет предела=) В свою очередь желаем тебе успехов и новых творческих идей!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Кристина Зеленская
          Марина, спасибо тебе огромное за отличную работу и необыкновенной красоты фотографии, которые всю жизнь будут напоминать нам об одном из самых счастливых дней. Фотографии получились волшебными! Когда я первый раз смотрела их меня переполняли эмоции радости и я ни на секундочку не пожалела в выборе фотографа. Марина очень внимательно и ответственно относиться к своей работе - настоящий профессионал своего дела! Она позитивный и доброжелательный человек, с которым было легко и приятно работать. Теперь мы точно знаем к кому можем обращаться в будущем и кого посоветовать знакомым. Марина, желаем тебе творческих успехов и пусть работа приносит только положительные эмоции!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Зверева
            Подбирая фотографа, хотелось найти не просто профессионала, а человека со своим стилем! И мы его нашли - это Марина! Фотографии с нашей свадьбы произвели впечатление не только на нас, но и на всех кто их увидел! А про альбом, который Марина нам сделала я вообще молчу! Это ЧТО-ТО! такой красоты я не видела никогда! Безумно довольны результатом и теперь всем советуем ;)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики