Войти
Все предложения

Dруг Невест, организация стильных свадеб — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Dруг Невест, организация стильных свадеб
Проспект Мира 105 стр. 1, оф.605

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (499) 649-23-14

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Павел и Иллона

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Нам очень все понравилось! Спасибо вам большое! Мы очень переживали, что будут какие-то казусы..Но, НЕТ!))Мы доверились профессионалам и просто получали удовольствие!!!Мы обязательно будем советовать свадебное агентство «Друг Невест» нашим друзьям!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет8
    Роман и Людмила

    дата свадьбы — 03 сентября 2017

    Ваше агентство «Друг Невест» сделало такую прекрасную свадьбу! Свадьбу, о которой мечтали! При нашем небольшом бюджете было все, что мы хотели и,главное, все было качественно! Был очень красивый декор! Мы получили много приятных эмоций! Спасибо вам огромное!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет8
      Джелиль и Ольга

      дата свадьбы — 20 августа 2017

      Мы стали клиентами свадебного агентства «Друг Невест» и остались очень довольны результатом, поскольку свадьба прошла на высшем уровне! Все было весело и красиво! Приятные впечатления от работы в целом, и конечно, от организаторов свадьбы! Все было сделано так, что превзошло все наши ожидания! Нам очень помогло свадебное агентство. Спасибо вам большое за помощь!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет9
        Юрий и Валерия

        дата свадьбы — 12 августа 2017

        Нашим гостям все очень понравилось, а это главное!!! Мы получили огромное удовольствие и это благодаря команде свадебного агентства «Друг Невест»! Было все очень красиво!!! Для нас было самое главное, что мы смогли полностью доверится агентству в решении различных вопросов! Все было на Уровне! То, что мы ждали, то и получили, а ожидания были высокие! Спасибо огромное!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет8
          Александр и Анастасия

          дата свадьбы — 23 июля 2017

          Спасибо большое свадебному агентству «Друг Невест»!На любой свадьбе происходят моменты, которые не зависят от жениха и невесты, и которые необходимо оперативно решить. Мы очень признательны вам за то, что вы смогли вовремя и, самое главное, профессионально все сделать для нас! Нам очень понравилось! Все было на высшем уровне!!!Команда очень позитивная, дружная, сплоченная! Все было супер!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет8
            Алексей и Екатерина

            дата свадьбы — 23 июля 2017

            Хотели бы сказать спасибо свадебному агентству «Друг Невест». Мы очень довольны тем, как все прошло! Спасибо нашему организатору! Он прислушивался к нашему мнению! Благодаря ему все состоялось и мы очень рады тому, как все получилось!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет8
              Юрий и Дарья

              дата свадьбы — 22 июля 2017

              Мы хотим поблагодарить агентство «Друг Невест» за прекрасную свадьбу! Ведущий, организатор, вся команда очень хорошо сработали! Нам очень понравилось! Впечатления о нашей свадьбе самые замечательные! Сами мы бы точно не справились! Без агентства ничего бы не получилось. Они нам помогли, сконцентрировали свое внимание на нас и на всех наших пожеланиях!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет7
                Роман и Анастасия

                дата свадьбы — 15 июля 2017

                Все прошло очень здорово! Я безумно счастлива, что на свадьбе я ни о чем не думала и все прошло идеально. В организации свадьбы нам помогала Екатерина Филиппова! Большое ей за это спасибо!!!Она учла все наши пожелания, помогала нам, говорила правду там, где наши мысли были глупыми в каких-то моментах)) Спасибо большое за все советы и за само мероприятие, которое она сделала! Мы 100 % будем рекомендовать агентство «Друг Невест».
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет10
                  Андрей и Наталия

                  дата свадьбы — 08 июля 2017

                  Спасибо руководителям агентства «Друг Невест», а также организатору Екатерине за помощь в подготовке к свадьбе! Также хотим выразить благодарность декоратору, она была с нами всегда на связи и подготовила замечательную площадку! Спасибо прекрасным фотографам и видеографам, они также скрасили наш день) Мы обязательно будем советовать вас нашим друзьям!!!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет9
                    Филипп и Людмила

                    дата свадьбы — 08 июля 2017

                    Мы очень благодарны свадебному агентству «Друг Невест», что вы сделали для нас действительно такой роскошный праздник!!!Несмотря на погоду, вы настолько увлекли людей! Сделали мероприятие таким, что на погоду ни один человек из 50 не обратил внимание! Все было Топ-Топ!!!! Мы до нашей свадьбы были на трех свадьбах за месяц и ни у кого такого не было! Ни у кого!!! Наши гости в шоке от нашей свадьбы!! Мы даже не ожидали, что будет ТАК!!!Нашу свадьбу точно вспомнят все и не раз)) Весь ваш коллектив работает на очень Высоком уровне! У вас топовые ведущие, топовые диджеи, топовый персонал! Спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет9
                      Евгений и Валерия

                      дата свадьбы — 24 июня 2017

                      Мы отдыхали и наслаждались! Спасибо организаторам, декораторам и всей команде свадебного агентства «Друг Невест»! Получилась та свадьба, о которой мечтали. Прекрасный декор, программа, конкурсы! Впечатлило бармен-шоу! Вообще, все прошло очень классно! К нам подходили все гости и говорили, что у нас очень трогательная свадьба! Спасибо вам большое!
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет8
                        Сергей и Екатерина

                        дата свадьбы — 10 июня 2017

                        Готовиться к свадьбе нам помогало свадебное агентство «Друг Невест». Мы считаем, что без свадебного агентства нам было бы очень тяжело. Вообще, изначально мы обратились в агентство с целью экономии времени, было бы тяжело совмещать работу и подготовку к свадьбе. Мы доверились профессионалам в своем деле!!! Большое вам спасибо!!!
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет11
                          Эрик и Анна

                          дата свадьбы — 03 июня 2017

                          Спасибо огромное всей команде свадебного агентства «Друг Невест»! Мы в полнейшем восторге! У нас нет слов от такой красоты, которая была на свадьбе! От того, как все организованно, как продумана каждая мелочь и каждая деталь! Невероятная организация от начала и до конца мероприятия! Мы не переживали ни о чем! Наслаждались каждым моментом!
                            Отзыв полезен? Да3 / Нет8
                            Мама счастливой невесты Светланы

                            дата свадьбы — 17 июня 2016

                            Доброе утро Дима! Вчера посмотрела все видео со свадьбы, огромное спасибо, я снова окунулась в этот день, в силу некоторых обстоятельств, очень много пропустила, а тут все. Такое позитивное видео, столько эмоций, ничего лишнего, смотрится на одном дыхании. Как здорово, что есть такая, не побоюсь сказать новая профессия - свадебный организатор. Как мы жили без вас Дима, тебе большой родительский поклон. За неоценимую помощь в подготовке нашей свадьбы. На 100 % уверена, что многие моменты могли быть упущены или получились бы менее удачными, если бы мы не воспользовались твоим опытом проведения свадебных мероприятий. Димочка! Спасибо! Вместе с тобой наш праздник удался и был незабываемым, а самое главное все-все поучилось без единой помарочки! Кроме ведущего, но это наш ляп! Надо было слушать твои советы во всем! Ты настоящий специалист своего дела ! Свадьба была фантастическая! Я очень хочу собрать всех в гости. Спасибо, спасибо тебе и твоей команде!
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет9
                              Сергей и Валентина

                              дата свадьбы — 20 января 2017

                              Свой праздник мы целиком и полностью доверили профессионалам, команде свадебного агентства Друг невест. Перед вами стояла сложная задача, у вас были короткие сроки, чтобы организовать наш лучший день всего за один месяц. Команда справилась со своей задачей на отлично. Устроили для нас и наших близкий потрясающий праздник! Нам все очень - очень понравилось, и сделали все абсолютно так, как мы хотели и учли все наши пожелания и задумки. Все гости были очень довольны. Мы получили только позитивные эмоции, для нас было много приятных неожиданностей. Мы были очень спокойны, потому что сразу поняли - с выбором агентства мы не ошиблись. Я как невеста не волновалась не о чем, за меня все было сделано. Спасибо Вам большое.
                                Отзыв полезен? Да4 / Нет8
                                Наталья и Мохаммед

                                дата свадьбы — 18 февраля 2017

                                Дмитрий и Екатерина - Вы очень приятные люди. Подготовка к свадьбе была очень волнительна для нас, но праздник превзошёл все наши ожидания. У вас профессиональная команда! Координатор просто супер. Спасибо вам большое, вы сделали все, чтобы наш день был безумно счастливым, запоминающимся! Дай бог вам процветания.
                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет7
                                  Валерия

                                  дата свадьбы — 09 июля 2016

                                  Одним из самых лучших решений в подготовке к свадьбе, было доверить этот день таком агентству как Друг невест! В этой команде работают, безумно светлые, добрые, позитивные, ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела. Нервы невесты в день свадьбы дорогого стоят, а когда рядом такая команда, помощник, правая рука все переживания уходят на второй план, а ты начинаешь просто наслаждаться происходящим. Спасибо за помощь и поддержку в этот самый главный день нашей жизни. Без вас, не было бы всё так идеально! Все довольны, всем безумно все понравилось, а самое главное нам. Мечты стали реальностью! Желаем огромных успехов и процветания. Рекомендую!!!
                                    Отзыв полезен? Да4 / Нет9
                                    Вероника

                                    дата свадьбы — 03 мая 2015

                                    Свадебное агентство Друг Невест, спасибо большое за идеальный праздник, Вы так вовремя появились! Без вас невозможно было бы так превосходно все организовать. Свадьба 3 мая, " Ревиталь парк". Идеальное место, идеальная команда. Рекомендуем всем, кто дорожит своим праздником.
                                      Отзыв полезен? Да3 / Нет8
                                      Валентина и Барт

                                      дата свадьбы — 20 июля 2016

                                      Привет Дима, вчера было великолепно! Все гости были довольны и говорят, что это один из лучших дней. Спасибо за то, что уделили особое внимание нашим голландским гостям! Наша свадьба так понравилась нам и всем нашим гостям, что мы думаем, чтоб ещё такое организовать с вами совместно!
                                        Отзыв полезен? Да4 / Нет8
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики