Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Николай Абрамов

ОписаниеОтзывы(2)
Николай Абрамов

+7 (925) 859-61-84

Показать телефон

Для меня очень важно передать атмосферу свадебного дня, запечатлеть прекрасные и трогательные моменты, историю любви вашей семьи — это то, что я сохраняю для вас на фотографиях.

Портфолио

Что входит в стоимость?

  • Личная встреча, консультация, помощь в выборе подрядчиков, составление тайминга и маршрута, заключение Договора
  • Съемочное время: полный день
  • Запасной комплект аппаратуры на съемке
  • Количество кадров: от 50 фото в час
  • Анонс из 20 фотографий в течении нескольких дней после съемки
  • Цветокоррекция, ретушь портретов и подготовка на печать всех фотографий
  • Фотографии передаются через онлайн галерею
  • 50% скидка на Love Story

Полный день 60.000руб

Рая и Адам

Валерия и Рустам

Анастасия и Илья

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 60000 руб.

1 час 6000 руб.

Отзывы (2) Читать все отзывы

Дмитрий

дата свадьбы — 24 июня 2022

Свадьба — никогда не думали, что за этим словом так много суеты: графики, списки, дедлайны, и надо все успеть… И, конечно, одним из самых важных пунктов было найти хорошего фотографа, который все зафиксирует. Николая, нашли по отзывам на свадебном сайте, быстро встретились, получили ответы на все вопросы, составили договор и второй раз встретились… у загса (нам, собственно, только там и нужна была съёмка). Ему ничего не надо было объяснять, ничего просить, он сам от начала и до конца знал свою работу и сделал её на высоком профессиональном уровне! От нас требовалось только расслабиться и радоваться всему происходящему)) Нам нужна была высококлассная, репортажная съёмка и какое-то количество "парадно-портретных" фотографий — мы все это получили сполна! А ещё — бесконечную доброжелательность, своевременные ненавязчивые подсказки, удачные ракурсы и высокое качество снимков) Николай, спасибо Вам огромное! День прошёл, а память осталась — и остались прекрасные фотографии, которые мы и наши родные пересматриваем)) Удачи Вам, в этом благодарном деле!
    Отзыв полезен? Да3 / Нет3
    Артем Костров

    дата свадьбы — 12 июля 2022

    Прибыл заранее настроил аппаратуру, чтобы по прибытию нас, на место, гарантировало качественные кадры с самого начала. Хорошие ракурсы, старается фоткать без лишних людей (персонала, который постоянно пытаются попасть в кадр). Быстро обработал фото и предоставил нам. Доброжелательный, отзывчивый фотограф, работает без суеты, имеет отличный опыт, в участии на мероприятиях, делать кадры, не досаждая гостям.
      Отзыв полезен? Да4 / Нет2
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики