Войти
Все предложения

Нина Линт — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Нина Линт

+7 (985) 963-78-92

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Юлия

дата свадьбы — 20 мая 2017

Как же Мы с мужем рады, что ты была с нами в этот день) 20.05.2017г. Нина была нашим фотографом на свадьбе❤️ Мы испытали такое чувство, что когда смотришь на фотографии, то они оживают! Да, да - оживают! Как-будто живые фото из фильма о Гарри Поттере. Именно такие фото у Нины смотришь на пойманный ею кадр и просто поражаешься, удивляешься, восхищаешься тому, как можно было уловить эту эмоцию, этот блеск в глазах от счастья; как можно было предугадать, что именно сейчас будет эта эмоция, чтоб сделать превосходный кадр, от которого потом будет захватывать дух, смотря на него вновь и вновь.. Я невероятно счастлива, что этот день мы будем еще долго-долго вспоминать, пересматривая фотографию за фотографией, выполненные супер талантливым человеком . Просто знайте, если Ваш выбор падет на Нину , то сразу будьте уверены в том, что все будет ИДЕАЛЬНО! Вам будет так легко с Ниной (с первой минуты у меня было чувство, что мы знакомы уже,как минимум, несколько лет
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина Гудилова

    дата свадьбы — 13 июля 2015

    Ох, Нина, какие бесподобные фото, я в умилении. Спасибо тебе огромное :) Очень понравилось с тобой работать. Надеюсь, мы еще встретимся, твоя беременная фотосессия с лентами меня очаровала. Спасибо еще раз большооооое. Я рада и благодарна Богу, что он встретил меня с тобой.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юля Огнева

      дата свадьбы — 24 декабря 2016

      Прекрасный фотограф, профессионал своего дела, а также очень приятный и позитивный человек! :-) Мы очень рады, что именно Нина была с нами в день нашей свадьбы, 24 декабря 2016г. Наш праздник был камерным и уютным, в небольшом кругу самых близких. Нина как фея, практически незаметно, летала вокруг с фотоаппаратом, ловя самые теплые и красивые моменты, с большим вниманием даже к небольшим деталям, которые будут долгие годы согревать воспоминаниями. ))) Думаю, мы на 100% нашли своего человека, и придем еще не раз за семейными фотосетами ;-) Спасибо большое, Ниночка! Желаем успехов и бесконечного творческого вдохновения!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Бирюкова

        дата свадьбы — 14 февраля 2017

        Замечательный человек и Профи с большой буквы! У нас была свадебная фотосессия в студии 14.02.17, мы фотографировались отдельно от основных мероприятий свадьбы. Поскольку это была наша первая съемка в студии, я очень переживала, что мы будем делать что-то не так, однако съемка прошла легко и позитивно и во многом благодаря внимательности Нины. Хочу поблагодарить Нину за ее высокий профессионализм, помощь в выборе студии, совершенно приятнейшее общение за все время съемки и подготовки к ней, и конечно же, за полный альбом волшебных снимков и воспоминаний! Я безумно рада, что нашла именно Нину на просторах интернета! Огромное спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики