Войти
Все предложения

Для двоих, студия стильных свадеб — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Для двоих, студия стильных свадеб

+7 (903) 240-00-40

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алена и Егор
Дорогие девочки! Мы хотим сказать вам огромное спасибо за проделанную работу!!! Со дня нашей свадьбы прошло уже почти два месяца, но эмоции никак не утихают, и хочется обсуждать и вспоминать снова и снова этот незабываемый день! Егор еще не сделал мне предложение, а ваша страница уже была у меня в закладках. И у меня не было ни капли сомнения, что свадьба мечты должна быть организовано именно студией «Для двоих». Изучив ваш сайт, понимаешь, что каждая история, созданная вами по-своему трогательна и вы действительно создаете атмосферу персонального праздника, который будет отличаться от других. И мы выбрали вас! И не ошиблись! Результат превзошел все ожидания! Вы действительно прочувствовали нашу историю. Создали уникальный, звездный стиль, все было продумано до мелочей, было так трогательно, волнительно, весело и душевно, именно так как мы мечтали, для нас, для двоих! Спасибо за таких прекрасных фотографов и видеографов. Выбор был так велик, но с вашей помощью мы выбрали лучших! Свадебные видео так точно передают наши эмоции, детали праздника… Работать с Сережей и его командой было одно удовольствие. А Марина и Андрей — они стали для нас почти родными) Таких чувственных и одновременно живых фотографий мы еще не видели. Наши гости не перестают удивляться качеству отснятых фильмов и мельчайшим деталям подмеченным на фото, поражаются профессионализму ребят! А нам было очень приятно и комфортно работать с ними. Отдельное СПАСИБО Насте и Ксюше, за проявленное терпение к нашим бесконечно меняющимся решениям, за поддержку, за добрые слова, за позитивный настрой, за вложенный труд. Ваша помощь просто неоценима! Вы полностью освободили нас от любых организационных вопросов. И все самые сложные, казалось невыполнимые задачи, вы преодолевали с легкостью. Ваш настрой и уверенность передавались и нам. Спасибо, что выбрали для нас таких талантливых декораторов, Юлю Шакирову и ее команду! На первой встрече она поразила нас непрерывным потоком креативных идей! Декор, который она создала — просто волшебный! А наша церемония?! Это было что-то невероятное! Мы и представить себе такое не могли, беседка полностью преобразилась, получилось настолько волнующе и трогательно, что не хотелось ее покидать. А сам праздник?! Он поразил не только гостей, но и нас! Мы не переставали восхищаться, каждую секунду мы замечали новые и новые детали, о которых даже не задумывались, но которые были необходимы для создания единого целого! Все шло так легко и весело, что время пролетело незаметно! И хочется пережить этот день еще раз! Девочки, вы действительно лучшие в своем деле! Мы рады, что познакомились с вами, и что именно вы создали свадьбу нашей мечты, это было незабываемо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Полина и Алексей
    Мы ждали этого дня 9 лет, поэтому наша свадьба была действительно долгожданным и очень желанным событием. Мы делали ее не только для себя, но и для семьи, друзей и партнеров. Публика ожидалась очень разная и многочисленная, и мы сразу осознали, что без команды профессионалов нам не обойтись. К выбору агентства нужно отнестись очень ответственно, это, пожалуй, не менее важное событие, чем выбор свадебного платья, например. И так, квартира наполнилась журналами Wedding за ближайшие месяцы с прекрасными разноцветными свадьбами, но мне хотелось найти что-то особенное: стильное и изящное. С девушками «Для двоих» мы поехали встречаться в первую очередь, так как они, как мне сразу показалось, про стиль. На первой же встрече мы заболтались до вечера и больше никуда не поехали. Впереди было много приятных и волнительных забот. Девушки не только воплощали все, что мы придумывали в своей голове, но и работали по совместительству моей психологической поддержкой, что к концу свадьбы было просто необходимо. Но настоящий подарок — это наша Тамара — наша фея, цветочек, которая решала абсолютно любые проблемы, находила совершенно любую вещь. А самое главное — девушки из агентства способны услышать и реализовать именно твою мечту. А у меня она была. И в заключении хочу сказать: женитесь, выходите замуж, даже, если вы боитесь или сомневаетесь. После свадьбы вы становитесь семьей — и это просто прекрасно
      Отзыв полезен? Да30 / Нет1
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики