Войти
Все предложения

Декор-мастерская «Bastet», студия Декора и Флористики — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Декор-мастерская «Bastet», студия Декора и Флористики

+7 (926) 276-00-89

+7 (977) 474-89-69

Показать телефоны

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Irina Bondarenko

дата свадьбы — 28 марта 2020

Огромнейшее спасибо Декор-мастерской «Bastet» и Алене! Все восхищения гостей о декоре, о цветах, о букете моем я переадресовываю Вам с благодарностью!) Я просто потрясена мастерством и профессионализмом Алены и ее коллег! Когда мы увидели наш зал с декором, цветами, я сказала: «я хочу смотреть на это вечно!»))) Все просто идеально! Потрясающий вкус, чувство гармонии и чувство прекрасного, это талант, которым наделена Алена, огромная благодарность за восхитительный декор и флористику. Алена просто в совершенстве воплотила все наши идеи, терпеливо отнеслась к нашим сомнениям, заминкам и раздумываниям, капризам. И мы, и все гости в восторге от оформления нашего праздника, особенно оценили сочетание цветов! Можно совершенно смело положиться на безупречный вкус Алены, и если Вы в сомнении – довериться её мнению на все 100%, и будьте уверены – все будет оооочень красиво, эстетично и гармонично! Спасибо еще раз Вам, Алена, и вашим коллегам! Уверена, что вернемся к Вам еще ни один раз) Желаю творческих успехов, интересных проектов и свершений!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана Лисовская

    дата свадьбы — 18 августа 2019

    Алена просто волшебница! Украшение зала было восхититеотное! А букет с бутоньеркой))) нет слов! Я была в восторге! Алена, спасибо Вам за праздник! Девчата, даже не задумывайтесь, пишите Алене, она вам подарит незабываемую свадьбу)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Сухарникова

      дата свадьбы — 29 июля 2017

      29 июля 2017 года была наша свадьба! Мы "перебрали" много вариантов декор-мастерских для нашей свадьбы и остановились на "Bastet". Алена) это очень замечательный, понимающий с полуслова, любящий свою работу человек! Все, что она сделала для нас) было на высшем уровне! Букет и бутоньерку Алена доставила сама прям домой, в целости и сохранности и вовремя! Зал оформи так, как я и хотела.Спасибо, ваша работа была выполнена с душой и на все сто!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Анна Мелкумова

        дата свадьбы — 22 мая 2020

        Алена-настоящая волшебница! Мы знали о том, что планируется и много совещались, но когда мы с мужем увидели итог, мы не могли удержаться от возгласов и в один голос закричали "Вау!" Алена оформила нам стол для съемки сказочно красиво, мы почувствовали себя принцем и принцессой из фильма.Спасибо Алене за ее талант и труд!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Полинка Протасова

          дата свадьбы — 24 июля 2020

          Наш выбор на декор-мастерскую "Bastet" выпал по принципу "смотри, вот здесь очень красиво оформляют", перелистывая десятки вкладок в интернете.Мы связались с Алёной, она ответила очень доброжелательно, предложила свои варианты, выслушала наши и мы нашли компромисс! После встречи в кафе мы окончательно поняли, что наша свадьба в надежных руках! Всё так и произошло! Нам невероятно понравилось то, что получилось! Сочетание вкуса и профессионализма к решению всех задач! Спасибо большое за подаренный праздник! Мы незапланированно продлевали свадьбу на час, но к нам никто не пришёл и не начал в договоренное время при гостях разбирать декорации, что встречается у других оформителей.Алёна очень вежливо пришла после продления и все быстро собрала без всяких последствий, это ещё больше нас расположило её к себе! Еще раз огромное спасибо!:)Всем очень советуем! Артём и Полина
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия Гаратуева

            дата свадьбы — 21 ноября 2020

            Хотим выразить огромнейшую благодарность Декор-мастерской "Bastet" и Алене за чудесный декор на нашу свадьбу! Когда мы обсуждали, как все будет выглядеть, я даже не ожидала, что это будет настолько красиво! Цветочные композиции из полевых цветов, колосья, кружево, яблоки, сено — все так вписалось в наш зал! Очень нежно, очень красиво, именно так, как хотелось! Все гости отметили, что декор потрясающий. Хочется также отметить приятную, слаженную работу, ответственное отношение к делу и бесконечный талант из простых вещей делать настоящую конфетку. Большое спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Приходько

              дата свадьбы — 27 февраля 2021

              Дорогая Алена! Хотим с Дмитрием поблагодарить Вас и Вашу команду, за оформление нашей свадьбы! Все было очень красиво, и букет с бутоньеркой, и арка, и все оформление в целом, гости в восторге. Будем обязательно рекомендовать Вашу студию знакомым! Спасибо! Вы лучшие!❤️
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анастасия Сибирякова

                дата свадьбы — 02 апреля 2021

                Огромное спасибо за советы с выбором цветов, цветовой гаммы и проделанную вами работу! Оформление зала было великолепно. И мы и гости остались в восторге!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Наталья Перова

                  дата свадьбы — 05 марта 2021

                  Мы с мужем хотим еще раз поблагодарить декор-мастерскую Bastet за прекрасное оформление нашей свадьбы :) Хочется отметить, что все было сделано четко и вовремя, что очень важно для невесты, когда в голове так много дел! Цветочные композиции были собраны с огромным вкусом, с учетом всех моих пожеланий! Букет невесты вообще превзошел все мои ожидания, цветы были свежими и невероятно вкусно пахли!!! Мне очень понравилось, что все организационные вопросы удалось решить с декоратором по телефону, Алена всегда оперативно отвечала на мои вопросы и давала советы! Смело выбирайте Bastet, если хотите стильное и качественное оформление своей свадьбы!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Ксения Ковтун

                    дата свадьбы — 19 февраля 2021

                    Хотим выразить огромную благодарность лично Алёне. Мы доверились профессионалу своего дела, выбрали только цвета для нашей свадьбы. Это один из тех пунктов в свадебной организации за который я как невеста даже не переживала, каждая деталька на нашем банкете была идеальна. Алена огромное спасибо Вам и вашей команде за такие положительные эмоции и полное умиротворение от того за что невесте не надо ни за что переживать.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна

                      дата свадьбы — 20 сентября 2016

                      Алена-настоящая волшебница! Мы знали о том, что планируется и много совещались, но когда мы с мужем увидели итог, мы не могли удержаться от возгласов и в один голос закричали "Вау!" Алена оформила нам стол для съемки сказочно красиво, мы почувствовали себя принцем и принцессой из фильма.Спасибо Алене за ее талант и труд!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики