Войти
Все предложения

Иван Рубан — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Иван Рубан

В данный момент я нахожусь за границей. Пишите мне в ВК

+7 965 9789917

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 23 июня 2017

Иван профессионал своего дела однозначно! спасибо ему большое за доставленное удовольствие при просмотре полученных фотографий! Снимки потрясающие, мы с мужем даже не думали, что можем так красиво получатся на фотографиях))) При нашем пакете услуг, нам была подарена фотосессия Love story, перед свадьбой мы ее отсняли и получили фото буквально через неделю. Они были волшебные! такие живые и нежные...На самой свадьбе эти фото использовали для слайд шоу под романтичную музыку. Гости были в восторге от таких красивых и романтичных совместных наших фотографий. Фото со свадьбы получили тоже достаточно быстро, через 1,5 месяца! это очень быстро, так как другие фотографы у моих знакомых присылали фото им через 5-6 месяцев. А тут очень приятно, что работает Иван быстро, оперативно и КАЧЕСТВЕННО. Мы с мужем наверняка еще обратимся в будущем к Ивану для запечатления на камеру другие семейные события))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Людмила

    дата свадьбы — 15 апреля 2017

    Получили фото и просто вернулись в этот сказочный свадебный день обратно
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина
      Наша свадьба была десятого октября, посчастливилось разделить этот день с замечательным фотографом, профи своего дело - Иваном! Хочется еще раз поблагодарить Вас и порекомендовать: фотографии получились потрясающие и высококачественные, впечатление от фотографа очень положительное, готовые фотографии получили уже через два месяца после свадьбы!) Мы с мужем очень и очень довольны!) Спасибо!)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Светлана
        Иван большой молодец! Все сделал очень не навязчиво не стандартно и как результат мы получили потрясающие фото!! Наши с мужем фотографии просто восхитительны, но больше всего поразило, как Иван смог передать настроение нашего дня! Таких фотографий с репортажа я никогда не видела, они все динамичные и от них невозможно оторвать взгляд! Обязательно для дальнейших фотосессий буду останавливать свой выбор только на Иване!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Ольховая
          Иван - настоящий профессионал своего дела! Изначально, выбор был сделан в его пользу, потому что его портфолио очень сильно отличается от других свадебных фотографов. В день нашей свадьбы, Иван ни на секунду не отвлекался от работы. Такое отношение к своему дело - огромная редкость! В этот день ему пришлось не только много ходить, но и ползать и даже попывать в канаве))) Даже в ЗАГСе, когда другие свадебные фотографы выполняли постановочные фотографии с гостями на фоне стены, Иван делал композиции и искал интересные ракурсы! Особое отношение к каждому нашему гостю и, конечно же, к нам! Вежливый, внимательный к мелочам и настоящий профессионал с большой буквы! Еще раз огромное спасибо за работу! Оценка - 5 ! Рекомендую всем!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Герасимова
            После просмотра многих фотографов, нас очень воодушевили работы Ивана и мы решили доверить именно ему запечатлеть день нашей свадьбы! После первой встречи с Иваном, мы с мужем сразу поняли, что сделали правильный выбор! Он очень хорошо прочувствовал нашу "атмосферу"! Фотографии получились очень романтичными и сказочными!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна
              Я благодарю Вселенную за тот день, когда у нас разошлись взгляды на нашу свадьбу с давно запланированным фотографом и в экстренном порядке пришлось искать нового за 2 недели до свадьбы. Я пересмотрела около сотни фотографов прежде, чем наткнулась на работы Ивана, и поняла "вот оно!!!!". Для нас с супругом свадьба не была как для многих днем, когда мы заказываем все самое лучшее, сказочное и зовем друзей и родственников на это посмотреть. Мы хотели день только для себя. И мы хотели, что бы этот день провел с нами человек, который будет с нами на одной волне и передаст эмоции этого дня, чтобы открывая эти фото через 10 лет можно было испытать все тоже самое, что и в день нашей свадьбы. Только вчера мы получили фотографии, за несколько месяцев суетной городской жизни уже совсем забылись те ощущения, и тут... Для меня это самое главное мастерство фотографа умение передать настроение, эмоции, чувства. Иван это умеет, за что ему огромнейшее спасибо!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юля Губанова
                Иван, спасибо тебе большое за наши свадебные фотографии!!! Выбирала фотографа я очень долго, но твои работы мне нравились всегда. Я ни секунды не пожалела, что мы решили работать именно с тобой! Фотосессия на улице была просто потрясающая! Особенно мне понравился скрин, который ты сделал из тех кадров, где я упала в сугроб :)))! Было очень весело! Съемка пейзажная просто великолепная!!! День прошел без напряжения, ты настоящий профессионал! Очень много живых кадров, нет стандартной постановочной съемки! На банкете замечательные фотографии гостей в танце! Думаю это не последнее наше сотрудничество!!! Еще раз огромное спасибо!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики