Войти
Все предложения

Евгения Ващенко — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Евгения Ващенко

+7 (926) 636-37-77

WhatsApp
Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Elena Bessmertnaya

дата свадьбы — 25 августа 2018

Женечка, спасибо большое, что сделала из меня принцессу! Макияж и прическа супер, все держалось до глубокой ночи, с тобой очень приятно было сотрудничать!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анастасия Цыбульская

    дата свадьбы — 20 мая 2017

    Уххх! Писать комментарии очень сложно. Нельзя просто в тексте выразить все эмоции! Женечка, спасибо тебе огромное! В первую очередь за поддержку и позитивные эмоции с самого утра свадебного дня! Ты очень светлая, добрая и нежная! Ели человек любит то, чем он занимается, то делает свою работу на все 100. А ты мастер своего дела! И как я уже говорила, ты - волшебница, но вместо волшебной палочки у тебя кисточки для макияжа) Еще раз огромное тебе спасибо за мой свадебный образ. Да что там слова, можно просто посмотреть на твою работу. Сразу видно руку мастера. Спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Иляева

      дата свадьбы — 05 августа 2016

      Женя!!! Все были восторге от прически и макияжа! Ты сделала из меня просто принцессу! Огромное тебе спасибо мне до сих пор все говорят какая я была красивая, на улице все со мной фотографировались (иностранцы, дети) говорили кучу комплиментов!))) Макияж и прическа держались до самой ночи, чему я была очень очень рада, так как совсем на это не отвлекалась!!!)) Спасибо тебе ещё раз, ты супер специалист! И человек ты очень хороший!))) Супер! Класс! Шикарно!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Ольга Иванова

        дата свадьбы — 10 сентября 2016

        У меня состоялась свадьба 10.09.2016, и Евгения на ней была моим стилистом. Еще на стадии выбора, когда я только увидела ее фото с клиентами, я поняла, что этот человек — настоящий профессионал. Я без лишних раздумий выбрала ее в качестве моего стилиста. В день свадьбы прическа и макияж были просто восхитительны!!! Я лучшего даже и ожидать не могла! Я чувствовала себя самой красивой невестой. Евгения — очень приятный в общении человек. Свадебным утром я слегка нервничала, но за разговорами мое волнение постепенно уходило. Когда с прической и макияжем было покончено, и я надела платье, то побежала скорее к зеркалу и была в полнейшем восторге! Я всем советую не раздумывая выбирать именно этого стилиста. Она однозначно сделает вас потрясающе красивыми!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики