Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

Кружева

Описание
Кружева
Б.Полуярославский пер. д.18 стр.3

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 6461314

Показать телефон

Прочь традиции. Ведь правила существуют, чтобы их нарушать. Сделайте свою свадьбу такой, какой хотите именно вы. А мы поможем в этом, правильно распределив бюджет на необходимые вам услуги. Ведь красивая и зажигательная свадьба - это не всегда безумно дорого. При этом - элегантно, стильно и легко.

С 2007 года мы организовали более сотни мероприятий на любой вкус и бюджет, каждый раз стараясь угадывать настроения и желания наших пар.

Основной принцип работы нашей команды - в прозрачном ценообразовании и внимательном отношении к деталям.

Мы не гонимся за количеством и получаем удовольствие от того, что делаем исключительно для вас.

Огни большого города

Юля и Юра не представляют своей жизни без большого города. Они родились и выросли в нем, встретились и полюбили друг друга. Поэтому, ни секунды не думали над тем, что станет в последующем лейтмотивом их свадебного дня. Ведь Огни Большого Города - это так притягательно.


Великий Гэтсби

Веселье в самом разгаре. Искры брызг шампанского то вспыхивают, то снова гаснут в хрустале бесконечных люстр, отражающих безудержную вакханалию кружащихся на безукоризненном паркете пар. Музыка погружает присутствующих в нирвану мелодичности звуков и ритмов, оставляя внутри чувство бесконечной свободы. Среди блеска и роскоши, Андрей стоял отстраненный от ликующей и веселящейся толпы и задумчиво глядел куда-то сквозь своим, немного грустным и усталым взглядом, пока, вдруг, он не поймал взгляд Марины. Ее улыбку, глаза цвета морской волны… С щемящим ощущением счастья Андрей понял, что тонет.


Пляжная вечеринка

Легкие дамские платья, льняные мужские брюки или шорты, на ногах кеды. Это все тоже может быть свадебным дресс-кодом. Особенно, если эта свадьба - пляжная. Тогда, решили Женя и Костя, для выездной регистрации очень пригодятся доски для серфинга, а на голышах можно писать пожелания молодоженам.


Время для счастья

К счастью невозможно прикоснуться. Счастье можно только ощущать. Ощущать и наслаждаться всеми клеточками своей души. Души, которая нашла свою половинку.

А что происходят, когда две половинки встречаются? Они стремятся поделиться со всем миром этим радостным и знаменательным событием. И отметить его в кругу друзей и просто близких людей.

И ведь не случайно символом свадьбы Тани и Лёши была выбрана панда.Наверное потому, что панда - одно из самых счастливых существ на Земле.


Музыкальная свадьба Ани и Миши


Кофейный шебби-шик для Марии и Максима


Свадьба - путешествие по городам


Свадьба в стиле "All that jazzzz"


Услуги и цены

Организация свадьбы 50000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики