Войти
Все предложения

Будьте счастливы, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Будьте счастливы, свадебное агентство
Подсосненский переулок, 18

+7 (915) 282-15-96

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Божевская
Хотим поблагодарить свадебное наше агентство - "Будьте счастливы" они не то что бы помогли, они организовали практически все!!!! И особенно нас!!!- что вообще очень тяжело априори! Все!! Все ! Все! Они сделали!!! Мы вообще не о чем не думали и не волновались до самого последнего момента! Мы очень вам благодарны!!! Боялась этих свадебных хлопот если честно очень сильно! Но все прошло на высоком уровне! Спасибо, мои хорошие @pojenim_ru
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина Гиричева
    Вот и прошел волнительный и в тоже время самый счастливый день в нашей жизни-день нашей свадьбы!все получилось именно так,как мы хотели,а может даже лучше! Современная свадьба с европейским акцентом...можно говорить бесконечно,но одно бесспорно,без наших свадебных ангелов-хранителей нам пришлось бы туго:) За три зимних месяца Ксения и ее коллеги до мелочей продумали и воплотили в жизнь то,о чем мечтает каждая девушка! Были учтены все пожелания,организованы самые смелые мечты! ...подготовка к свадьбе стала не головной болью и переживанием,а сочетанием приятных встреч за чашечкой кофе с Ксенией и решением любых вопросов по электронной почте! Дорогие невесты,вы даже не представляете сколько удовольствия сможет принести вам подготовка к свадьбе,если вы обратитесь за помощью к профессионалам своего дела,таким,как девушки из свадебного агентства Будьте Счастливы! Мы с мужем в очередной раз говорим: СПАСИБО,тем людям,которые сделали 12 мая 2013 года незабываемым праздником для нас и наших гостей!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики