Войти
Все предложения

Dialog, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Dialog, свадебное агентство
ул. Нижняя Сыромятническая, 10

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (916) 800-01-69

+7 (916) 800-01-96

Показать телефоны

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Маша, Ваня и их родители.
Кто такой свадебный распорядитель?- Это высокопрофессиональный человек, с большим опытом, с отменным терпением и выдержкой, это главный помощник и заботливый друг! Этот человек, будет по 4 часа терпеливо обсуждать вензеля на приглашениях, когда все подруги и мама потеряют терпение, она будет подбирать 33 подрядчика до тех пор, пока больное нервное состояние невесты не придет в норму, она знает где сшить платья для подружек невесты и как поздравить родителей, она будет днями и ночами на связи, она найдет подход даже к самой капризной и нервной невесте, она сделает все и даже больше, чтобы ВАША свадьба была самой лучшей, ведь она будет за нее переживать, как за свою! Вы скажите, что такого человека нет!? А я скажу- «Есть!!!, и это Олеся Гожина!» Олесечка! Дорогой наш человек! Мы бесконечно благодарны тебе за НАШУ СВАДЬБУ! Спасибо, что помогла сделать этот день незабываемым, уберегла от лишних нервов и переживаний, сделала все, чтобы организация важного для нас мероприятия прошла на высшем уровне. Ты- залог успеха нашей свадьбы) Удачи тебе! Мы тебя очень любим!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Кристина и Эндрю
    Когда в моей жизни встал вопрос свадебных приготовлений, я была в некоем замешательстве в успехе сего мероприятия по ряду простых причин: у меня не было ни точного бюджета, ни концепции, ни плана, ни опыта соответственно, плюс все приготовления были за мной, поскольку жених живет и работает в другой стране. Я прекрасно понимала, что без свадебного распорядителя мне не справиться. Звёзды мне улыбнулись, и с первых минут мне было ясно, что Олеся – человек, которому я могу доверить свой самый главный день. Внимательно просмотрев портфолио свадеб, которые ранее организовывала Олеся, я поняла, что все без исключения мероприятия сделаны с уникальным чувством вкуса, пронизаны элегантностью, и что самое главное, - каждое мероприятие индивидуально! Олеся прекрасно чувствует человека и понимает его предпочтения и вкусы, берет это за основу и превращает во что-то невероятно красивое, торжественное и изысканное. Доверив свой день такому человеку, я не сомневалась, что свадебное торжество будет действительно "моим" по духу, и при этом пройдет на высшем уровне благодаря чуткому и профессиональному руководству со стороны Олеси. Каким-то волшебным образом, путем приятных разговоров мы выявили мои предпочтения, и нарисовалась очень красивая и легкая концепция. Я не успела оглянуться, как в краткие сроки была подобрана основная масса подрядчиков. Лично для меня немаловажным было и то, что помимо эффективности всех наших встреч и обсуждений, мы невероятно наслаждались процессом, я полностью доверяла Олесе и её рекомендациям касательно выбора членов команды, которая впоследствии наколдовала невероятную красоту в наш день. За время подготовки, которая заняла около 7 месяцев, Олеся была не просто профессиональным свадебным распорядителем с колоссальным опытом, она также стала мне добрым другом, надежным партнером и даже иногда играла роль психолога, ибо все мы знаем, как психуют невесты время от времени J Благодаря всему этому я так наслаждалась процессом, созерцая, как с каждой деталью вырисовывается полная картина свадебного дня, что ближе к заветной дате мне даже взгрустнулось о том, как будет не хватать этих встреч. На мой взгляд, именно такой должна быть подготовка к свадьбе, - в компании понимающего и чуткого профессионала, создающего атмосферу теплого уюта и вдохновения.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Илья и Гульнара
      Доброго времени суток тем кто в поисках свадебного организатора и пока еще сомневается в том нужен он им или нет.Слова благодарности Олесе за нашу свадьбу мы сказали лично,здесь же я хочу написать действительно отзыв. На подготовку свадьбы у нас было 1.5 месяца.Это очень мало.В голове каша,интернет не упрощает задачу,сайты типа невеста.инфо и свадьба.ру пугают нескончаемым потоком информации.Не знаешь с чего начать и куда звонить!Для этого и нужна Олеся.С первой недели все разложила по полочкам,от нас требовалось только утвердить 5 подрядчиков.Скажу сразу,я была вредная и капризная невеста,жениху по барабану какого цвета цветочкиконверты, родители требовали банкетлебедейголубей.Казалось бы как всех осчастливить?Но Олеся смогла найти компромисс.И дальше нашей свадьбой и решением всех вопросов с рестораном,меню,фото,видео,музыка занималась только она.Кто сказал что свадьба это работа для жениха-невесты и их родителейjQuery18308262658207677305_1421305900076?забудьте об этом если у вас есть Олеся.Мы отдыхали и веселились! Сейчас для нас это самый счастливый день в нашей жизни!Я до сих пор каждый день получаю смс и звонки с восхищенными отзывами о нашей свадьбе! Спасибо еще раз тебе Олеся!и конечно Владимиру!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики