Войти
Все предложения

Сергей Мякишев — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Сергей Мякишев

+7 (910) 445-41-49

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна

дата свадьбы — 15 июля 2017

Мы с мужем хотим поблагодарить Сергея и его ассистента, за высокопрофессиональную работу! Фотографировали нашу свадьбу от начала и до конца, все было четко, грамотно и уместно. Сергей помогал нам, подбадривал, очень умело мог собрать всех гостей в нужную минуту для совместных фото, давал полезные Советы. Даже к моему мужу, который принципе не любит фотографироваться и плохо получаеться на фото, Сергей нашёл подход, и он остался очень доволен результатом! Достойная команда, люди, которые любят своё дело и выполняют все достойно и от души! Замечательный альбом, остался как память, его очень удобно показывать родственникам
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 02 июля 2016

    Мы хотим выразить огромную благодарность @smyakishev благодаря тебе у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Твой неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволил достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады, что именно Ты запечатлел нашу свадьбу!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Мария Хворостьянова

      дата свадьбы — 15 июля 2016

      Хочу выразить благодарность Сергею за такую крутую работу в день нашей свадьбы ! У нас был полный день фотосъемки, утром Сергей приехал вовремя , что немаловажно, в течение всего дня находился рядом, не забывал про фото гостей, ещё хочу добавить , что наш Сергей был очень доброжелательным, улыбчивым, советовал как и где лучше фотографироваться:) В общем было нереально приятно и легко общаться и быть вместе в этот день. Самое интересное впереди , получение фотографий, это вообще отдельная история! Спустя чуть больше месяца мы получили диск с фотографиями, при просмотре мы с мужем и все наши близкие были в восторге от уровня, качества фотографий, это шедевры !!! Жаль, что не могу прикрепить фото, с удовольствием показала бы) Далее, так как съёмка у нас была полный день, Сергей нам сделал подарок Свадебный фотоальбом, это не просто альбом , это целая книга , в хорошем плотном переплете , с такими же плотными листами с напечатанными фотографиями, это безумно красивое произведение !!! Хочу сказать ещё раз спасибо Сергею за то, что сделал наш день незабываемым ! Если мы с мужем надумаем венчаться, обязательно обратимся к тебе , Сереж !))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Нина и Федор

        дата свадьбы — 24 сентября 2016

        Сергей и Михаил! Ребята, вы просто супер!!! Наши гости вспоминают вас до сих пор, с восторгом и хорошим настроением...А мы, расматривая без устали наши фото - вашу работу, ребят, мы просто переполнены теплом. Возвращаемся в тот день раз за разом. Спасибо вам огромное! Очень тактично фотографировали нас с мужем и наших гостей, подлавливали трогательные моменты и эмоции, которые в суете праздника и веселья не были замечены мной, это бесценные кадры..Уделили внимание каждому человеку на нашем празднике, много внимания деткам, что очень важно. Очень "нежно" и ненавязчиво закончили фото сессию со мной под конец праздника, когда я уже очень устала )))) уже не хотелось позировать, но ребята грамотно настояли, и получились классные фото!!!! Мы вас любим, спасибо еще раз!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о нашем удачном знакомстве с Сергеем!Свадьба как говорится дело хлопотное и очень знаковое событие в каждой семье. Поэтому конечно хочется чтобы все прошло на высшем уровне и на душе остались самые теплые воспоминания!)))В нашем случая все сложилось именно так, и безусловно это заслуга тех людей, кто оказался рядом с нами в этот день!!!!Тех профессионалов, которые любят и умеют делать свою работу! В частности, хочу поблагодарить Сергея за умение "поймать" кадр, за открытость и дружеский настрой!За то, что как и договаривались - приехал вовремя, и даже чуток с запасом. И конечно за великолепные фотографии, которые мы пересматриваем снова и снова!Спасибо Вам за то, что вы делаете!!!!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья и Александр
            Хотим поблагодарить Сергея за его замечательное дело! Мы очень рады, что нашим свадебным фотографом стал именно он! Еще при выборе фотографа его работы выделялись из массы - они живые, реальные, передающие настроение и эмоции. Поэтому у нас не было никаких сомнений, мы сразу же связались с Сергеем и назначили встречу. Это легкий и позитивный в общении человек! До самого дня свадьбы Сергей был всегда на связи и мог ответить на любой вопрос, дать советы. В день свадьбы все прошло идеально, легко, непринужденно, естественно! Все были поражены его работе! Сразу понятно, что это мастер своего дела! Любимого дела! В итоге наши фотографии - это именно то, что мы хотели видеть! И это просто замечательно, когда ты радуешься от просмотра своих свадебных фотографий! Сергей, еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!)))))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга
              Спасибо Сергею за прекрасную работу! Была проведена колоссальная работа во время свадьбы, на выходе мега крутые фотографии, которые можно отправлять в глянец, особо впечатляющие фотографии в стиле GQ! Спустя год, после свадьбы, не менее классная фотосессия на 36 неделе беременности. Было учтено деликатное положение и предложены разные сценарии для съемки. В итоге опять же фотографии хоть на обложку! Сергей стал нашим семейным фотографом, в дальнейшем доверю ему самое дорогое, фотосессия ребенка в пол годика! Сергей настоящий профессионал в своем деле! Подбор сценария съемки, работа со светом, все очень внимательно прорабатывается. Спасибо ему за его старания и душевный подход!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Хочется поблагодарить моего свадебного фотографа и просто замечательного человека, Сергея Мякишева, за чудесно проведенную свадебную фотосессию. Сергей смог создать добрую и романтическую атмосферу на фотографиях, фото получились искренние, живые и очень нежные. Всем советую!!! Это профессионал своего дела, фотограф с большой буквы, фотограф, видящий желания своих клиентов и умеющий воплотить эти желания в реальность, отразив их в фотографиях. Сергей, мы с Юрой желаем тебе успехов и профессионального роста и конечно же позитивных клиентов)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Любовь и Алексей
                  Сергей, огромное спасибо за фотографии отличного качества, пунктуальность, заряд хорошего настроения. Ты смог передать атмосферу, царившую в день нашей свадьбы 10 августа 2013 г. Фотографии яркие, красивые и хочется их просматривать снова и снова. Ты стал неотъемлемой частью нашего праздника. Фотокнига в кожаном переплете золотого цвета оформлена шикарно. Магнитики с нашим свадебным фото украшают наши дома. Спасибо и желаем дальнейшего развития и процветания!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Сергей спасибо Вам за нашу предсвадебную фотосессию. Профессиональная работа и прекрасный результат за 4 часа съемки! Много хороших кадров. Получился отличный материал для презентации на свадьбу «Прогулка в Архангельском». На кадрах отразилась романтичная обстановка этого места и эпохи. Отдельно спасибо за скорость обработки (первые кадры получили уже через неделю, а окончательную обработку через 3), в отличие от других фотографов которые обещали результат не ранее 2 месяцев. Хочется отметить также пунктуальность (на съемку загород приехал вовремя даже с запасом времени), что не маловажно для таких волнительных событий как свадьба. Успехов Вам в дальнейшем творчестве! Можем с уверенностью Вас рекомендовать тем кто сейчас ищет свадебного фотографа.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Лидия
                      Большое спасибо Сергею за отличную работу, наша свадьба была 21.12.13, на его фотографиях получилась настоящая зимняя сказка, все, кто видит - в восторге! И интерьерные фото просто супер! Он посоветовал отличное место для фотосессии, кроме того, очень приятен в общении, пунктуален, выкладывался на полную - для хорошего ракурса и в снег мог улечься :-) еще спасибо его помощнику - Игорю.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Павел и Евгения
                        Сергей, спасибо Вам большое за профессиональную работу! Мы очень рады ,что выбрали именно Вас! Ваши фотографии сказочно красивы! Пересматривая альбом, каждый раз получаем массу положительных эмоций! Будем рады воспользоваться Вашими услугами в дальнейшем! Спасибо!:))
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                          Евгений и Юлия
                          Потрясающий фотограф и замечательный человек, на свадьбу приехал вовремя, с большим зарядом позитива и энергии, что немаловажно. Кроме хорошего настроения мы получили восхитительные фотокарточки. У Сережи взгляд настоящего художника, что позволяет ему создавать шедевры. Огромное спасибо за все! Скоро мы с ним снова встретимся, уже на свадьбе моей сестры :)Очень всем рекомендую!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Светлана
                            Сергей! Огромное тебе спасибо за наши свадебные фотографии, за свадебный альбом и профессиональную работу! Мы очень рады, что у нас останется такая память о нашем дне! Каждый раз с радостью и восхищением пересматриваем альбом, и с гордостью показываем друзьям и родственникам! Желаем тебе новых творческих успехов! Свадьба 04/05/2013 Светлана и Сергей
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Сергей и Юля
                              Сергей делал фотографии на нашей свадьбе в апреле и мы очень рады, что не ошиблись с выбором фотографа. Воплотили все наши желания и остались очень довольны качеством исполнения!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Павел
                                Заказывали на свадьбу в подмосковье - приехал без опозданий. Все прошло отлично. Не раз советовал своим знакомым. Красивейший свадебный кожаный альбом, который Сергей нам сделал после свадьбы - это действительно шедевр!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Нана
                                  Сергей твои фотографии просто шедевр,смотрю каждый раз на свои свадебные фотки и просто получаю удовольствие,все мои гости,друзья,родственники в восторге, ты просто талант,если в дальнейшем мне понадобится профессиональный фотограф,я не задумываясь обращусь к тебе,спасибо за прекрасные работы! Р.S-не жалею что когда то мне порекомендовали тебя как классного фотографа!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Маша
                                    Сергей, каждый просмотр наших свадебных фоток создает впечатление, как будто это было вчера)))) Просто супер, мы очень довольны! Прошло уже прилично времени с наших радостных моментов, но как же чудесно, что мы выбрали именно Вас!!! Ваш труд неоценим! С годами только больше ценится))))! Ваши фото помогают ВСПОМНИТЬ ВСЕ!!! В Вашем исполнении и Лавстори и Свадьба - просто СКАЗОЧНО КРАСИВО!!! Желаю исполнения всех надежд, новых творческих находок, чудесных ракурсов и миллиардов удачных снимков)))))! Спасибо, что Вы есть!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Анатолий
                                      Пользовались услугами Сергея уже дважды: свадьба (март 2012 г.) и семейная фотосессия дома (ноябрь 2012 г.). Свадебные фотографии, по признанию всех наших гостей, получились замечательными. Нам понравилась то, что у фотографа наработаны различные программы съемки в зависимости от пожелания клиента, времени на фотографирование и финансовых возможностей. В результате свадебное фотографирование прошло у нас в тот день четко, слаженно и без потери лишнего времени. И торжественные фотографии теперь украшают стену нашей квартиры. Через несколько месяцев мы встретились вновь: пригласили пофотографировать нас с ребенком – опять не ошиблись. По обработанным фото заметили, что Сергей повышает профессиональный уровень, используя новые приемы. В общем, мы рекомендуем этого фотографа. P.S. Да, что немаловажно: к алкогольным напиткам не прикасался и к невесте не приставал -))) Анатолий и Катерина
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Анастасия
                                        Отличный фотограф! Работали очень легко, никого не напрягали! Фотографии потресающие, а кожаный альбом, в который все оформили, никого не оставляет равнодушным! Могу советовать, с полной ответственностью!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики