Войти
Все предложения

AST Wedding, ателье свадебных торжеств — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
AST Wedding, ателье свадебных торжеств

+7 (495) 543-53-70

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Наталья и Тьерри
История о нашей потрясающей свадьбе! Настал тот самый счастливый день и в моей жизни - я выхожу замуж!Мой будущий муж – француз не хотел устраивать шумной вечеринки. Его аргументы сводились к тому, что это слишком хлопотно. У него просто нет времени этим заниматься. Я почти согласилась…. Подруга меня переубедила порекомендовав компанию, которая сделает из моего бракосочетания - потрясающее, незабываемое Событие. Встреча с представителем агентства Максимом , обсуждение, о том, что мне нравится - музыка, кухня, одежда. Мы проговорили целый час, как мне казалось не о чем. В конце нашей встречи Максим сказал, что через три дня предоставит мне предварительную концепцию свадьбы. Вот так - все гениальное просто! Через неделю у нас был поминутный сценарий торжества. За это время Максим звонил нам иногда и спрашивал.- Какое вино любите? Какую музыку предпочитаете? Максим и его «Ателье Свадебных Торжеств» продумала все до мелочей. Мне просто приходилось соглашаться со всеми его предложениями - это было действительно то, что я хотела. «Ателье Свадебных Торжеств подарила нам праздник! Настоящий праздник! Наша свадьба была действительно Событием в моей жизни. Гости были в восторге! Все происходило как в сказке! И мы в этом участвовали как настоящие артисты! Наш первый танец - с участием артистов балета - мы танцуем и замираем в волшебном поцелуе! Тишина и после овации! Мои гости плакали! Может это и глупо, но все влюбленные сентиментальны. Мы просто почувствовали себя героями волшебной истории - нашей любви! Мой муж-француз сказал - То, что сделали Максим и «Ателье Свадебных Торжеств - это просто чудо! Ребята подарили нам потрясающие ощущения и запомнятся надолго! Я действительно не могу выразить свою благодарность словами. Столько эмоций! Мы навсегда сохраним наш волшебный день - нашу сказку!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Александр и Ирина
    Огромное спасибо за организацию этого грандиозного торжества! Каждый момент был эксклюзивен и наполнен чувствами, эмоциями и душевными переживаниями. Настоящее шоу, начиная с выездной регистрации и заканчивая фейерверком и запуском фонариков любви!!! Такой праздник останется в наших сердцах, сердцах наших гостей на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Спасибо, «Ателье Свадебных Торжеств» вы - настоящие профессионалы!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Артем и Вера
      Наша свадьба состоялась!!!!!И повезло нам не только с погодой и пробками, но и с организаторами. Профессионализм и четкая, слаженная работа сотрудников «Ателье Свадебных Торжеств» просто поражает! Не было ни одной заминки, ни одного срыва, только масса эмоций и восхищения. Все было подготовлено и сделано на высоком уровне. Удивлены, что в нашей стране это возможно…… Спасибо всем сотрудникам компании, оформителям, всем кто принимал участие в организации нашего торжества. Отдельное спасибо Максиму Орлову – мы не ошиблись, выбрав Вашу компанию, еще раз Вам - СПАСИБО! Для тех, кто стоит перед выбором - ОНИ ЛУЧШИЕ!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики