Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Организаторы и распорядители 

A2 Wedding, свадебное агентство

Описание
A2 Wedding, свадебное агентство

+7 (495) 798-88-39

Показать телефон

Свадебное агентство А2 Wedding — команда профессионалов свадебной индустрии. Для нас нет несущественных мелочей, ведь из деталей складывается совершенство.

Главное вдохновение — пары, которым мы создаем свадьбы. Каждый проект — это новая, неповторимая история. Мы уделяем особенное внимание декору, концепции и деталям, которые наполняют каждое торжество индивидуальностью.

Портфолио

Жар-птица. Свадьба Алексея и Марины

Молодожены пришли с желанием сделать классическую свадьбу, и мы предложили две концепции: барокко в классической реализации и фэшн-барокко с образом жар-птицы — красная помада, золотые украшения, яркая палитра во флористике.

В оформление свадьбы мы добавили ветви, обыгрывая осеннее время года, они делали декор еще более живым. А классику оставили для церемонии. Лестница вверх стала символом начала семейного пути молодоженов. Они молодые, амбициозные, и все самое лучшее у них впереди.

Загадка Востока. Свадьба Николая и Ксении

Восток прекрасен в каждой своей детали, которую хочется разглядывать и изучать. Мы взглянули на него сквозь призму классического представления о свадьбе: восточные элементы и узоры, сочетающие в себе черно-белое золото, хрустальные люстры, яркие акценты. Для церемонии мы выбрали многоуровневое пространство: каменную лестницу, ведущую к белоснежной арке с объемным узором в лаконичной стилистике, с перспективой на озеро.Свадебный ужин прошел в теплой атмосфере в кругу самых близких людей, без насыщенного шоу. Главным в этот день стало общение любящих друг друга людей.

Свадьба Валерии и Михаила

Свадьба Анастасии и Евгения

Свадьба Натальи и Александра

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики