Войти
Все предложения

Свадебное агентство Ольги Маранди — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Свадебное агентство Ольги Маранди

+7 (915) 272-92-72

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина и Владислав

дата свадьбы — 08 сентября 2018

Хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге и ее команде девочек за отличную работу! Было абсолютное спокойствие в день свадьбы, понимание, что есть опытные люди, которые знают что как когда и зачем, которые контролируют все и всех и которые всегда рядом! Благодаря им мы смогли расслабиться и просто наслаждаться нашим днём! Все показали себя очень ответственно и профессионально! Часть девочек была ответственна за площадку, контролировали подрядчиков, встречали гостей, а Ольга была со мной с самого утра и помогала во всем! 
P.S. было очень жаль расставаться, спасибо за все! Я бы повторила этот день ещё и ещё раз вместе с вами! ❤️ 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Евгения

    дата свадьбы — 03 сентября 2017

    Хочу поблагодарить весь персонал агентства за организацию нашего венчания! Прекрасным было все: от атмосферы до продуманных мелочей. Больше всего хочу отметить свободу выбора, предоставляемую Ольгой. Не было навязывания шаблонных решений, почти все для торжества мы могли выбирать и делать самостоятельно. И все это - за нереально доступную цену! Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Гулакова Анна

      дата свадьбы — 02 сентября 2016

      Второго сентября 2016 года состоялась наша свадьба. Оля была организатором. И мы хотим выразить ей свою благодарность за проделанный ею труд! Оля очень чуткая и ответственно относится к своей работе! С уверенностью можем сказать что нам повезло с организатором! Оля подсказывала нам каждый шаг в разработке плана свадьбы, следила за нашем бюджетом, координировала работу ведущих, музыкальной группы и в день свадьбы все было под ее контролем, поэтому нам оставалось только наслаждаться праздником! Так же Оля подсказала нам классных музыкантов, видиографов и фотографа!!! Спасибо за чудесный день!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Яночка Каннуникова

        дата свадьбы — 29 июля 2016

        Наша главная Фея торжества и всех всех хлопот и сует в этот волнительный день!Олечка, милая наша, Мы выражаем тебе свою благодарность от нашей семьи за все твои труды ,спасибо огромное за то что сделала наш праздник на высоте!!!спасибо за бесконечное терпение и понимание , спасибо за то ты что была рядом с нами всегда!Спасибо за помощь в организации нашего самого важного дня,начиналось все в феврале и вот уже этот день в памяти все пролетело на одном дыхании.Ольга - профессионал своего дела и ни одна невеста не будет переживать по мелочам в этот важный день , когда рядом такой организатор помимо всего у неё замечательная команда всех необходимых людей которые помогут сделать вашу свадьбу незабываемой и волшебной!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения
          Хочу выразить огромную благодарность Ольге за её профессионализм и проделанную работу! Столкнувшись со всеми трудностями при подготовке к такому дню моя голова просто пошла кругом.. Я даже и не знаю как бы я справилась без такой замечательной команды,которую не только нашла,но и координировала весь день Ольга! Благодаря тебе этот день был самым замечательным! Спасибо большое! Дата свадьбы: 04.10.2014
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Королева Татьяна и Король Александр
            Олечка,спасибо тебе большущее за нашу свадьбу! Благодаря тебе и твоей команде свадьба получилась фантастическая,сказочная,незабываемая! Благодаря тебе мы один день прожили в сказке,наслаждались,ни о чем не волновались и не переживали! Спасибо тебе за то что ты такая добрая,чуткая,внимательная и с такой страстью и любовью подходишь к делу,без тебя у нас ничего бы не вышло! Обязательно всем своим не женатым друзьям будем рекомендовать обратиться к тебе и не бояться рисковать делать свадьбу не обычной,тематической,пусть все знают что это более чем осуществимо)))))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Лана
              А почему нет оценки "ОТЛИЧНО"?! Прошел почти год с нашей свадьбы, а впечатления сохранились до сих пор и "разве это было не вчера?" )))) Мы с мужем очень остались благодарны, что Олечка взяла на себя огромную часть забот! Ведь до свадьбы было всего 2 месяца, чтобы подготовиться, а Олечку мы нашли только за месяц-полтора до назначенной даты! Она умеет успокоить)))) Для меня, как для невесты, это было очень важно, в принципе как и все остальное)) Но сама суть обсуждений всегда была чуткой. Оля очень внимательно относится к деталям, не упустит ничего! Команда (быстрого реагирования :))также была на высоте! Великолепные аксессуары подобраны тон в тон! Учтена вся тематика свадьбы (мы в ирландском стиле спланировали). Помощь в присутствии на самом торжестве! Я первый раз наблюдала не только спокойные лица свидетелей, но и наши с мужем со стороны. Потому что все оплаты, заказы такси, подсчет разбитой посуды и контроль официантов были не на нас, а на организаторе Ольге! И это расслабило так, что мы просто наслаждались самим процессом! Я не думала что это важно, а это оказалось просто необходимо!))) Мы желаем Олечке только расти в этом направлении, потому что она - как рыба в воде! И с такой отдачей работает, что это оставляет глубокие теплые воспоминания! Рекомендуем ее всем знакомым, а также и в дальнейшем планируем обращаться, ведь семейные праздники со свадьбы только начинаются!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алина
                Хотим выразить Ольге огромную благодарность. Свадьба у нас была в прошлом году и если бы не Ольга, я бы наверное сошла с ума. Столько всяких забот.... Но благодаря Ольге в этот день была только радость и веселье. Все заботы она взяла на себя. По поводу аксессуаров тоже нет слов. Каким-то чудесным образом кружево на отделке аксессуаров совпало с кружевом на моем платье :)) Мы остались полностью довольны её работой и хотелось бы и в дальнейшем продолжать сотрудничать. Ольга, спасибо огромное :)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анна
                  Ольга - великолепный организатор, потрясающий человек и очень творческая личность! Ни секунды не жалела, что обратилась к ней за помощью. Хочу выразить ей огромную благодарность за прекрасный день нашей свадьбы. Она и ее команда наполнили наш праздник яркими впечатлениями, позитивом, и романтикой. От украшения зала я была в фантастике!!! И на сколько я удивилась увидеть в своем свадебном букете маки ( это в зимнее время-то). Флористы очень чутко подошли к выборам цветов, учли все пожелания. Ольга до мелочей подобрала все аксессуары по форме и цвету. Одним словом спасибо огромное за всё, всё, всё!!!! Еще раз огромное спасибо, Ольга! Ты занимаешься тем, что у тебя действительно получается на все 100%. Мы с мужем желаем тебе дальнейшего процветания и успехов! С удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям)))))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Лена Апрельская
                    Я заказывала у Ольги романтическое приглашение в виде билета на поезд ржд - для сюрприза моему мужу. Он очень любит поезда и путешествия и был в восторге. Приглашение выглядело точь-в-точь как пассажирский билет, только напечатать на нем можно любые слова. У нас конечной станцией был горнолыжный парк в Яхроме. Всем рекомендую;) Делайте сюрпризы любимым и сами, и с помощью профессионалов, которые помогут воплотить ваши фантазии в жизнь)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна
                      Девушки, всем советую обратиться за помощью к координатору! Даже если ты сама планировала свадьбу за полгода, даже если рассчитала план по минутам... Все равно все пойдет не так! И если на свадьбе будет человек, способный перехватить от невесты бесконечный шквал вопросов со стороны гостей, а также нанятой команды, то повысятся гарантии того, что вы вспомните об этом дне не как, о самом тяжелом в жизни публичном мероприятии, а как о настоящем празднике. Верьте в свои силы, но лучше доверяйте профессионалу. Кстати, на фото синий - это мой набор аксессуаров;) Ольга, еще раз спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики