Войти
Все предложения

Максим Козловский — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Максим Козловский

+7 (911) 775-60-78

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ержан и Катя

дата свадьбы — 14 октября 2016

Выбор фотографа был для нас довольно простым, нам сразу понравились его работы из портфолио, а предварительная встреча только убедила нас в том, что Максим это наш свадебный фотограф. Макс очень дружелюбный и внимательный человек. Он практически поминутно рассказал, что нам нужно делать в Дворце бракосочетания, помог организовать время перед фотосессией, руководил фотосъёмкой, помог нам не бояться фотокамеры своей открытостью и юмором. Практически стал другом за пару часов съёмок. При этом фотографии получились замечательные. Спасибо, Максим! Мы чрезвычайно довольны нашему знакомству, обязательно обратимся к тебе ещё и, конечно, будем советовать друзьям и знакомым!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    ДЕНИС И ВИКА

    дата свадьбы — 28 августа 2016

    Макс! Мы будем бесконечно теперь тебе говорить, что ты безумно крутой, клёвый и огромный мастер своего дела! Не считая того, что ты оставил нам огромную и просто восхитительную память о нашем дне, ты еще и замечательный человек! С тобой легко и приятно общаться. Мы влюблены в тебя и никогда в жизни не доверим фотографии своей семьи никому, кроме тебя) фотографов миллионы, но таких как ты — больше нет! Каждая твоя фотография насыщенна эмоциям и чувством! когда смотришь фотографов — одно и то же, что стоит труда сделать кадр девушки, которая и так прекрасна в этот день? А твои фотографии цепляют, на них хочется смотреть бесконечно! Поэтому твои фото теперь у нас везде)) они сочные, яркие, такие крутые! И все наши друзья просто в восторге) СПАСИБО тебе, спасибо, Макс!!! Ты действительно способен сохранить те моменты, о которых вспоминаешь годами))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      НИКИТА И ЮЛЯ

      дата свадьбы — 08 октября 2016

      Максим! Мы балдеем от наших свадебных фото! Любуемся снова и снова и снова…Фотограф на свадьбу-это не просто фотограф. Это волшебник, который передаст не только картинку, но и атмосферу, запахи, звуки, чувства. Ты был изначально вне конкуренции. Все твои фото именно чувствуются! Мы очень счастливы, что нашли тебя. Спасибо, что приехал из другого города, что такой чуткий, что настоящий и без пафоса, что прожил с нами самый главный день в нашей жизни и сохранил этот день в прекрасных кадрах! В общем, ты самый крутой, Макс. И, кажется, мы нашли нашего семейного фотографа
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        ИЛЬЯ И ОЛЯ

        дата свадьбы — 21 сентября 2013

        Хотим с мужем выразить огромную благодарность нашему фотографу Максиму! Фото превзошли все ожидания! Думаю, каждая невеста согласится, что она не совсем отчетливо помнит день свадьбы и все, что вокруг происходило. Так было и со мной, но воссоздать этот день и самые лучшие его моменты помог Максим! Он не только фотограф — он еще и человек, который видит и ловит эмоции, моменты, которые длились, возможно, секунду, но остались на фото навсегда… Это просто потрясающе видеть такой талант ! Ты МОЛОДЕЦ!!! И еще огромное спасибо за то терпение, с которым ты выдержал (и нафоткал очень прикольные и смешные кадры). Несмотря на дождливую погоду, фото получились солнечные! Пересматривая фото, ещё раз убеждаемся, что не ошиблись с фотографом! СПАСИБО тебе большое!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Максим и Надя

          дата свадьбы — 22 июля 2013

          Максим, спасибо Тебе еще раз за фотосъемку, за то, что правильно нас скоординировал на фотопрогулке, несмотря на дождь и пасмурную погоду! Все было замечательно! Мы счастливы, что доверили снимать нашу свадьбу именно Тебе! Ты не только отличный фотограф, но и замечательный человек! Будем Тебя всем с удовольствием советовать!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Михаил и Елена

            дата свадьбы — 28 мая 2016

            Мы с женой хотим выразить огромную благодарность Максиму: спасибо тебе огромное и мы не устанем это повторять) Фотографии понравились уже на стадии анонса — не только мы, но все родственники и друзья восторгались и ждали конечного результата. И он превзошел все ожидания: получить столь классные, столь живые и яркие фотографии, которые позволили нам заново пережить этот торжественный день, да и еще оригинально оформленные в подарочную упаковку — это ни с чем не сравнимые эмоции, ради которых мы и ценим фотографии. Максим, мы очень рады, что выбрали именно тебя. Спасибо тебе за терпение, наставления, поддержку, нрав, талант и эмоции, которые ты помог сохранить нам на долгие годы! Таких людей не хочется терять и хочется следить за их успехами! Мы точно знаем, кого нужно рекомендовать)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Игорь и Аня

              дата свадьбы — 10 августа 2013

              Максим, большое спасибо за замечательную работу!! Такие классные фотографии получились!! Тебе удалось запечатлеть огромное количество чувств и удачных моментов. Помимо удачных фотографий, было очень приятно с тобой работать. Надеемся еще увидимся!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                ПЕТЯ И ЛЕНА

                дата свадьбы — 22 июля 2012

                Максим, хотим сказать огромное спасибо за потрясающие фотографии! Мы в восторге!! Было очень приятно с тобой, ты уловил такие интересные моменты, действительно сохранил эмоции и чувства на фотографиях))) Мы постоянно пересматриваем фотографии, заново переживая этот счастливый день))) Очень порадовало, что фотографии были готовы точно в срок! Еще раз спасибо от души! Счастливые и довольные, молодожены.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  САША И КАТЯ

                  дата свадьбы — 17 августа 2013

                  Максим,хотим сказать тебе огроооомное спасибо за проделанную работу!!! Фото невероятные, живые, эмоциональные и это именно то,что мы хотели)) и вообще, если честно, меньше всего мы переживали именно за фото, потому что были уверенны с самого начала,что ты все сделаешь на 100%)) еще большое спасибо за помощь и подсказки помимо фото (это ведущий, видео, безумная идея с регистрацией) С тобой спокойно и очень комфортно работать!!! Спасибо!))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    ВЛАДИМИР И МАРИНА

                    дата свадьбы — 11 июня 2014

                    Максим, большое спасибо за то, что был фотографом на нашей свадьбе! Нам с тобой очень повезло, ты очень приятный человек и отличный фотограф:) Видно, что фотография для тебя — не просто бездумное щелканье и отрабатывание денег, а ты действительно погружаешься с головой и стараешься по максимуму. За это большое тебе спасибо, редко когда можно найти фотографа, в котором действительно все бы сошлось — и характер, и профессионализм, и ответственность. Не нужно придумывать, как себя вести, ты замечательно ловишь моменты, свет и делаешь классные снимки. Фотографии получились замечательные, когда смотрим, как будто заново возвращаемся в тот день! Искренне желаем тебе продвижения в творческой профессии и семейного счастья ) надеемся, что еще увидимся
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      ДИМА И НАДЯ

                      дата свадьбы — 13 декабря 2014

                      Максим, огромное тебе спасибо за прекрасные, живые фотографии. Мы ни разу не пожалели, что при выборе свадебного фотографа остановились именно на тебе! Сказать, что мы были придирчивы при выборе фотографа, не сказать ничего!!!!!! Просмотрели просто пару десятков фотографов и с первых фотографий поняли, что этот тот человек, который должен быть с нами!! Макс, действительно очень чуткий профессионал, с которым было настолько легко в день свадьбы, а это самый тревожный день во всей жизни. Очень очень очень очень ответственный, вы можете быть полностью спокойны и уверены в нем. Нас получились просто самые замечательные фотографии!!!!! Макс ты удивительный человек и фотограф)))))))))))))) Мы с мужем согласны с каждым из ниже написанных отзывов))))))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ярослав и Александра

                        дата свадьбы — 24 июля 2014

                        Максим! Спасибо тебе огромное! Хотя... это значит, вообще ничего не сказать! У нас нет слов, чтобы передать наш восторг от фотографий... Но самое главное, что мы чудесно провели наш свадебный день! Мы совершенно не устали, даже получили удовольствие от прогулки и фотосессии, что для нас очень важно. То как ты работаешь, общаешься, поддерживаешь, помогаешь... в общем все, что ты делаешь достойно уважения! После выложенных фотографий твое имя постоянно звучит=) Все спрашивают, кто этот мастер, узнают твои координаты=) Родные и друзья, которые присутствовали на нашей свадьбе сразу оценили твою работу. Все было спокойно, непринужденно, прекрасно. Еще раз СПАСИБО! И теперь мы всегда с тобой=)
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          АНДРЕЙ И КРИСТИНА

                          дата свадьбы — 16 августа 2014

                          Начну с того, что мы очень серьезно и придирчиво отнеслись к выбору фотографа. Посмотрев фотографии Максима, и услышав от знакомых, какой это замечательный не только фотограф, но и человек, решили, не задумываясь. Выбор пал на Макса J Макс очень серьезно относится к своему делу и знает в нем толк. Нам безумно понравились фотографии! Прошло уже полгода, а мы с мужем периодически пересматриваем фотографии со свадьбы, и по-прежнему эмоции зашкаливают… Те самые моменты.. Самые сокровенные и искренние… И такие живые! А еще, Макс очень тактичен, безумно вежлив и интеллигентен, общение с ним легкое и непринужденное. А какое у него чувство юмора!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Женя и Настя

                            дата свадьбы — 15 мая 2014

                            Мы нашли своего фотографа на 100%! Я не буду говорить, что Максим Козловский самый лучший фотограф на свете, но он лучший для нас! Он видит мир точно так же, как его вижу я и это потрясающе! Нам с мужем невероятно повезло, что мы нашли «своего» фотографа). Я теперь очень жду приездов Максима в Ульяновск, хочу еще его фотографий больше и больше! Он сделал все как я хотела! Сосны, собака и наша Волга!)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Саша и Марина

                              дата свадьбы — 15 сентября 2015

                              Хотим выразить благодарность от нашей семьи замечательному фотографу Максиму. Ожидания полностью оправдались и даже перевыполнялись!!! Мы очень рады, что в этот особенный для нас день, именно Максим запечатлел секунды радости и нашего счастья. Фотографии красивые, волшебные, и очень живые! Хочется пересматривать их снова и снова. Максим не только великолепный фотограф,он просто замечательный человек,с ним легко общаться и работать, он прислушивается к клиентам, дает советы, и видит то, что не видят другие. Пунктуальный (приехал из Питера на адрес,быстрее тех кто из Москвы) P.S. Обязательно увидимся с ним еще в чудесном городе на Неве!!! Максим жди нас..
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                ВЛАДИМИР И ВАЛЕРИЯ

                                дата свадьбы — 20 февраля 2015

                                Максим,большое спасибо за крутые,живые и настоящие фото!)Смотрели их с восхищением!)Сумел запечатлеть самые важные и красивые моменты нашей свадьбы:и улыбки,и волнение,и радость,и слезы) фотографии получились очень насыщенными, эмоциональными, выдержанными в едином стиле. При этом с тобой очень приятно и интересно общаться, ты не только хороший фотограф, но и приятный человек. Надеемся найдётся повод встретиться снова! Ещё раз спасибо!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики