Войти
Все предложения

Shishka Decor — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Shishka Decor
г. Москва, Старопетровский проезд, д.7а, стр.6

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 924-29-25

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 09 октября 2018

Спасибо большое за профессионализм, терпенье и правильный подход к "капризному клиенту"!=))) С украшением зала на нашей свадьбе вы попали, что называется, "в яблочко", всё получилось стильно, со вкусом и именно так, как нам хотелось! Удачи Вам, процветания, новых праздников и новых клиентов. Ирина и Дмитрий.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна

    дата свадьбы — 15 сентября 2018

    Декор и оформление свадьбы-очень важный момент, чуть ли не самый важный в этом особенном событии. И как замечательно, что есть такие команды профессионалов, которые воплощают твои мечты в жизнь, которым можно довериться целиком и полностью и ни разу не пожалеть об этом. Мы с мужем выражаем огромную признательность и благодарность Марине и её команде и будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым. Анна и Илья)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алла

      дата свадьбы — 02 декабря 2017

      Спасииииибо!!! Как же мы рады, что вас нашли! Как же все КРАСИВО! Абсолютно все, каждую деталь, как мы себе хотели, вы собрали и воплотили в жизнь
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вика Павленкова

        дата свадьбы — 20 мая 2017

        Марина, мои благодарности лично тебе как вдохновителю нашего свадебного декора, так и девочкам, которые помогали создавать эту шикарную картинку. Еща раз спасибо, нам очень очень все понравилось. Ждем фотографии и пришлем тебе)))
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Мария

          дата свадьбы — 27 января 2017

          Пришло время отзывов о нашей свадьбе ☺) Первыми пишем благодарность Шишке декор за оформление нашей свадьбы! Для нас декор был важнейшим аспектом и составляющей праздника! И как приятно, что мы получили то, что хотели, за адекватные деньги! Спасибо за терпеливые ответы на наши «умные» вопросы, за бесконечные мудборды, за визуализацию, и, конечно, за декор! Все было выполнено со вкусом, стилем, и стоило столько, сколько мы и планировали! Маша, ресторан Чайка
            Отзыв полезен? Да3 / Нет1
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики