Войти
Все предложения

LOFT HALL - отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
LOFT HALL
ул. 2-я Звенигородская, 12, стр. 18

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (495) 120-19-05

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ксения Абрамова

дата свадьбы — 15 июля 2017

В июле сего года состоялось долгожданное для меня ( как и для любой девушки) событие - я вышла замуж за самого лучшего мужчину во всей вселенной! Если театр начинается с вешалки , то каждая свадьба начинается, на самом деле, с места празднования торжества. (ЗАГС - это всего лишь формальность, ведь не даром все желают устроить выездную регистрацию!) Банкетный зал для свадьбы, скажу вам честно, очень сложно было выбрать… Но как хорошо, что нам помог умный интернет)) Прочитала положительные отзывы, мы подъехали и… просто обалдели! Стало ясно с первого взгляда – это наше место! Администратор зала Аня большая умничка! Подсказала-рассказала все до мельчайших деталей, даже помогла с декором помещения и организацией развлекательной программы! Это был действительно лучший день в нашей жизни! Рекомендую только Лофт -Холл! P.S. Кстати, выездная регистрация тоже была! Здесь же, в центре Москвы, на летней террасе и потрясающим видом на город!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Анастасия Таран

    дата свадьбы — 17 июня 2017

    В июне отгудели свадьбу в зале Лоск в Лофте на 1905 года. Как по мне, так лучшей свадьбы я не видела, и не потому что она моя))) Отдельное спасибо команде лофта, которая постаралась сделать этот день незабываемым. Зал сам по себе уникальный плюс его ещё и  оформили со вкусом. Удачно разработанное меню, не пришлось ничего выдумывать лишнего и никто не остался голодным. Отличнейшее месторасположение в центре города позволило сделать  шикарную фотосессию и не опоздать к гостям.
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Алиса Высоцкая

      дата свадьбы — 17 сентября 2016

      Наконец дошли руки написать отзыв и поблагодарить всех, кто участвовал в создании такого удивительного праздника. Долго выбирали среди разных завидений, не буду говорить каких, чтобы не получилось антиотзыва, просто нам хотелось чего то нетривиального и в центре города! В итоге выбрали местом проведения нашей свадьбы зал Royal Blanc в Лофте на 905 года, и не на секунду об этом не пожалели. Для начала у него очень удобное расположение - как мы и хотели в центре Москвы всем удобно добратся, отдельная парковка для гостей, безлимит на алкоголь. Всё прошло на высшем уровне и запомнилось всем. Атмосфера располагает расслабится и забыть обо всём на свете, крутое оформление зала и освещение, поэтому фотки получились отличными! Обслуживание очень обходитильное, начиная от процесса встречи гостей, рассадки до организации фуршета. И отдельное спасибо шеф-повару за изумительный торт! Обязательно вернёмься отпраздновать годовщину нашей свадьбы.
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Степа

        дата свадьбы — 28 января 2017

        Спасибо. Вы сделали этот день незабываемым.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Орловская Елизавета
          Давно занимаюсь организацией корпоративных мероприятий и успела составить свой личный white list партнеров. Loft#1 в него входит. У них есть залы разной вместимости и с разным убранством, так что есть из чего выбрать. Менеджер Денис, с которым я сотрудничаю, не раз выручал, когда у клиентов были сложные "хотелки". Качество блюд от шеф-повара Сергея полностью устраивает. У них есть талантливые диджеи. Пробкового сбора нет, а мои клиенты вечно ратуют за свои напитки. В цену не включена аренда зала. Приятно исключение на фоне других банкетных залов.
            Отзыв полезен? Да9 / Нет2
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики