Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Аксессуары 

Onehappymoment, мастерская свадебных шкатулок — свадебные аксессуары

Описание
Onehappymoment, мастерская свадебных шкатулок

+7 (916) 884-37-57

Показать телефон

Свадебные шкатулки для колец, конвертов и вина.

Привет! Меня зовут Лия.

Я рада видеть вас в своей мастерской. Все шкатулки изготовлены из дерева, тёплого и уютного материала, а декорируются исключительно вручную. Размер, цвет, декор, надписи и рисунки - всё это вы можете выбрать. Вместе мы создадим именно "вашу" шкатулку. Она будет особенной!

Наши работы

Onehappymoment - это истории о маленьких шкатулках, которые хранят тепло двух любящих сердец. Это когда нет громких слов, а самое главное говорится шепотом на ушко. Это истории о счастливых моментах, которые дарит нам каждый день.

Wedding geometry

В мастерской Onehappymoment представлен широкий ассортимент свадебных шкатулок для обручальных и помолвочных колец.

Шкатулки представлены в разных размерах - от крошечных, которые помещаются в кармане, до самых внушительных, которые можно щедро украсить живыми цветами. Все рисунки и надписи наносятся исключительно вручную краской или выжиганием, а это значит, что написать или нарисовать на вашей шкатулке я смогу практически что угодно! Если у вас есть готовая монограмма или шрифт, я с большим удовольствием использую их в создании вашей шкатулки для обручальных колец.

Шкатулки для колец

Деревянные сундучки для денег на свадьбу - отличная альтернатива классическим картонным, более функциональная и долговечная. После свадьбы сундучок станет замечательным практичным предметом интерьера, а памятные надписи на нём будут напоминать об одном из самых важных дней вашей жизни.

Свадебная казна

Каждая созданная шкатулка уникальна!

Услуги и цены

Шкатулка 1500 руб.

Короба для конвертов 4000 руб.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики