Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Оформление и декор 

VipBuket Events, студия декора

Описание
VipBuket Events, студия декора
Москва Сити, Пресненская наб., 10

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (926) 203-34-06

+7 (495) 662-38-80

Показать телефоны

В любой сфере существуют – ГУРУ, лидеры, победители. VIP BUKET EVENTS -это команда лидеров в области декора.

Многолетний опыт на рынке event-декора в значительной степени расширил границы возможностей компании, что позволило успешно развиваться также и в направлениях дизайна, архитектуры и производства.

Уровень исполнения и индивидуальность шедевров команды VIP BUKET EVENTS оценили такие крупные заказчики как: ФК «Система», GeneralElectric, ENKA, UniversalPictures, Газпромедиа, DST, IBM, Капитал Групп, Sandoz, Евразийская Экономическая Комиссия, ТheRitzCarltonMoscow, LotteHotel, Гостиница Националь, NovotelMoscowCity, ВТБ и многие другие известные представители крупного бизнеса.

Проекты команды были освещены на страницах глянцевых изданий, таких как «Wedding», «Confetti» и другие, так как на счету специалистов участие более чем в двухстах различного уровня мероприятий, начиная от корпоративов в крупных компаниях, заканчивая декором частных поместий.

Профессионалы компании VIP BUKET EVENTS умеют работать в любых условиях, независимо от размеров и состояния помещения, независимо от стоимости проекта, от фантазии заказчика.

В любом случае, покупатель получит более того, на что рассчитывал, ведь труд специалистов направлен на репутацию, масштабы, на мировой уровень и долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.

Схема работы нашей студии:

  1. Встреча с заказчиком. Обсуждение всех ваших пожеланий и ожиданий от мероприятия.
  2. Выбираем стиль, цветовое решение оформления. Создаем общий эскиз оформления мероприятия.
  3. Согласуем окончательный проект, смету.
  4. Производим монтаж на площадке.

Свадьба в стиле BVLGARI

Нами была решена очень непростая цветовая задача в общем построении концепции этой свадьбы. Золото на самом деле – не самый легкий цвет в воплощении. Розовое золото бренда Bvlgari – тем более. Нами были выбраны не плоские цвета, а оттенки, не крик, а намеки. Вроде бы многоцветие, но подчиняющееся строгим законам, и потому получилась не пестрота, а гармония. Тему драгоценностей поддерживала оригинальная арка в виде обручального кольца, но камень на нем мы решили выполнить из цветов, столь любимых невестой.

Цветочная феерия

Когда я познакомилась с невестой, я поняла, что свадьба будет не простой, но очень интересной. Анна – настоящая красотка с очень хорошим и тонким вкусом и, конечно, она хотела, чтобы ее свадьба была прекрасной и запоминающейся. Жених Артем является владельцем крупной цветочной компании, что и определило основное направление свадебного декора. Цветов на свадьбе действительно было очень много. Желаю ребятам много счастья и любви. С вами было очень приятно работать.

Хрустально-зеркальное царство

Дизайн и декорации для этой свадьбы придумал мэтр свадебного рынка Юрий Антизерский. Мы же дополнили его декор флористикой. Заказчик хотел много зеркал и хрусталя, и мы отлично справились с этой задачей. Столы, вместо скатертей, были покрыты настоящими зеркалами и утопали в цветах и хрустале.

Цветочные сны

Дизайн и декорации для этой свадьбы принадлежат Юрию Антизерскому. Нам же доверили всю флористику и ее там было немало. Много бессонных ночей мы провели, изготавливая потолок, потом несколько дней монтажа на площадке, но это того стоило.

Цветочные фонтаны

Фонтаны, из которых вытекают цветочные струи, или бокалы шампанского, из которых выливаются цветы? А что вы представляете себе? Дизайн и декор Юрия Антизерского, дополненный нашей красивой флористикой.

Дворец внутри дворца

Молодые хотели свадьбу в королевском стиле, и для них мы построили дворец внутри дворца. Огромные колонны, лепнина, золотые канделябры и, конечно, море цветов.

Ценовая политика

Мы оформляем небольшие мероприятия и огромные свадьбы на 600 гостей и более, ведь каждое мероприятие уникально по-своему. Наша студия поможет вам распределить бюджет на декор так, что он будет смотреться максимально выигрышным и запоминающимся.

Отзывы (0) Читать все отзывы

Вы уже пользовались этой услугой?

«Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики