Войти
Все предложения

Wedding Caprice — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Wedding Caprice

+7 (903) 001-02-63

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Людмила

дата свадьбы — 20 августа 2021

Катюша, спасибо огромное за самый крутой декор!!!! Мы с моим мужем просто в восторге от твоей идеи и ее воплощения. Мне кажется на нашей свадьбы идеально было все, начиная от букета, который привезли нам в отель рано утром и заканчивая украшением торта в стиле нашей свадьбы. Спасибоооо!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Денис и Юля

    дата свадьбы — 10 июня 2017

    Екатерина, мы хотим выразить Вам благодарность от нашей семьи! Вы сделали наш праздник - сказкой. Более красивого и сказочного оформления мы не видели не на одной свадьбе. Вы окунулись в подготовку вместе с нами, поддерживали, переживали и вдохновляли нас на хороший праздник, и Вам это удалось. Каждую деталь, каждый уголок не был пропущен вашим взглядом и руками. Отдельное спасибо за букет невесты, который мне доставил массу радости и счастья, что не мало важно для начало торжества. А так же мы хотим отметить, что ваше качество работы не соответствует вашему прайсу. Вы работаете не за деньги, а за идею. Таких, как Вы наверное уже и нет. За минимальный бюджет Вы сотворили шедевр и это отметил каждый гость, пришедший на наш праздник! Вы огромная молодец! Еще раз спасибо и низкий поклон от нашей семьи за день проведенный в сказке, созданной вашими золотыми руками.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Роман и Мария

      дата свадьбы — 16 мая 2015

      Хотим выразить огромную благодарность Wedding Caprice и, в частности Екатерине, за создание этого невероятного волшебства! Если у вас есть мечта о самой красивой свадьбе, но вы не имеете представления как это реализовать - обратитесь в Wedding Caprice! Екатерина станет для вас доброй феей из сказки про золушку и просто лучшим другом! Я еще не встречала человека, который так точно сможет превратить в реальность ваши мечты об идеальной свадьбе! Эти необычные сочетания веточек, листочков, экзотических роз, бусы, клеточки, банты, кружево, свечечки.... в общем все детали сложились в один прекрасный шедевр! Не хочу писать банальных фраз, о том, что качество на высшем уровне и все сделано в срок и за приемлемые деньги - это все и так понятно! Во время подготовки к свадьбе был перерыт весь интернет, пересмотрено не меньше миллиона картинок и фотографий, и все они померкли перед украшением зала и арки для церемонии от Екатерины и ее команды! Эти люди вложили всю душу для того, чтобы сделать этот прекрасный день самым ярким и незабываемым для нас! Еще раз огромное спасибо за все (лично от меня за клеточки и маленькие вазочки с цветами), вы настоящие волшебники!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ирина и Евгений

        дата свадьбы — 13 августа 2016

        Огромное спасибо Екатерине за великолепное оформление нашей свадьбы в стиле «Рустик». Украшение столов и зала органично вписалось в существующий интерьер зала и декор получился стильным и праздничным. У Екатерины удачно получилось подобрать цветовую гамму, что дополнило общий вид зала, но в то же время не перегрузило его излишним обилием деталей. Особенно понравилось решение с цветочными композициями на столах и оформление фуршетного стола.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия & Станислав

          дата свадьбы — 06 августа 2016

          Благодарим Вас за прекрасное оформление нашей свадьбы! Все было ровно так, как договаривались, ничего не упустили, не забыли. Прислушались ко всем нашим пожеланиям, предлагали свои интересные идеи и, что немаловажно в организации такого масштабного события, – уложились ровно в оговорённый бюджет. Спасибо большое! Вам удалось сделать этот и без того прекрасный день совсем особенным и сказочным.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики