Войти
Все предложения

Orange lab, студия флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Orange lab, студия флористики и декора

+7 (926) 878-14-32

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна Сизоненко

дата свадьбы — 11 ноября 2017

Я очень счастлива, что дизайн нашей свадьбы мы доверили именно Тасе, которую я теперь пожизненно люблю. Все было просто идеально и в точном соответствии нашим самым смелым мечтам! Букет, бутоньерка и украшения шатра, в котором был праздник, были как, (иначе не сказать), в высокобюджетном кино золотого века Голливуда! Я в восторге. На нашей свадьбе было много гостей из Европы, и они тоже высоко оценили уровень мастерства декоратора
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Юлия Залуцкая

    дата свадьбы — 25 августа 2017

    Тася - настоящий профессионал, а главное - любит то, чем занимается! От флористического оформления свадьбы были в восторге все гости, все было не просто красиво, главное - со вкусом, сочеталось между собой! Тася очень внимательная к деталям и пожеланиям невесты :) Букет невесты был сделан в точности такой, какой я и хотела Смело доверяйте оформление своего праздника Тасечке!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
      Дарья Смирнова

      дата свадьбы — 30 марта 2017

      Волшебный человек, только я сказала о свадьбе и примерных предпочтениях, как этот человечек расписал мне сказку, от которой меня потрясывало пол вечера, при этом свадьба совершенно не стандартная. Помощь в поисках, организация, оформление, декор, флористика, образы, все было на этом человеке. А самое главное, что все вышло идеально и это был сказочный день и ночь. Спасибо огромное Тасе, рекомендую ее всем теперь, кто решил связать свои узы!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Мария Токомбаева

        дата свадьбы — 04 марта 2017

        Тася, спасибо большое за оформление нашего скромного торжества в такие сжатые сроки. Без тебя не было бы праздника!! Мы получили больше, чем даже желали!!! А в букете воплотились все мои пожелания! Ни у кого такого нет! За праздником только к тебе!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Шалева Елена

          дата свадьбы — 09 июля 2016

          Год назад эта яркая барышня создала для меня букет! Букет Невесты! Признаться честно, лучше я и пожелать не могла!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики