Войти
Все предложения

Wedlook — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Wedlook

Позвоните мне, чтобы забронировать дату:

+7 (916) 555-77-24

Татьяна Милютина

+7 (985) 888-65-05

Елена Милютина
Показать телефоны

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгения

дата свадьбы — 22 августа 2015

Мне очень понравилась работа Тани - от самого начала:знакомство, обсуждение деталей, договор, договоренность о месте и тд. Все помогла, подсказала, как будет лучше смотреться, что стоит сделать, что нет. У нас свадьба была вечером, поэтому прогулка и фотосессия состоялась до ЗАГСа, времени было немного, но мы все успели, все оперативно и своевременно. Таня приехала заранее до назначенного времени и мы еще опоздали - но никаких финансовых проблем нам это не доставило. Слушайте ее, она говорит "дело". Как она и обещала - прогулка - самая крутая часть фотосессии, ЗАГС и ресторан - менее интересны. Фото мы ждали меньше 2х месяцев, сезон был активный - лето, но несколько фото "для затравки" были высланы в первую неделю и уже тогда я поняла, что кадрами буду очень довольна :) Получив все кадры - довольна каждым! выбирала из многих фотографов и, несомненно, сделала правильный выбор! Рекомендую всем! Вы останетесь ДОВОЛЬНЫ
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ксения

    дата свадьбы — 24 апреля 2015

    Таня настоящий профессионал своего дела! Мы долго и тщательно выбирали фотографа на свою свадьбу. Нам не только важно было качество фотографий, но и личные качества человека, чтобы он был с нами на одной волне, и нам было с ним комфортно - ведь он будет рядом с нами в самый важный день! Именно такой оказалась Танюша. Она вместе с сестрой Леной работали в 4 руки (приятный бонус), фиксируя каждый момент этого счастливого дня. И мы с женихом и родственники и друзья остались очень довольны!!! Пунктуальные, вежливые, позитивные, открытые) С самого нашего знакомства мы сразу поняли, что остановим свой выбор именно на Тане! На предварительной встрече мы обсудили все нюансы и получили много полезных советов, что было очень вовремя! В общем, если хотите получить отличные фотографии со свадьбы и приятные впечатления от работы с фотографом - бегом к Тане! ;)))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Маша

      дата свадьбы — 29 декабря 2015

      Танечка и Леночка!!! Знаете, еще раз хотели сказать вам огромное спасибо за потрясающий день с вами обеими на нашей свадьбе! Честно, мы очень переживали, для нас это было впервые, но это было напрасно.. Вы очень крутые, веселые и сделали не только этот день незабываемый, но и впечатления на память такие, о которых можно только мечтать! Привет вам из нашего мини медового путешествия за вас!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Евгения

        дата свадьбы — 11 июля 2015

        Это был лучший день в жизни который был запечатлён так, где каждый снимок передаёт всю нежность и чувственность этого события. С первой минуты знакомства с Таней и её сестрой я поняла, что наша свадьба в надежных руках! Девочек не было видно вообще)) Хотя по предсвадебной фотосессии нам с мужем стало ясно, что они не ищут лёгких путей! Секунда, а они уже в траве, ещё секунда, а Таня ловит кадр уже за деревом! Фотосессия прошла легко, непринужденно, на одном дыхании. А о свадебных фотографиях я даже и писать не буду, все видно на снимках♥
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 23 января 2016

          Танюша, спасибо вам за незабываемые фото рождения нашей семьи, а также чуткий и индивидуальный подход к своим невестам!Даже пасмурная зимняя погода не повлияла на качество фото
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Надежда

            дата свадьбы — 04 июня 2016

            Когда мы с мужем выбирали фотографа, ничего сверхъестественного мы не ждали. Все дело в том, что мы совершенно не умеем позировать и крайне спокойны к фотографии. Соответственно, мы надеялись максимум на 3-5 фотографий, которые можно будет распечатать и повесить в комнаты наших родителей. Таня нам очень понравилась уже на этапе созвона: очень приятная девушка)) Когда мы встретились с ней она вселила в нас уверенность в то, что день должен пройти хорошо) а тот факт, что мы не умеем позировать - абсолютно неважен. Все пройдет хорошо. И даже несмотря на то, что погода менялась каждые полчаса, было много заминок, которые не зависели от нас, как нам кажется, все получилось:) И это исключительно благодаря Тане. Она очень чуткая, милая, при этом ну оооочень энергичная и выкладывается на все сто! И, что немаловажно, с ней очень легко) Всем крайне рекомендую! Она - золото)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Ирина

              дата свадьбы — 26 сентября 2015

              Дорогие невесты! Хочу поделиться с вами отзывом о работе с Таней:) вкратце: если хотите качественные фотографии,то вам сюда:) Я та ещё модель,муж-тем более,но с Таней было легко и приятно:) а главное-все очень ненавязчиво и дружелюбно:) Как известно ,главное качество действительно хорошего фотографа-это уловить момент ,и наша с мужем любимая свадебная фотография далеко не постановочная ,зато такая искренняя:) Помните,что фотографии-это возможность проживать эти чудесные моменты снова и снова:) а Таня помогает их сохранить надолго:) спасибо !!!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет2
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики