Войти
Все предложения

Park Inn by Radisson Izmailovo Moscow (Парк Инн от Рэдиссон Измайлово Москва), отель - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Park Inn by Radisson Izmailovo Moscow (Парк Инн от Рэдиссон Измайлово Москва), отель
ул. Никитинская, 10а

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (925) 153-30-70

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алексей и Маргарита

дата свадьбы — 28 октября 2017

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нашу чудесную, незабываемую свадьбу всему персоналу, но в особенности, банкетному менеджеру- Карине, директору ресторана - Ксении и менеджеру-Ксении! Это было лучше, чем мы даже себе представляли! Все гости остались очень довольны, совершенно доброжелательная атмосфера, не говоря уже о таких приятных бонусах, как номер, украшенный лепестками роз, клубникой в шоколаде с шампанским, поздний выезд на следующий день, шикарный завтрак, каравай и горка шампанского в подарок. У нас было 63 взрослых и 19 детей, всем хватило всего и еще увозили домой! Просто это был очень счастливый день для нас и к вам, я думаю, мы еще не раз вернемся! Профи своего дела! Спасибо!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Антон

    дата свадьбы — 10 сентября 2016

    Хорошее место. Очень понравилось, отзывчивый внимательный персонал. Плюсы: Понравился расчет пробкового сбора с бутылок: после по факту посчитали открытые бутылки. Официанты постоянно бегают в работе. Очень внимательные менеджеры. Свадебный торт в подарок по картинке (т.е. прислали картинку, торт был как на ней). Хорошая гостиница для гостей. Минусы: Неудобно добираться своим ходом (но ходит машина до м.Измайловская по запросу) Заказывали номера для гостей с ранним заездом (с 9 часов), в итоге в 11 они еще 30 минут ждали пока подготовят их номера. Официанты из ближнего зарубежья (но очень внимательные и отзывчивые).
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики