Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

Карамель, свадебное агентство

Описание
Карамель, свадебное агентство

+7 (925) 505-20-35

Показать телефон

Мы предлагаем вам не просто услуги свадебного распорядителя, ведущего, стилиста, декоратора, фотографа, видеографа – мы создаем полноценную и продуманную концепцию торжества. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что подготовка к свадьбе будет легкой и очень комфортной, а ваше торжество пройдет идеально и на самом высоком уровне!

Мы стараемся тонко подходить к созданию каждой новой свадьбы, делать ее современной и актуальной, учитывая характеры пары и их пожелания.

Мы всегда стараемся находить самые лучшие варианты!

Портфолио

Любовь как искусство. Свадьба Давида и Татьяны

Она — прекрасная и утонченная, как настоящая муза, он — ценитель искусства. Сдержанные и страстные, интеллигентные и многогранные, Таня и Давид подтолкнули нас к созданию глубокой, философской концепции «Любовь как искусство» . Искусство имеет множество граней. Танец, скульптура, живопись, поэзия, музыка — чтобы раскрыть нашу идею, мы решили посмотреть на эти грани через призму любви.

Мы гармонично соединили воедино классику, отразившуюся в цветовом решении, и использовали нестандартные архитектурные приемы вместо традиционного флористического оформления.


Окрыленные. Свадьба Джехада и Ольги

«Окрыленные» — это отражение истории двух влюбленных, для которых слово «полет» — не только метафора, но и настоящая история развития отношений. Мы хотели создать тонкое ощущение легкого полета, воздушности и невесомости, хрупкости и в то же время необыкновенной красоты чувств.

Лаконичные формы арки, панорамный вид на гладь воды, вазоны с белоснежными цветами заполняли все воздушное пространство, перенося гостей в царство облаков. Романтическую атмосферу дополняли мелодии из русских классических произведений, исполняемые пианистом на белоснежном рояле.


Параллельные. Свадьба Алены и Максима

Невеста видела свою свадьбу исключительно классической утонченной пионовой, жених же напротив — только современной и технологичной. Мы же совместили желания.

Нашей идеей было найти классический дворец и преобразовать его с помощью декора, световых и проекционных эффектов в то, как мы видели этот проект. Мы держали в голове за основу эстетику модных показов, когда в классическом пространстве с помощью необычных материалов, ультрафиолета, неона, правильного света превращается во что-то абсолютно новое — симбиоз классической архитектуры и современных технологий.

Love in a Magical Forest

В нашу первую совместную с парой поездку на площадку, исследуя ее огромную территорию, мы вышли на очень интересную лесную поляну. Этот лес, поляна вызвали у нас волшебные ассоциации. Мы решили, что концепция, развлекательная программа и общая стилистика торжества должны создавать у гостей иллюзию, как будто они находятся в сказочном лесу. При этом мы подчеркнуто не хотели уходить в рустик, нашей задачей было создать атмосферу элегантного вечера, окутанного волшебством любви.


Зимняя сказка. Свадьба Дмитрия Малышко и Екатерины Тихоновой

В историческом замке в пригороде Санкт-Петербурга состоялись торжественная церемония и праздничный ужин, посвящённые бракосочетанию олимпийского чемпиона Дмитрия Малышко и Екатерины Тихоновой.

Дима и Катя не представляют свою жизнь без зимних видов спорта, и даже во время непродолжительного отдыха жаркому пляжу предпочитают заснеженные горы, тему выбрали соответствующую — зимняя сказка. А теплый весенний майский день лишь подчеркнул утонченность и изысканность белоснежного декора свадьбы. В просторном зале с купольной стеклянной крышей над столами гостей, словно водопады из цветов и льда, ниспадали роскошные цветочные композиции. Заснеженное меню, торт с карамельными льдинками, сладкий стол с зефиром в виде снежков и печенье с сахарным ледяным узором, — в декоре этого мероприятия была продумана каждая деталь.


Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики