Войти
Все предложения

Il Barolo, ресторан - отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Il Barolo, ресторан
Ленинградский Проспект, 63

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (966) 351-24-31

Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Эльза

дата свадьбы — 03 октября 2018

3 октября мне посчастливилось побывать на свадьбе в прекрасном ресторане “IL BAROLO” Нас разместили на 2 этаже , где мы были только одни, что очень порадовало) Безумно уютное место, которое подходит как для проведения крупных мероприятий, так и для уединенных встреч). Шикарный интерьер , вкуснейшая еда (попробовали только итальянскую кухню, обязательно вернусь за грузинской‍♀️). Весь вечер нас музыкально сопровождал живым звуком певец Вахтанг, создавая ещё более свадебную атмосферу. Ну ,и, разумеется, не могу не отметить персонал (в частности официантов Глеба и Стаса), которые вежливо и дружелюбно нас встречали, провожали, и в целом очень хорошо обслуживали на протяжении всего мероприятия! Очень рекомендую данное место для посещения. И уверена, что если ресторан IL BAROLO стал моим любимым заведением в Москве , то он обязательно станет и вашим!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Маргарита
    Отмечали свадьбу в этом прекрасном месте 15 ноября 2014 года. Организация банкета и фуршета, интерьер, обслуживание, меню и индивидуальный подход - все на высшем уровне. После мероприятия услышали массу положительных отзывов от гостей о красоте ресторана и очень вкусных блюдах. Так же на память остались невероятные фотографии в интерьере ресторана. Отдельное спасибо хозяйке ресторана за личное и внимательное отношение к молодожёнами, а так же за то, что когда мы с супругом, спустя год пришли поужинать там в годовщину, она презентовала этот ужин нам как подарок! Что было крайне приятно! Если вы хотите чтобы ваш свадебный банкет напоминал сказку - смело идите в il Barolo !)
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики