Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Свадебные фотографы 

Фотограф Ксения Емельченко

ОписаниеОтзывы(8)
Ксения Емельченко

+7 (915) 185-14-70

Показать телефон

Дорогие женихи и невесты, я буду рада разделить с вами этот прекрасный праздник и оставить его на долгую память в ваших семейных фотоальбомах.

Портфолио

Услуги и цены

Фотосъемка свадьбы 56000 руб.

1 час 7000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Алена

дата свадьбы — 03 июня 2017

Добрый день всем!) Хочется написать, что если вы хотите приобрести прекрасную память о самых незабываемых впечатлениях в вашей жизни, то обязательно выбирайте Ксюшу!!! Это профессионал своего дела, ответственный человек и просто милейшая и светлой души девушка! Могу с уверенностью это писать, так как в июне 2017 именно Ксюша разделила с нами праздник рождения нашей семьи) Каждый раз пересматривая фотографии вспыхивают те незабываемые эмоции, появляется улыбка и слезы радости! Фотографии потрясающие, все сделано идеально и вовремя, мы очень довольны! Огромное спасибо тебе, Ксюш, за это!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Лазаренко

    дата свадьбы — 08 сентября 2017

    Ксюша, мы безумно счастливы, что именно ты была нашим фотографом! Хотим с мужем поблагодарить тебя за невероятные фотографии! Спасибо большое тебе за твою работу, за твой труд, за твой профессионализм! Мы смотрим и не можем насмотреться! Спасибо, что в такой важный для нас день ты поддерживала, подбадривала и подсказывала – ведь это так важно, взаимодействовала с нами. Мы чувствовали твою энергетику, от этого свадебное волнение исчезало! Каждый кадр получился уникальным и очень трогательным, запоминающимся и со своей непревзойденной изюминкой! Шикарным бонусом стало то, что вечером в день нашей свадьбы ты прислала нам анонс нескольких фото, после которых мы не могли дождаться остальные! Теперь, когда мы наслаждаемся каждой из фотографий, мы тепло вспоминаем тебя! Ты талант и фотограф с большой буквы!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия

      дата свадьбы — 12 августа 2017

      Большущее спасибо за работу! Все было четко, по времени, с юмором, провели весь день вместе как с друзьями. А тк в ЗАГС близких мы не звали, потому что делали выездную церемонию, Ксения оказалась тем самым "близким", который мог поздравить молодых)) Фотографии красочные, красивые, все, кто присутствовал на свадьбе, попали в объектив. Что самое главное и "болезненное" для многих, кто прошел через свадьбу - ФОТО В СРОК. Мы рекомендуем Ксению!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики