Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Аксессуары 

Свадебная Мечта, интернет-магазин — свадебные аксессуары

ОписаниеОтзывы(3)
Свадебная Мечта, интернет-магазин

+7 (495) 212-14-35

Показать телефон

Магазин «Свадебная Мечта» - это творческий тандем декораторов и оформителей, который уже не первый год дарит людям праздник. Это наша миссия, которую мы несем в массы, и массы говорят нам за это «Огромное спасибо!».

Наша цель – сделать каждую свадебную церемонию индивидуальной и запоминающейся. Мы воплощаем в жизнь самые экстравагантные и неординарные идеи, следим за последними веяниями и тенденциями свадебной моды, идем в ногу со временем и не забываем о старых и добрых традициях.

В нашем каталоге есть все, что нужно для яркой, шумной и красивой свадьбы.

Услуги и цены

Приглашение 50 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Ангелина

дата свадьбы — 25 августа 2018

Привлекательные цены, очень красивое оформление! Можно заказать доставку от определенной суммы заказа, дали скидку - приятно!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Яна

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    Совсем скоро моя долгожданная свадьба, идут последние приготовления! В ходе подготовки мы нашли замечательный свадебный магазин с широким ассортиментов красивейших свадебных товаров, приобрели все необходимое для оформления и остались очень довольны! И мы счастливы!)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Любовь

      дата свадьбы — 07 июля 2018

      Прекрасный салон, свадебные товары на уровне, приятный сервис, никаких накладок и недочетов. Во время совершения покупок чувствовала себя самой особенной невестой, продавец была очень внимательна. Здорово, что и у гостей останутся маленькие презенты с нашего торжества, я думаю, что нам удалось их удивить, так же за идею спасибо "Свадебной мечте"
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики