Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Костюмы для жениха 

«Сударь», сеть магазинов мужской одежды

Описание
«Сударь», сеть магазинов мужской одежды
Ленинградский пр-т, 33а

Показать на карте

Закрыть карту

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (495) 945-84-83

Показать телефон

Мы работаем на рынке мужской одежды уже более 20 лет. Мы постоянно развиваемся, и на сегодняшний день, сеть магазинов мужской одежды «Сударь» включает в себя уже 46 магазинов, расположенных как в Москве, так и в Московской области.

Каждый из магазинов обладает большим ассортиментом костюмов и другой мужской одежды это: пиджаки, брюки, сорочки, галстуки, пальто, куртки, плащи, ветровки, джинсы, джемперы, свитеры, футболки. А также: ремни, зажимы, запонки, кашне и другие модные аксессуары.

Наш ассортимент рассчитан на любой карман, ведь наши цены на мужские костюмы начинаются от 6000 рублей и заканчиваются классом дорогих элитных костюмов бизнес-линейки.

В каждом нашем магазине находится в наличии более 2.000 мужских костюмов. А количество моделей, удовлетворит даже самого искушенного покупателя.

Введенная у нас система скидок положительно зарекомендовала себя среди наших клиентов, как и специальное предложение по приобретению корпоративной одежды, которым с удовольствием пользуются крупные компании российского рынка.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики