Войти
Все предложения

Марина Чиркова — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Марина Чиркова

+7 (985) 261-19-11

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валерия

дата свадьбы — 07 сентября 2018

Марина, спасибо вам большое за вашу работу и за мой день вы положили хорошее его начало))) несмотря на сжатое время вы  сделали красоту и хорошее настроение))) спасибо за оправданное доверие макияж и прическа держались всё время пока я сама не начала снимать)) 
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра

    дата свадьбы — 20 июня 2019

    МЕГА ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я не шучу! Если коротко: хочу порекомендовать Марину — профессионал, легкая, позитивная, приятная в общении. Все (прическа и макияж) держится максимально долго (проверено и не один раз). Одна из тех, кто сделал мой день!!! Для тех, кому интересно почитать: Пишу опозданием, так как после саадьбы уехали в путешествие. Так вот, все девушки знают, что свадьба самый долгожданный день в их жизни, однако, подготовка занимает очень много сил и времени. С Мариной мы познакомились за полгода до свадьбы, на свадьбе у моей сестры. Когда мы с мужем начали пларивать собственное торжество, я сразу связалась с Мариной. УРА! ОНА СВОБОДНА! И я была спокойна. Была репетиция и мы сделали красивый образ. Но решили изменить некоторые детали уже после встречи. День свадьбы! Был ранний подъем, встреча была назначена на 5.30. Марина очень пунктуальный человек, прибыла на место даже чуть раньше. Время пролетело незаметно и вот, у меня отличная прическа и макияж, я даже забыла о волнении, и очень не хотела ее отпускать)) День прошел очень быстро, но ни одна деталь ее работы не поддалась ни жаре, ни ветру ни влажности! А было +29 и вся съемка проходила на улице!!! Все было безупречно! По прибитию в отель, сил хватило только снять макияж, даже шпильки не снимала. И это плюс, на второй день я была с полноценной прической! Я очень благодарна Марине за ее золотые руки и прекрасное отношение! За ее работу, которая делает нас -девушек еще прекраснее! P.S. Я не прощаюсь, мы еще обязательно встретимся с тобой?
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина

      дата свадьбы — 15 сентября 2018

      Марина , спасибо Вам за мой волшебный образ и отличное настроение!!! Все было сделано быстро, профессионально и отвечало всем моим пожеланиям! Горящие глаза моего мужа , который не мог отвести от меня глаз - яркое тому подтверждение! А маму , которую Марина тоже причесала, уложила и накрасила выглядела бесподобно. Марина, спасибо Вам за наш день!  
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 23 июня 2018

        Любая девочка на своём празднике хочет выглядеть неповторимо! Но неповторимость для каждого разная и очень важно, когда результат работы соответсвует не пониманию стилиста о красивом и не очень, а нравится самой виновнице мероприятия. Результат работы Марины - невероятно ровный тон кожи на фотографиях, при этом естественный вживую, макияж выразительный, при этом неперегруженный и подчеркивающий выбранное нежное платье, прическа без налаченных начёсов, при этом объемная. Мне было комфортно и у Марины получилось сделать неповторимый для меня образ!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Светлана

          дата свадьбы — 14 июля 2018

          Очень рада , что выбрала именно Марину для такого важного мероприятия! С самого начала она трепетно и ответственно отнеслась ко всем пожеланиям и получилось все на высшем уровне! Мариночка добрый души человек и хороший профессионал, мастер своего дела и благодаря этому утро показалось легким и совсем не напряженным, что не может не радовать!:) Очень боялась,что прическа распадется,так как тонкие волосы,но она продержалась до конца дня, чем я была очень довольна! Я просто в восторге,спасибо за такую красоту ,теперь только к тебе если будет повод!)
            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
            Яна

            дата свадьбы — 25 августа 2017

            Хочу сказать большое спасибо за свадебный образ !
            Марина услышала все пожелания ,  в итоге получилось все как я хотела !))
            Прическа продержалась до конца дня, хотя было очень ветренно!
            Спасибо ! :)


              Отзыв полезен? Да6 / Нет0
              Яна

              дата свадьбы — 25 августа 2017

              Хочу выразить благодарность ! Марина услышала все пожелания, в итоге получилось все, как я хотела:) А главное продержалось до конца дня, хотя было очень ветренно. Спасибо !
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Анастасия

                дата свадьбы — 02 сентября 2017

                У меня свадьба была 2.09. И я очень боялась, когда выбирала себе стилиста - хотелось, чтобы это был «свой» человек. Марина превзошла все мои ожидания! Насколько все получилось красиво, стильно и продержалось до самого вечера - настолько же Марина хороший и искренний человек! Я угадала на все 200%! Огромное спасибо за этот день!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                  Ольга

                  дата свадьбы — 10 июня 2017

                  Огромное спасибо Мариночке за высококвалифицированную работу и интересные образы.Свадьба любимого брата не менее важное событие,чем собственная свадьба )) Яркий и веселый образ у меня, сдержанный у мамы, нейтральный у тети и строгий( :) ) у тещи.Всё получились великолепно!!! Живо,ярко,профессионально, стойко, со вкусом и только положительными эмоциями и улыбками от Марины!!!Чувствуется рука Мастера! С нетерпением жду поводов для воплощения новых образов. Рекомендую!!!
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Любовь

                    дата свадьбы — 08 июня 2017

                    Марину мне посоветовала подруга и я ни разу не прогадала! Подобрала для меня очень удачный свежий образ, красиво выделила мои глаза. Марина - душевный человек, буду обращаться обязательно еще!
                      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                      Олеся

                      дата свадьбы — 24 июня 2017

                      Марина-настоящий профессионал своего дела!!)))Хочется сказать тебе большое спасибо за твою потрясающую работу на мой выпускной! Все получилось лучше,чем я ожидала !) и самое главное,что все получилось с первого раза без репетиций)) ты большая умничка. Спасибо за твой креативный подход в работе,за твои советы и за то,что учитываешь все пожелания !) спасибо за замечательные шпильки ручной работы,которые теперь я буду хранить и они мне будут делать напоминать об этом дне!)
                        Отзыв полезен? Да30 / Нет0
                        Александра

                        дата свадьбы — 19 августа 2016

                        Марина - профессионал и приятный собеседник (потому что в день свадьбы волнение надо выговорить, с Мариной легко и просто общаться). У нас было 2 разных свадебных дня, 2 разных образа. Марина из моих волос ну очень средней длины (чуть отросший боб на ножке) сумела собрать пучок с объемной шапкой кудрей, а на второй секси-волны. По мейкапу - опять же я полностью доверилась в руки. У Марины отличный вкус, она чувствует, что хочется мне (под типаж, под характер). Всем советую! Если бы пришлось выходить замуж еще раз - обратилась бы за макияжем и прической к Марине ;) Марина, спасибо)
                          Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                          Александра

                          дата свадьбы — 20 августа 2016

                          Марина - профессионал! Очень рада что выбрала ее в такой ответственный для себя день! Перед свадьбой была репетиция макияжа и причёски , что помогло в свадебный день не нервничать о своём внешнем виде, потому что была уверена что будет все идеально. А как красиво накрасили мою маму! Это сказка! Огромное человеческое спасибо за старания и труд!!!!
                            Отзыв полезен? Да9 / Нет0
                            Юлия

                            дата свадьбы — 30 января 2016

                            Хоть и с опозданием, хочу сказать огромное спасибо Марине за свадебный макияж и прическу, а также за макияж и прическу для моей мамы! На репетиции все проработали, попробовали разные варианты, нашли оптимальный. Очень благодарна Марине за готовность выслушать и учесть все пожелания, за ценные советы, креативный подход и отличное чувство юмора! И репетиция, и сама подготовка к свадебной церемонии прошли отлично, весело и без лишних волнений!
                              Отзыв полезен? Да6 / Нет0
                              Виктория

                              дата свадьбы — 16 июля 2016

                              С самого начала подготовки к свадьбе в голове у меня было четкое видение того как я хочу выглядеть, на репетиции Марина меня внимательно выслушала, в корректной форме поделилась своим мнением что это не самый лучший для меня вариант, но сделала именно так как я и просила, и оказалась совершенно права, прическа зрительно мне расширяла лицо и совершенно не красила, после чего предложила вариант схожий с тем что я просила, но немного другой и это оказалось прекрасно! В день свадьбы она приехала в четко назначенное время и создала великолепные прическу и макияж, которые продержались до самого конца вечера без каких-либо корректровок! Спасибо, Марина, за твой профессионализм, тактичность и ту легкость в общении, которая так нужна тяжелым утром невесты!
                                Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики